Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LA PAUSA*

Ухоженный Вид - Сколько Стоит

сколько Вы тратите в месяц (в среднем) на уход за своей внешностью?  

96 голосов

  1. 1. ??????? ?? ??????? ? ????? (? ???????) ?? ???? ?? ????? ???????????

    • ?????????
      7
    • ? ???????? 50$
      23
    • 51-100$
      10
    • 101-200$
      14
    • 201-400$
      10
    • 401-700$
      4
    • 701-1000$
      2
    • 1001-1500$
      3
    • 1501-2000$
      1
    • ????? 2000$
      0


Рекомендуемые сообщения

Чисто на уход за мной :D трачу мало, а вот на всякие кремы-скрабы-помады и прочую химотень.... Целое состояние... :blink: Наверное, можно было бы без всего этого прожить, но как-то не хочется... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ...мне всегда казалось, что катастрофически мало, попробую прикинуть, итак в месяц обычно уходит:
1. Краска д волос 300*2 =600 руб. (крашусь сама)
2. Раз или пару раз в месяц подстричь челку = 400 руб. за раз
3. Духи (уж очень много у меня их тратится), будем считать полупаковки в месяц :crank: 500- 800 руб.
4. Крем д тела = 2 упаковки по 300-400 руб. штука = 600 руб.
5. Крем д лица 1 дневной 1 ночной = 1 000 руб. (обычно трачу много, т.к. люблю еще тушку ими намазывать)
6.Скраб для тела 2 банки 400 руб.
7.Крем д рук = 200 руб.
8. Косметика - пудра очень быстро уходит и блески, в среднем в месяц один блеск и полпудры Диор = 800 руб. + 800 руб.
9. Гигиентические помады - везде их забываю :???: - около 100 руб.
10. Шампуни Виши + бальзам д волос = 600 руб. + 400 руб.
11. Солярий раз в неделю = 600 руб. в месяц

 

Итого в районе от 7 до 10 тысяч выходит, по-разному. Обычно, когда муж едет в загран. командировки (каждый месяц сейчас), привозит косметику/духи побаловать, еще 50 долларо-евров в минус.
Девочки, теперь я знаю, куда уходят деньги! Хотя я прям убеждена, что не трачу на себя ни копейки и мужа еще каким-то образом смогла убедить :crank::D И ведь не покупаю каких-то супер-пупер кремов и не хожу по салонам :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я - бомж? я не крашу волосы в салоне, не стриугсь (волосы до попы, подравнивает подруга парикмахер), брови сама делаю, маникюр пока тоже сама (очень надеюсь, что скоро я найду время отдаться в руки профессионала), педикюр - тож сама...
а вот на всякие средства по уходу за волосами, одинх масок покупаю на 1000 в месяц где-то, шампуньки, бальзамы, масла.... да, тут около 3000 в месяц чисто на волосы. кремы для лица и глаз покупаю дорогие, так что примерно 2000+... итого 5000 (задумчиво :crank: ) откуда столько набегает, вроде ваще ничего на себя не трачу... так, в солярий не хожу... ну и декоративку элит-класса (хорошо, что не каждый месяц покупать надо, а не то разорилась бы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя нашла новый способ экономии. :bkeh: Всю профессиональную косметику покупаю на выставках. Экономия в 2 раза точно получается. :clap:

 

На процедуры трачусь. Но не каждый месяц. На массажи. Но это тож не каждый месяц. Так что я не могу сказать, когда сколько получается. Но скажу одно - тратиться на ВСЕ ЭТО я обажаю! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааааа, хотела бы я я выглядить на 2000$ :crank: , но пока
стрижка на дому 500р (раз а 2-3 мес)
покраска 300р-сама
маникюр 200р (у знакомой)
косметика 1000, но тоже раз в 3 мес
получается около 1000 р в месяц.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга+Егор,
Оль, я проголосовала за пункт 100-200, ибо более точно сказать сложно.
ежемесячно - маникюр+эпиляция, раз в два месяца косметолог чистка+педикюр, среднее арифмитическое как раз в эту сумму укладывается.. :P
а так, косметику, деклеор для лица, я закупаю сразу много, раз в несколько месяцев, и не знаю как вычленить отсюда ежемесячную часть, также и на все остальные крема, у меня обычно все заканчивается и я сразу иду и закупаю много.. :morgalik:

 

уход за лицом кроме необходимой чистки не делаю, ибо мой косметолог теперь совсем далеко, и ездить к ней раз в неделю на массаж нет никакой возможности, СПА-программу я вот 2 раза в год на туретчине проделываю. :nyaam:

 

ну вобщем воть.
крашусь кстати дома, тонирующей красочкой, а стригусь очень редко, подравниваю кончики типа раз в полгода.. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже самой интересно подсчитать :P , хотя думаю, много не выйдет.

 

Волосы я не крашу, подстригаю два-три раза в год, что-то порядка 60-70 евро за каждую стрижку, получается 15 евро в месяц. Иногда хожу просто уложиться, но это очень редко, так что считать не буду.

 

Маникюр делаю два-три раза в месяц, каждый раз 20 евро, пусть будет 50 в среднем. За педикюр чуть больше 20ти, делаю его реже, зимой чаще всего сама, только летом хожу часто. Скажем, примерно 10 евро в месяц.

 

Ну а дальше все просто, крема и прочее закупается по мере использования. Крема для лица мне вообще хватает на полгода. В ноябре, скажем, у меня почти все из косметики закончилось, купила тушь, шампунь, кондиционер, крем для рук, умывалку для лица, средства для укладки... Евро 100, наверное, помимо обычных расходов. В этом месяце придется покупать консилер и воду для лица (я прыскаюсь Эвианом в спрее), это евро 40-50. В январе закончится крем, 70 евро... Вот так и набегает, пожалуй, четвертый вариант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала 3й пункт, это то что ежемесячно стабильно уходит на маникюры, разные мелочи по уходу за телом, но бывают и конкретные расходы, когда надо подстричся, покраситься и прикупить кремов и всякой ерунды...и тогда конечно если посчитать....
...а я не жалею, кто кроме меня любимой, обо мне так позаботиться еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за пункт 100-200 .
Раньше тратила намного меньше , но теперь как голову снесло.... :???:
Раз в месяц полный курс ухода: эпиляция, солярий, маникюр, педикюр, стиржка раз в 2 месяца.
Ну и крема крема крема и косметика :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не трачу.......я бомж...........вернее так стрижка 1 раз в 3 месяца и все. Кремами не пользуюсь, косметикой не пользуюсь, т.к. сижу дома и вылезаю утром в парк с ребенком погулять. Хотя скоро выходить на работу - вот тут начнуться траты офигительные- косметику закупить, шампуни салонные закупить, ср-ва для укладки, ногти наростить, педикюр сделать и плюс весь кардероб обновить- не влезаю после родов. Вообщем в ближайший месяц я на себя примерно потрачу около 5 000 примерно. Ну а потом в среднем порядка 200-300 баксов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно...в общем если взять нормальное небеременное состояние :D , то
эпиляция 1500р
маникюр-педикюр 1000р
тушь 800
блеск 800
пудра 1000р
тени 1000р
кремы, тоники, умывалки 2000
стрижка 700р
солярий 1000-1500
чистка лица 1500
духи 1500
Косметика покупается не каждый месяц, сейчас вообще красится некуда :) Стабильно - маникюр-педикюр, солярий, эпиляция, кремы и всякие примочки для лица, что-то из косметики, думаю выходит вариант 5, 200-400 долларов, тыщ 5-6 :crank: Но, бывает, что выходит и больше, в ближайшее время хочу на массаж походить, а это тыщ 15 выйдет <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я попробовала вычислить - сколько в месяц - и не смогла...
Например, голова...
У меня две бутыли стоят профессионального средства (шампунь и кондей) + маска тоже в большущей банке. Этого хватает надолго. Вот месяца три назад купила - и одной трети не израсходовала. Но стоило это всё вместе почти две тысячи. Раскидать на год (интересно, хватит ли мне этого на год?), то получается не очень дорого...
В парикмахерскую хожу раз-два в год. И хожу в одну, где у меня, как у одного из "старых" клиентов, скидка 15%, а если в ДР идти, то ещё 5% скидка.
Кремов у меня вообще нет. Купила с полгода назад несколько коробочек масок Диз-ао, вот ими и пользуюсь. Но вот на НГ мне муж "подарит" несколько кремиков, которые будут взяты в СП. Кремя я использую очень экономно, очень надолго хватает.
Маникюр и гелевые ноготки делаю сама. Когда-то потратилась на лампу и гель. Геля хватает на год. Всё давно окупилось. Вот гель только недавно кончился. Ну, пилочки ещё где-то раз в квартал покупаю.
Лаки для коготков почти не использую, их у меня штуки 4 и есть разбавитель. Всему этому хозяйству уже лет 5, расходована примерно половина.
Педикюр делаю аппаратный, но часто не получается - где-то раз в два месяца, в остальное время сама. Биоэпиляцию летом делаю где-то раз в месяц. Ну и накануне ДР в осенне-зимний период. Или если к гине идти...
Самая глвная статья расхода - массаж рожицы. Но делает его мне чудная девушка Ксенечка дома и, естественно, не за ту цену, что в салонах.
Лет 5 назад сделала косметический татуаж век и губ. Уже почти не видно. Но обновлять, наверное, не буду (денежные затруднения).
По телу пока ничего не делаю и вряд ли что делать буду, кроме домашних методов (деньги опять же) :(
Про одежду уж и не говорю - СП. И то не сильно часто.
Кто бы знал, как я хочу тыкнуть в голосовании на последний пункт!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это сумма подразумевается за какой срок? За раз в салоне, магазине? За месяц, за год? :baksssiii:

 

Девочки уже много чего перечислили. Я так же как и все, к тратам на ухоженный вид отнесу - шампуни, кремы, лаки, пилки, декоративная косметика и т.д. Сколько на это уходит - даже считать боюсь :baksssiii:
Салоны тоже не посчитаешь - как-то раз с меня взяли 5800 за стрижку и покраску - сделали отвратительно. А этим летом на даче, в заштатной парикмахерской девочка меня так подстригла за 160 р., что прям хоть к ней езжай за 100 км :essss:

 

Но, в общем, дофига уходит, если нет "своих" людей в этом бизнесе.

 

Интересно, а одежда относится к ухоженному виду? Можно ведь быть с гладкой кожей и ровными бровями, но в грязных башмаках - и всё :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это сумма подразумевается за какой срок? За раз в салоне, магазине? За месяц, за год?

3156511[/snapback]


так ведь вроде жжж в названии голосования все написала :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×