Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

anya*,

 

QUOTE
посмотрите ролик прикольный))
федя и маша


такой прикольный!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вдруХ?

4009146[/snapback]


хиии, и не надейся! :flowers: скоро ощутишь всю прелесть..Кристин давай 28 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :hi:

 

Раз уж вы тут про выделения заговорли, то я тоже спрошу: а шов от эпизио сколько заживать может? У меня по прежнему ноет после того как долго на ногах пробегаю, отек еще не сошел и сидеть могу только подложив под попу подушку для кормления :cray:

 

у меня уже не сильные. чуть-чуть.

 

посмотрите ролик прикольный))
федя и маша
http://www.youtube.com/watch?v=6MhJyyNQKLo

4008885[/snapback]


клевый такой! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз уж вы тут про выделения заговорли, то я тоже спрошу: а шов от эпизио сколько заживать может? У меня по прежнему ноет после того как долго на ногах пробегаю, отек еще не сошел и сидеть могу только подложив под попу подушку для кормления  :cray:
клевый такой!  :super:

4009756[/snapback]


у меня больше недели заживал. все от шва зависит. сидеть тоже не могла. кормила лежа, а ела полулежа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как понять, что воды подтекают. У меня раза три за 3 часа как будто что-то выделилось, но это не выделения. А еще спина как схватила, что и сидеть и стоять больно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я как понять, что воды подтекают. У меня раза три за 3 часа как будто что-то выделилось, но это не выделения. А еще спина как схватила, что и сидеть и стоять  больно

4009862[/snapback]

 

у меня с Лизой перед родами 2 раза воды потекли - именно потекли, первый раз немножко, а потом так хорошо. Я ещё подумала, если у меня с маловодием столько вылилось ,сколько же при обычных водах льется??
но всё равно тоже потом прокалывали пузырь, и поскольку видимо уже мало вод было, Лизе даже голову чуть поцарапали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, решили, еду сдаваться 28 в роддом, пусть что хотят, то и делают, но рожать настроена по любому.
надеюсь в этот день успею, пусть и в 23,30 (кстати, я сама родилась в 23,30 :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fabulous,
давай тоже на 28 вместе мучится!
я помню так обрадовалась с Лизой, когда поняла, что иду рожать - думаю, вот стрелки часов передвинуться на 12 часов, настанет 18 сентября, и я уже буду с малышкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня с Лизой перед родами 2 раза воды потекли - именно потекли, первый раз немножко, а потом так хорошо. Я ещё подумала, если у меня с маловодием столько вылилось ,сколько же при обычных водах льется??
но всё равно тоже потом прокалывали пузырь, и поскольку видимо уже мало вод было, Лизе даже голову чуть поцарапали

4009908[/snapback]


а через сколько схватки начались, на курсах говорили, что воды обновляются и это не страшно, что подтекают. В первый раз у меня воды не отошли сами-прокалывали пузырь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabulous,
давай тоже на 28 вместе мучится!
я помню так обрадовалась с Лизой, когда поняла, что иду рожать - думаю, вот стрелки часов передвинуться на 12 часов, настанет 18 сентября, и я уже буду с малышкой!

4009919[/snapback]


я тоже с вами, по последнему узи у меня срок больше чем на линеечке на 3 дня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже с вами,  по последнему узи у меня срок больше чем на линеечке на 3 дня

4009934[/snapback]

 

ДАВАЙ, наш скромный клуб у "кого за 40" весь родит 28 и будем последними августятами :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДАВАЙ, наш скромный клуб у "кого за 40" весь родит 28 и будем последними августятами  :clap:

4010058[/snapback]


да прикольно было бы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня я рожать не могу, да и не собираюсь-повидимости :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×