Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Adora*

Нужна Коляска Из Америки!

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

 

Я загорелась покупкой новой коляски.

 

Но в России она стоит как два танка, в Европе её пока нет. Есть только на американских сайтах. Но к сожалению, я не знаю ни одного из них, который бы поставлял товары в Россию!

 

Пожалуйста! Подскажите - есть ли в америке какой-нибудь крупный инет-магазин детских товаров, доставляющий товары в Россию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуйста! Подскажите - есть ли в америке какой-нибудь крупный инет-магазин детских товаров, доставляющий товары в Россию?

 

Скорее всего нет.
Инет-магазинов, доствляющих заграницу мало. Крупных детских инет-магазинов почти нет, большинство довольно мелкие.

 

Если amazon.com вас не спасает - то скорее всего нет.

 

Подумала..

 

может на ebay.com кто то высылает за границу. Там всего много.

 

еще мысль - большинство магазинов захотят кредитку, скорее всего с амер. адресом.

 

ОФФ - а что за коляска?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего нет.

 

Очень жалко :(

 

Если amazon.com вас не спасает

 

Похоже, что нет. Во всяком случае, у меня пока не получилось....

 

ОФФ - а что за коляска?

 

bugaboo bee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поговорите с кем нибюдь из наших американок, ну кто у нас на конфе в Америке живт, моет они вам коляску купят и вышлют, за соответствующее вознаграждение :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bugaboo bee

Она точно есть в Англии в Мазе они продаются. В Италии эти коляски есть точно, и во Франции. А вот сайтов к сожелению не знаю((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,

 

Спасибо за совет!

 

Лиза,

 

Я туда уже звонила - у них, к сожалению, Bee будет только через два месяца.

 

Olgina_ru*,

 

Она точно есть в Англии в Мазе они продаются. В Италии эти коляски есть точно, и во Франции. А вот сайтов к сожелению не знаю((((((

 

Спасибо! Только я, к сожалению, пока не нашла её на европейских сайтах....Везде будет только в январе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
туда уже звонила - у них, к сожалению, Bee будет только через два месяца.

ааа. тогда думаю действительно проще последовать совету Верон. тут девочка на конфе есть,ник к сожалению не помню,но она в сп небольшие закупки делает.gap вроде и помоему в обсуждениях последняя ее тема была о праздничных платьях. так вот она сама в америке и от туда шмотки пересылает...т.е опыт есть. может она согласится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла. crow** :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!

 

Я загорелась покупкой новой коляски.

 

Но в России она стоит как два танка, в Европе её пока нет. Есть только на американских сайтах. Но к сожалению, я не знаю ни одного из них, который бы поставлял товары в Россию!

 

Пожалуйста! Подскажите - есть ли в америке какой-нибудь крупный инет-магазин детских товаров, доставляющий товары в Россию?

3093919[/snapback]

 

да поищите на ебее-сто пудово есть какой-нибудь продавец-американец (при условии знания английского) , который согласится вам ее продать и доставить..только вам придется "выложить" все цифирки на кредитке ему..я сама так купила как-то сапоги, которые здесь стоили 1000 долларов.. спросила вежливо доставит ли-сказал без проблем(смешно-оказался русским Сергеем)- за 5 дней получила свои джанмарко лоренци из крокодила,которые мне после беременности оказались малы:) но сам факт:) и на будущее сделаю так же..вот заставить европейца чего в россию прислать-это нереальная задача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ааа. тогда думаю действительно проще последовать совету Верон. тут девочка на конфе есть,ник к сожалению не помню,но она в сп небольшие закупки делает.gap вроде и помоему в обсуждениях последняя ее тема была о праздничных платьях. так вот она сама в америке и от туда шмотки пересылает...т.е опыт есть. может она согласится?

 

тут есть одна проблема - коляски обычно в коробка большого размера. Нормальная почта не берет такие коробки на пересылку. Там есть органичения на сумму измерений коробки.
Мы только что извращались посылая ходилку тетушке. :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adora*,
А тут не смотрели ЖМИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**,

А тут не смотрели

 

Смотрела. Но опять же - не хочу переплачивать столько - на этом сайте она стоит 29 тысяч. В январе, когда она появится официально на европейских сайтах с пересылкой в Россию она будет стоить не больше 19 тысяч. В Америке ей красная цена 530 долларов, т.е. не больше 14 тыс. - то есть даже с пересылкой и растаможкой как ни крути всё равно будет дешевле....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза,

ааа. тогда думаю действительно проще последовать совету Верон. тут девочка на конфе есть,ник к сожалению не помню,но она в сп небольшие закупки делает.gap вроде и помоему в обсуждениях последняя ее тема была о праздничных платьях. так вот она сама в америке и от туда шмотки пересылает...т.е опыт есть. может она согласится?

 

Огромное спасибо! Если не найду других путей - обязательно попробую!!! :)

 

irma190,

 

Вот ищу сейчас - вся загвоздка в том, что это объёмная покупка...

 

тут есть одна проблема - коляски обычно в коробка большого размера. Нормальная почта не берет такие коробки на пересылку. Там есть органичения на сумму измерений коробки.

 

Я вот тоже с этим столкнулась, к сожалению...

 

Огромное спасибо всем за помощь - продолжаю рыть землю!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотели через Ебей заказать коляску очень дорого за пересылку платить придется...
И из штатов тоже очень дорого из-за пересылки (если в интернет магазине покупать) в итоге мы заказали коляску все таки в интернет-магазине (выбрали какой то в Вашингтоне), но привез нам ее наш друг который в это время там был...
Интернет магазин выбирали из тех что есть на сайте Бугабу.
На зимнии каникулы едим в Европу хотим там купить Бии :friends::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×