Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

.у меня знакомая есть, она дочу кормила больше трех лет кажется, и вот сейчас девочке уже почти 8!!! лет и она сосет иногда...трындец просто, молока давно нет - просто вкусно говорит...

:eek::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да у меня его тоже практически уже нет. Мне кажется, что он просто насасывает, как соску.
Вот убейте не понимаю... Правда. Зачем??? Это же реально психологическая зависимость. Что Вы творите?

 

Вы это так как своё мнение, или обоснуете :D
2 и 3 летки - не в целях гастрономии, и это уже совсем сапенсы - тоесть разумные, и вот с ними не проканает, взял отнял, дам, не дам и прочие приколы. Если перевалило ГВ за 2 года так само сабой- там уж Они решаею сколько и когда.
Имею богатый двухразовый опыт на это стезе, психологической зависимости не имеем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы это так как своё мнение, или обоснуете :D

А что тут обосновывать? Автор все сама написала, да и вы подтверждаете мою мысль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, так меня радуют люди , который сами не кормят, а приходят в темку долгокормящих и начинают говорит, как это плохо. Ну блин, мы же не ходим в тему исскуственников и не учим там как жить нада.
Меня саму мама до 2 с лишним лет кормила и нету психологической зависимости, кроме нормальных дружеских отношений. Я вообще с 18 лет отдельно живу. Какая уж тут зависимость :super: . И таких много в моем окружении и все очень адекватные люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, девочки, так меня радуют люди , который сами не кормят, а приходят в темку долгокормящих и начинают говорит, как это плохо.

В три с половиной года? :smexx: :smexx: Нет уж увольте.
Я никого не учу. Я просто искренне оф....аю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В три с половиной года? :smexx: :smexx: Нет уж увольте.
Я никого не учу. Я просто искренне оф....аю.

Ну так зачем же тогда ходить в тему, которая называется КЛУБ ДОЛГОКОРМЯЩИХ? :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так зачем же тогда ходить в тему, которая называется КЛУБ ДОЛГОКОРМЯЩИХ? :parrdon:

Честно говоря я не думала, что настолько долго. Больше не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фефа, оф...ть в данном случае лучше молча ;) В чужой монастырь со своим уставом, знаете ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам год и 9 мес науились сисю просить словами. ДАЙ СИСЮ :confus: я вообще до года только собиралась кормить и в год и 7 мес уезжала на 10 дней от доченьки мы сисю все равно любим очень и не бросим пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам год и 9 мес науились сисю просить словами. ДАЙ СИСЮ :confus: я вообще до года только собиралась кормить и в год и 7 мес уезжала на 10 дней от доченьки мы сисю все равно любим очень и не бросим пока

Я тоже на неделю слетала в командировку, вернулась, а сися как была в почете, так и осталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фефа, оф...ть в данном случае лучше молча ;) В чужой монастырь со своим уставом, знаете ли...

Я полностью согласна с высказыванием! Понять здесь друг друга могут только те, кто прошел через это)))). Для кого-то проблема,для кого-то удовольствие.
И не надо спрашивать, зачем кормить трехлетку(Это я к ранее сказанному девушки ФЕФА обращаюсь)... Вам не понять, а малышу не объяснить. Поэтому мы кормим(или кормили)столько, сколько считали нужным,необходимым. И, чтобы безболезненно для ребенка расстаться с сисей.
Моей 4,2 почти, а до сих пор сисю гладит, вспоминает и жалеет, что уже нельзя попить молочка)))Даже в таком возрасте и то стресс, а что говорить про малышей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все думала написать в темку "Кормим год" - бац, а мы уже и два кормимся! В стадии отлучения правда, один два раза, все ночью. Я думаю, свернемся летом-осенью. А я на почве долгого ГВ пошла на консультанта учиться! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Nastik*** @ 22.2.2011, 19:47)
Вы это так как своё мнение, или обоснуете
А что тут обосновывать? Автор все сама написала, да и вы подтверждаете мою мысль.

Ой, девочки, так меня радуют люди , который сами не кормят, а приходят в темку долгокормящих и начинают говорит, как это плохо.
В три с половиной года? Нет уж увольте.
Я никого не учу. Я просто искренне оф....аю.

 

ничего я не подтверждаю. вобщем совсем ничего.
и жалеть мене не нужно, пожалейте того кто искуственник настоящий, тоесть ГВ не наладилось как бы стороны не старались. ВОТ ЭТО ГОРЕ
Я двоих погодок откормила- одну до 3,9 другая в 4 ровно отвалила. И эта будет с титькой сколько ЕЙ надо будет.
В этот раз я в тему ещё рано забежала :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это же реально психологическая зависимость. Что Вы творите?

Мы творим добро. Всегда. Не хуже Визитеров.
А по-серьезке: у нас с вами разная трактовка псих.зависимости.
Вы считаете что это привязка на будущее и это зло.Что надо искоренять и избавляться.
А мы - на опыте, т.к. есть с чем сравнить, - видим, что это ПОТРЕБНОСТЬ СЕЙЧАС. И именно для спокойно психики "потом" мы продолжаем ГВ по требованию до самоотлучения.

 

Умоляю вас, создайте уже темку "зло и как с ним бороться" и все оф..вания там, плиз..... :vertag::worthy: Там вас кучка наберется, обмнеивайтесь способами...ТАМ.

 

*********
По теме: девочки, какие разные у меня мужички. Опять подтверждают особености человека. Мелкий куснет-соснет-погладит - отвернулся! и бай. Старший обнимет-уткнется-пригрызется и только тогда спатеньки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это же реально психологическая зависимость. Что Вы творите?

откуда такая уверенность про зависимость?
и что такого творят кормящие? (ну кроме того что раздражают тех кто считает это не правильным)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×