Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я до сих пор не могу отойти от последствий гормонов, пока разбераюсь что со мной... потом как выясню расскажу

Как я тебя понимаю! Главное - верь, что все наладиться!
КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я тебя понимаю! Главное - верь, что все наладиться!
КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я очень хочу поддержать тебя!!!!!!!!!

таха, спасибо тебе! :friends:
И никто не скажет: Ну ты, Наташка и учудила!!!!!!!

:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:
у меня ситуация... собрались с девчекнами с работы доома у одной, выпили немного, а у меня резко в глазах все потемнело, я еле до ванной добралась! отходила дня 3 точно! видимо и препарат свое дал и нервное напряжение наработе... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки, девочки. вчера снова было ДР у одного важного человека, не пойти на которое мы просто не могли. Вчера опять немного выпила, даже не выпила, а понемножку отпивала, по капле практически от бакала вина. Ночка была, я вам скажу, дааааа, не позавидуешь, всю ночь не спала толком, опять эти приливы. Утром посмотрела на себя в зеркало, кошмар, глаза опухшие.... Седня последний укол. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Седня последний укол. :eek:

держись :friends: , чуть-чуть осталось! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки приветик...я к вам..почитала...о препарете этом...глаза на лоб у меня......... :unsure:
и так :
Мы с мужем делаем ЭКО+ИКСИ...протокол назначен в конце мая...( бусерелин 3.75..)..мне колят один раз. :crank: ..потом после монстров стимуляция на 6 день цикла Пурегоном 600 МЕ....нам надо чтобы кариошки( малышики) остались....
вот..при этом у меня все гуд..................я здорова..у нас причина - муж................ :cryyy:
спросила у своего врача..она сказала..что длинный протокол для здоровых женщин..а короткий ..если бесплодие по женской части...вот....
блин..прочитала про плиливы и отливы.....пипец.......... :wacko: страшно как то :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия,
Удачи! Не трусь! Все будеть как надо!

 

(вот интересно. Бусерелин - для торможения . Да? Или я ошибаюсь? А как же тогда увязать его с планированием? Мне назначали - что бы яичники не вырабатывали ничего, шоб кисты не образовывались. А тут как? Типа - "с нового листа?")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия,
Удачи! Не трусь! Все будеть как надо!

 

(вот интересно. Бусерелин - для торможения . Да? Или я ошибаюсь? А как же тогда увязать его с планированием? Мне назначали - что бы яичники не вырабатывали ничего, шоб кисты не образовывались. А тут как? Типа - "с нового листа?")


Мась....на твой ДЛиННЫЙ вопрос..который зеленым...выделен....отвечу так-------------- :confus: а фиг его знает................мась.....сама в этом ни бум бум...... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия,
Удачи! Не трусь! Все будеть как надо!

 

(вот интересно. Бусерелин - для торможения . Да? Или я ошибаюсь? А как же тогда увязать его с планированием? Мне назначали - что бы яичники не вырабатывали ничего, шоб кисты не образовывались. А тут как? Типа - "с нового листа?")


Мне бсерелин назначили чтобы эндометриоз не возобновился, после последнего укола примерно через 82 дня должны прийти М, вот после М на 14-й день примерно должна начаться овулька и сразу у меня будет ИИ. Надеюсь все получится с 1 раза :soother:

 

На счет приливов - если тебе назначили всего 1 укол, то не парься, все пройдет и даже не заметишь действие укола. Я приливы и отливы начала ощущать после 2-го укола, даже ближе к 3-му.

 

Самой муж 31 числа сделал последний 3-й укол :ukol:. Тяжко я вам скажу, но вытерпеть можно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне бсерелин назначили чтобы эндометриоз не возобновился, после последнего укола примерно через 82 дня должны прийти М, вот после М на 14-й день примерно должна начаться овулька и сразу у меня будет ИИ. Надеюсь все получится с 1 раза :soother:

 

На счет приливов - если тебе назначили всего 1 укол, то не парься, все пройдет и даже не заметишь действие укола. Я приливы и отливы начала ощущать после 2-го укола, даже ближе к 3-му.

 

Самой муж 31 числа сделал последний 3-й укол :ukol:. Тяжко я вам скажу, но вытерпеть можно :yess:


неееееее мне один назначили..для протокола в ЭКО....ой девочки...что мы только не делаем ..с вами ..ради кнопочек наших :rolleyes::soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мась....на твой ДЛиННЫЙ вопрос..который зеленым...выделен....отвечу так-------------- а фиг его знает................мась.....сама в этом ни бум бум......

Вот и я ... Ни бум-бум.. Но так как кист больше не наблюдаю, то думаю, шо назначили не зря.
А хай оно все поможет!!!!!!!!!!!!! Да? Да!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я ... Ни бум-бум.. Но так как кист больше не наблюдаю, то думаю, шо назначили не зря.
А хай оно все поможет!!!!!!!!!!!!! Да? Да!!!!!!!!!

:smexx: :smexx: :smexx: классно написала)))))))) :morgalik::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неееееее мне один назначили..для протокола в ЭКО....ой девочки...что мы только не делаем ..с вами ..ради кнопочек наших :rolleyes::soother:

Один это не три и не шесть! так что усе нормально будет!
ты главное настройся! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а я добусерелинилась!!! :wacko:
теперь мне надо идти к гастроэнтрологу, что-то шкалит биохимия и в левом боку под ребрами побаливает периодически :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таха, спасибо тебе! :friends:

 

:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:
у меня ситуация... собрались с девчекнами с работы доома у одной, выпили немного, а у меня резко в глазах все потемнело, я еле до ванной добралась! отходила дня 3 точно! видимо и препарат свое дал и нервное напряжение наработе... :shuffle:


Я когда климасовать начну...в мае......пить ни ни....бабуськи то вон не пьють.......а Малахова смотрят :super::smexx: :smexx: :smexx: :smexx:
буду вязать ...шутка))))))
Один это не три и не шесть! так что усе нормально будет!
ты главное настройся! :mascha:

 

это точно.......я вот думаю...а один ли она мне назначила.... :crank: хэээээ спросить надобно... :yess:

Девченки, а я добусерелинилась!!! :wacko:
теперь мне надо идти к гастроэнтрологу, что-то шкалит биохимия и в левом боку под ребрами побаливает периодически :cryyy:

все.....пенсия....... :smexx: :smexx: :smexx::sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я когда климасовать начну...в мае......пить ни ни....бабуськи то вон не пьють.......а Малахова смотрят :super::smexx: :smexx: :smexx: :smexx:
буду вязать ...шутка))))))

:smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx:
это точно.......я вот думаю...а один ли она мне назначила.... :crank: хэээээ спросить надобно... :yess:

кстати да, чет мне тоже кажется что надо уколов то побольше! :crank:
все.....пенсия....... :smexx: :smexx: :smexx::sm-tomat:

и не говориииииииии.... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×