Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Марика***

Комбез На Осень - Зиму - Весну

Рекомендуемые сообщения

всю голову сломала какой размер комбеза взять мелкому, у нас рост примерно 80 см, вот на сколько надо комбез-то покупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой фирмы! :???: Вон у Реймы комбезы здоровые - у нас 80 см, так их комбез на 80 нам даже великоват! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в магазине сказали, что Рейма шьет на шесть сантиметров больше, т.е. они пишут рост 80 например, на самом деле там 86, ну это типа запаса что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты Машк.. размахнулась ОСЕНЬ, ЗИМА дык еще и весну приписала:) тогда бери 92 сразу:) у нас вот арктика нам подарили в прошлом году 92.. той зимой конвертом его делал.. а сейчас померила... громоздко конечно( на то он и зимний и Арктика) но нигде ничего лишнего не весит уже.. хотя рост у нас всего около 83 см..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну его можно померить или взять старый осенне-весенний и приложить, я так делала прошлой зимой, а на эту зима взяла мелкого в магаз и просто на него все это дело померяла. хочу, чтобы на две зимы хватило, поэтому взяла с приличным запасом куртку, а штаны почти как раз. на нем написано 92, но у мменя такое ощущение, что все 98.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году брала алясочку на 92- зиму относили и ещё весной чуток.....
а сейчас вот ему 2 года и рост 96 :crank: - и куртка ему впритЫк :dumka:
впрочем надо было на 98 хотя бы брать тогда, мож на начало зимы хватило, а так новую надо теперь брать........
так что очень трудно предугадать, если брать с запасом :wacko: , тем более если ребёнок рослый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Рэймовского нам пожалуй еще на зиму хватит... Как раз 80 размер. Но они действиетльно заметно больше, нам в нём еще ходить и ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если ребёнок ещё не носит обуви, ну не ходит, ему брать комбез с ножками как ползунки? Или может с пинетками с комбезу? :???: Я совсем запуталась... У нас тут холода не зверские, ну -5 может быть, чаще всего больше не бывает а если и да то не так холодно... Так что елать?
Подумываю купить такой но всё из-за ножек сомневаюсь :unsure:
708920_5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери лучше с пинетками, он удобней будет чем с закрытыми ножками.
А размер не знаю я вот тоже какой мы сейчас гдет 82-84 думаю если рейму то 86, а если чтот другое то мож и 92.
Весной купили Шалунов 92 весенний, типа они маломерки на 80, конечно был великоват сейчас вроде по нему как раз осень отходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первый пуховый был с пинетками отдельными. Но поскольку там были зверские резинки, от которых оставался след на ножке, даже когда мы без тёплых носочков одевали, то мы ими пользовались всего пару раз. А потом просто одевали толстые пуховые носки, или двое шерстяных друг на друга, благо нам их навязали что хоть соли... ЕНу и к тому же в коляске всё равно чехол на ноги, ребенко ни разу не замёрз у нас. Поэтому если с пинетками брать, то на резинку смотрите пристальнее ;) А у комбезов с цельными ножками тоже свои "прелести": во-первых если чуть-чуть станет мал, то это сразу будет очень неудобно, а во-вторых зима длинная, а вдруг ребетенок ходить начнёт ;) Впрочем при описанной зиме я вообще затрудняюсь что-либо советовать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравятся мне эти пинетки от комбезов, лапти какие то бесформенные... У нас на зиму были турецкие меховые (выворотка) пинеточки - супер, и недорого совсем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нравятся мне эти пинетки от комбезов, лапти какие то бесформенные... У нас на зиму были турецкие меховые (выворотка) пинеточки - супер, и недорого совсем...

:D , прикинь комбез рейма и пинетки из дубленочки, во видок то:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница, всё равно пока ребенок не ходит, вся эта красота в чехле на ножки зимой... Ну если только по гостям ходить в красоте, но мы например мало ходили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нравятся мне эти пинетки от комбезов, лапти какие то бесформенные... У нас на зиму были турецкие меховые (выворотка) пинеточки - супер, и недорого совсем...

:D , прикинь комбез рейма и пинетки из дубленочки, во видок то:)

И мы так ходили (вернее сидели в коляске!), :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, теперь и я задалась размером... :wacko: Рост у нас 68 сейчас... Что мне покупать, 74? Или сразу 80? 74 обещают к году... К году весна... В общем не знаю я :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×