Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я к сожалению не смогу приехать. С выходом в дикрет образовалось много дел и поездок. Так что в те редкие дни когда я дома (а это бывает всего день-два в неделю) я стараюсь отдохнуть и заниматься домашними делами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, постараюсь быть. Хотя я еще не прекратила работать, но думаю отпустят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, а по чьей это инициативе меня не внесли в список. И всем прислали письма с приглашениями, а мне нет? Что за игнор? Ну мне-то понятно с чьей стороны дует "ветер доброжелательности". Я думаю не все в ходят в число тех людей, которые не хотели бы познакомится со всеми январятами, а не только с "особами приближенными к императору"!!!!!!!!!!Так что, "многоуважаемые" сами знаете кто", Я МИТЮНЧИК, обязательно приду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митюнчик!)) никому не присылали приглашение)) давно уже эту тему обсасываем.. просто, наверно, ты проглядела.. может, не заметила.. в общем, все друг-друга будут рады видеть!!!))) :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zmooly,
да нет, присылали информцию о встрече!

3112948[/snapback]

 


тогда, мне тоже не присылали((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне информацию о встрече не присылали. Ее никому не прислали Митюнчик ты что-то напутала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, а по чьей это инициативе меня не внесли в список. И всем прислали письма с приглашениями, а мне нет? Что за игнор? Ну мне-то понятно с чьей стороны дует "ветер доброжелательности". Я думаю не все в ходят в число тех людей, которые не хотели бы познакомится со всеми январятами, а не только с "особами приближенными к императору"!!!!!!!!!!Так что, "многоуважаемые" сами знаете кто", Я МИТЮНЧИК, обязательно приду!

3112709[/snapback]


:confus:
Ты о чем вообще???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тож в список включите, плиз... и телефонами закидайте...))) а то потеряюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я совсем запуталась... :???: Хде встречаемся то? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ogre_s_wife, о том, что связано со встречей и игнором!

3122767[/snapback]


Да не было никаких игноров. Ничего и мне не присылали. Скорее всего, случайность какая-то.
Алисия,
у ёлки вроде... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла.. в 12 у елки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду, 5 декабря?... а Елка на улице? а то я на машине поеду, а стоянка наверху Европейского... просто куда мне спускаться то? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×