Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ой как красиво. А я хочу белую кухню, не помню название, белая, как будто из маленьких досочек сделала. А столешницу и массива дуба. Подскажите как она в использовании. Что-то муж уперся, говорит, такая столешница не пойдет!

 

Столешница отличная, у меня уже 3.5 года лежит. Смотрится очень красиво. Ее только нужно обрабатывать спец маслом, оно в Икея продается. Мы правда давно уже пользуемся обыкновенным ростительным, наносим тонким слоем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была кухня икеевская, самая дешевая из них, через пару-тройку месяцев столешница начала рзбухать, несмотря на то, что мы старались пользоваться очень аккуратно, воду вытирали сразу как пролилась. :wacko:
Общее наше впечатление от Икеи (хотели там одно время шкаф и кровать купить): то, что у них действительно дешево - ужасного качества, то, что боле-менне нормального, то и стоит не дешевле, а местами и дороже аналогов у других фирм. Причем у других фирм нет таких недостатков, как доставка за свой счет и собственноручная сборка. Вот что в Икее хорошего, так это всякие мелочи для хозяйства, вот их закупаем в немаленьких количествах. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кухня неикеевская, но мы поставили икеевскую столешницу - перестроили мебель кухонную.
Столешницей довольна: красивая и добротная. Кухня используется активно, воды много попадает. Уже 1,5 года. А вот плинтуса для столешницы у них нет приличного - отдельно в другом месте купили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Икеевская кухня, мы ей очень довольны! Моеться легко, хотя у нас глянцевая поверхность и пальчики остаются.
Собирали самостоятельно -муж, но и я поучаствовала - собирала выдвижные ящики.
вышла нам где-то 60 000 + отдельно покупали столешницу и стеновые панели ( в другом месте)
+ еще купили шкаф такого же цвета для ДВД и прицепили его на другую стену, а брат в этом ящике сделал светильники. Там мы храним посуду не повседневную. А свет очень удачно освещает стол!
вот моя кухня:
7c8aa13116fe449ba9be8f0c2fd35026JPP.jpg
кухня угловая - это угол
3dae1899c44b404692c307a6c99b1de7JPP.jpg

 

вот это шкаф для DVD на противоположной стене:
165efaa350ca4d319ed6dfacfc7f8eebJPP.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlMalina*,
как уютненько!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaiti*, спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво. Мы тоже начинаем менять кухню в квартире и выбираем на дачу. Я склоняюсь все-таки к ИКЕА. Цены очень высокие, ждать долго. А здесь купил-собрал и живи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новую квартиру тоже решии ИКЕЯ покупать... так как денег и времени на кухню подиндивидуальный проект нет :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть у кого-нибудь икеевская кухня с фасадами Тидахольм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzi****
Вот уже 2 недели я счастливая обладательница кухни ИКЕА с фасадами ТИДАХОЛЬМ. Мне очень нравиться, я довольна. Если получиться сегодня или завтра повешу здесь фотки. Мне кажеться для маленькой по площади кухни этот вариант цвета просто иделен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем, интересно будет посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем то выписали шкаф для посудомойки,

Верон**, так значит под встроенную посудомойку шкаф не нужен? А то мне вчера тоже посчитали его. У Вас Стот? Я тоже такую покупаю и не знаю какую столешницу, хочу белую . Подскажите пожалуйста, у Вас какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренуар**, под посудомойку шкаф НЕНУЖЕН

 

у меня стоит обычная посудомойка и к ней приделан фасад. Столешницу мы заказывали в другом месте (вот тут http://www.odissey.ru/), специально, широкую в ИКЕА таких нет. Мойку тоже купили в другом месте, каменную, что бы не стучала вода.

 

Кто спрашивал про белый фасад?
использовать его нормельно, пачкается так же как и все остальные, тряпочкой протер и все.

 

со столешницей гимор еще тот был, их делают на заказ в Германии, то есть выходит почти 2 недели ждать, зато она запаяна со всех сторон, так как вырезается по вашим размерам. Потом они ОЧЕНЬ плотные, пока делали дыры под плиту и раковину спилили несколько пилок. Спилы обработали герметиком. зато на такую столешницу можно поставить горячую сковородку и ей ничего не будет, хотя в икеа тоже хорошие столешницы. но там нет глубоких, более 80 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон**, спасибо. А мне как раз нужна столешница 60 см. И ждать так долго не могу, буду в ИКЕА покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сейчас проходит акция до 30 декабря, при покупке кухни возвращают 15% от стоимости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×