Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
tastr**

Вышивание Крестиком-4

Рекомендуемые сообщения

Ну поехали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в коллекции пополниение схем!Вот туточки!
:angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tastr,
А я уже все видела :bkeh: Я там живу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polinka*,
я сейчас еще выкларываю в папочку РОЗЫ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех, с новой-старой темкой :flowers:

 

Скрепочка*,
прикольные конечно снежинки-диски, но мне кажется это не очень реально, в плане сверления дырочек...хотя незнаю....я бы наверно не взялась, много гемороя, сначала просверли, да так что бы ровно, без перекосов, потом както эти дырки надо обработать, что бы они не цепляли нитки.....уфффф....не это не про меня...но если у Вас получится, то буду рада и с нетерпением буду ждать результата :bant:

 

Анна_близнецы***, очень симпотишные фрукты))))
Мармусик, замечательные зайцы, их бы в багетку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добила я наконец то Вазу....подарили на юбилей мужненой сотруднице :bant:

 

DSC08262-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oxa*,

подарили на юбилей мужненой сотруднице

:confus: мужниной сотруднице? :blink:

 

Очень оригинально получилось! Здорово)) Оксан, а ты сама оформление делаешь на сколько я помню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с открытием нового обсудительного этапа ))))))))

Добила я наконец то Вазу....подарили на юбилей мужненой сотруднице

3082666[/snapback]


Фигасе!!! Вот я тоже интересуюсь, не жалко дарить? Я еще понимаю родственникам или близким друзьям... Это ж столько трудов!!! Могут ведь и не оценить по достоинству :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, раз уж у нас встал вопрос о нитках (когда их не хватает), может создадим темку "Обмен нитками. Помоги коллеге по хобби". Ну, или что-нибудь в этом роде. А?
Ведь у всех остаются нитки от наборов. Зачастую и не используются потом. Как вы думаете? Особенно это актуально для шерстяных ниток, которые нигде не купишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_близнецы***,
можно.
Но я один набор шерстью начала и до сих пор лежит недобитый. Хотя схема простая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_близнецы***,
Вот. Нашла обещанную ссылку. Сразу предупреждаю, сама не пробовала. Но они, кажется, на утверждение схему высылают. По крайней мере, ты сама указываешь желаемый размер и количество цветов.
http://stitcher.ru/content/blogsection/11/102/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нет у кого-нить схемки? Очень надо, причем срочно :aiaiai:
93126249fa8f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladis*,

:confus: мужниной сотруднице? :blink:

 

Очень оригинально получилось! Здорово)) Оксан, а ты сама оформление делаешь на сколько я помню?

 

 

Ага, именно мужненой...У нее был юбилей - 50 лет. Она нас пригласила, хотя муж уже давно там не работает. Но у нас с ней всегда были и есть теплые отношения, я ее и она меня тоже очень хорошо знает :bant: ....И эта та сотрудница для которой хотелось сделать такое, и она это оценила, в чем я в общем то и не сомневалась :bant:

 


Вообще, по секрету, изначально эту вазу я начала вышивать для супруга на юбилей свадьбы, но половине работы, почему то разочаровалась в этой вазе (временное помешательство) и на глаза попался Густав Климт, короче вазу отложила и в срочном режиме вышила мужу "Любовников", они мне показались более уместными....

 

А когда узнали про юбилей, было уже мало время что бы начинать что то новое, короче в овральном режиме, за два дня, я закончила вазу. Ну и оформление конечно же мое :devaha: Рамка из икеи + краски акрил + картон и цвет бумага для паспарту.

 

Скрепочка*,

:clap: :clap: :clap: а не жалко было дарить такую прелесть?

Для этого человека нет, да и вообще мне не жалко дарить вышитые вещи, потому как если честно, я не очень долюбливую свои шедевры у себя в интерьере :crank: , не хочу что бы их было много в моем доме...а когда кому то дарю, то получаю больше положительных эмоций от восторга людей :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oxa*,
Ну тогда конечно)) Тоже очень люблю дарить. Приходить к людям в гости и любоваться у них потом своими вышивками))

 

Оксан, не дашь урок по изготовлению паспарту? :aiaiai: Ну пожаааалста))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×