Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Konnie*

Нужен Ответ

Рекомендуемые сообщения

Верон*,
Верон*,
Верон*,
Мы знаем правила конфы,НО, есть же внегласные правила....и законы...чести, морали...итд

 

Я не пойму одного: Почему Вы приципиально игнорируете все темы о Шинай?

 

Вы всегда следуете закону.........даже против морали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какие правила конференции нарушила Shinai*? то что чего то там придумала? это не запрещено.

3106879[/snapback]


Может правил она и не нарушила, но пользователей на конфе поубавится после таких случаев точно, если администрация ничего не будет предпринимать :( Никому, я думаю не хочется общаться и подозревать людей в обмане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может правил она и не нарушила, но пользователей на конфе поубавится после таких случаев точно, если администрация ничего не будет предпринимать  Никому, я думаю не хочется общаться и подозревать людей в обмане

Полностью согласна!!!!
Уже многие закрыли свои журналы и поудаляли от туда тех, кого лично не знают.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LILI*,
как модератор, да.
если бы я следовала своей морали, то тут и половины бы участников не было.

 

Shinai* правил не нарушала, как нарушит примем меры.

 

к тому же, раз уж вы с моральной точки зрения подошли, я не услышала НИ ОДНОГО ДОСТОВЕРНОГО доказательства того, что она врет

 

за сим тему закрываю, потому что она переходит в обсуждение действий модератора, а это нарушение правил конференции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже многие закрыли свои журналы и поудаляли от туда тех, кого лично не знают.......

и правильно сделали, очнь рада что эта история дает людям повод "включить мозги" и думать какую информацию и кому они открывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×