Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я тоже хочу икорки к НГ:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не очень довольна. икра ужасно соленая. по конститенуии- хороша. но слишком соленая. я в расстройстве... ложкой уже не пожрать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, огромное спасибо!!! :yahooo: Как я рада, что умудрилась наткунуться на Вашу закупку как раз к НГ!!! Мы уже попробовали, семейство в восторге :yahooo::yahooo::yahooo: я в шоке, что мало взяла...они на нее как то хищно поглядывают (вывод:нада лучше охранять :dwaft: ), как бы сберечь чуточку до НГ :уд-snmig::clap:
Кстати, по солености нам подошла, мы как раз такое и едим :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за икру, но, она действительно, оказалась сильно солёной. Я ела её со сладким хлебом (с изюмом), поэтому, вроде, ничего, по другому - соленая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я не очень довольна. икра ужасно соленая. по конститенуии- хороша. но слишком соленая. я в расстройстве... ложкой уже не пожрать...

3160462[/snapback]


Спасибо за икру, но, она действительно, оказалась сильно солёной. Я ела её со сладким хлебом (с изюмом), поэтому, вроде, ничего, по другому - соленая.

3161101[/snapback]


Девочки, мне очень жаль, что икра не удовлетворила ваш вкус :( Правда немножко удивительно - я терпеть не могу соленую икру, но эту как раз ем ложками :nyaam::red-tsch:
Попробуйте с маслицем - :essss:

 

Алин, огромное спасибо!!!  Как я рада, что умудрилась наткунуться на Вашу закупку как раз к НГ!!! Мы уже попробовали, семейство в восторге

3161071[/snapback]


На здоровье! :D

 

они на нее как то хищно поглядывают (вывод:нада лучше охранять  ),

3161071[/snapback]


ведро - под охрану :banzai::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна, она немного солоновата, но она вкусная !!!! Иначе, как мы за пару дней с дочей могли бы съесть ведро (почти - сегодня добъем) :bkeh::nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуйте с маслицем - :essss:

маслицем самое то) а с тарталетками вообще красота) Даже мой ребёнок ел))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, согласна, она немного солоновата, но она вкусная !!!! Иначе, как мы за пару дней с дочей могли бы съесть ведро (почти - сегодня добъем)

3162993[/snapback]


маслицем самое то) а с тарталетками вообще красота) Даже мой ребёнок ел))))

3163236[/snapback]


Вы меня успокоили немножко, а то я уже расстроилась :( Обзвонила друзей, кто брал, говорят - :essss: Партия вроде одна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы меня успокоили немножко, а то я уже расстроилась :( Обзвонила друзей, кто брал, говорят -  :essss: Партия вроде одна

3163350[/snapback]

 

Да все ок!!!

 

:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень вкусная икра :nyaam: , спасибо. :flowers: Она солоновата, но у меня муж повар и знает, что в этом случае делать. Мы с детками уже половину отоварили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она солоновата, но у меня муж повар и знает, что в этом случае делать.

3164195[/snapback]


А что в этом случае делать? Поделитесь, пожалуйста! :worthy:

 

Я сейчас уже всех достала, по-моему, кто брал, и такое впечатление, что попалось несколько банок, действительно, соленых, потому что у меня друзья взяли 6 кг - 5 из них идеальны, а один - солоноват.

 

Уж не знаю как так получилось, т.к. партия одна и даже та же самая, что была прошлый раз.
От себя могу принести извинения, если кому-то пришлась не по вкусу, но я реально не могла никак это предугадать, т.к. нареканий еще никогда не было.
Но завтра позвоню им и вставлю пистон за такую буйню :banzai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкусная икра, очень вкусная. Мы за два дня так совершенно не напрягаясь больше чем половину съели :confus: Даже понять не могу, как это так быстро :dumka:
Даже ребенок есть с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi,
Алин третье ведро начали и все равно вкусно!
Нам тоже из прошлой попалось чуть солонее чем в первую закупку, ну да это ерунда на самом деле, с маслицем и не заметно! Зато много и качественная! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть чуток..солоновата..но это совершенно не портит ее..съели полведерка уже, остальную половину отняла с боем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она солоновата, но у меня муж повар и знает, что в этом случае делать

3164195[/snapback]


Колись немедленно! Хотя я это ведро еще не открывала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×