Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Shushik

Начинаем Активно Планировать!=)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!=)
Примите меня в свои ряды?
Давайте познакомимся!=)
Зовут меня Саша, я из Москвы, мне 20 лет...Мужу 23, вместе мы уже 5 лет, женаты 2 года...
Ну и как полагается очень счастливы вместе! :yahooo:
Планирую я уже давно, еще год назад наверное заразилась таким желанием, и твердо решила, что через годик, осенью мы приступим к активному планированию!=)И вот годик прошел, осень тоже уже прошла, пора приступать к делу!=)Тем более за этот годик моих мысленных представлений и мечтаний муж настолько заразился, что сейчас уже просто требует от меня решительных действий!=)))Я не против естественно, просто посоветовали мне зубки до Б залечить, а их оказалось достаточное кол-во!Ну вот в понедельник было покончено с последним зубиком!=)Теперь ждем когда закончатся месячные и в бой!=)Ура, наконец-то!Я так долго этого момента ждала! :yahooo:
Дай Бог, чтобы все получилось! :worthy: Это было бы самым прекрасным, самым дорогим подарочком на Новый Год! :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с принятым решением и активным планированием!
Скорейшего тебе :ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Меня зовут Катя:) Приятно познакмиться! И конечно же, желаю чтобы мечты поскорее осуществились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи, скорой тебе беремености и скорей к беремяшкам.
А я вот тоже через неделю буду готовиться к б. :sexxx-sm: вот и будем вместе ждать новогоднего подарочка!!! заглядывай в гости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет конечно отлично!так что смело вперед!!желаю скорейшего опузячивания!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за пожелания!=)
Будем стараться скорее запузатится!
Очень приятно со всеми познакомиться!=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,я Ирина.Поздравляю с открытием планерки и конечно же скорейшего тебе опузачивания :blu:
:welcom: заглядывай в гости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девчата! :mascha:
Новостей пока никаких конкретных нет....да и ранова то еще...
На прошлой неделе в пятницу закончились М, и практически всю неделю мы с мужей активно планировали! :sexxx-sm:
О не отслеживала, так что пока не знаю что получилось!
Начиталась на форуме про первые признаки....и что то сразу все в себе нашла...Называется накрутила!=)))
Единственный схожий признак, который меня настораживает....Я активный курильщик с довольно приличным стажем....
А тут курить вообще не тянет, даже более того, закуриваешь и прям нехорошо как-то!А я все боялась что не смогу бросить....а природа все сама за нас делает!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что пока я в подвешенном состоянии....Прислушиваюсь к организму, выискиваю признаки....
М ожидаются числа 25, плюс-минус день-два!
Решила тест делать 31ого, если М раньше не начнутся....
Очень надеюсь что в волшебную новогоднюю ночь нас будет ждать самый желанный и самый любимый подарочек! :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень надеюсь что в волшебную новогоднюю ночь нас будет ждать самый желанный и самый любимый подарочек!

3138580[/snapback]


уверена,что так и будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!Мы с мужем очень на это надеемся1=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shushik
Приветик, мы тоже с мужем очень ждем подарка на НГ.
Заходи в гости :welcom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! :blu:
Пока не знаю, М только через недельку должны....ну надеюсь что их все таки не будет!=)
А так не выдержала, пошла, да и сдала вчера ХГЧ,сегодня после работы побегу за результатом!
Так томительно ожидание!
Девочки, миленькие :love2: , подержите кулачки за меня, уж так хочется чтобы мои надежды оправдались! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
держим держим!!! :bf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×