Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Беременные Знаменитости И Их Дети

Рекомендуемые сообщения

Бритни Спирс, по слухам, снова беременна

:???::???::???:
7fd5bfe54b14.jpg

 

6169bb186434.jpg

 

b4ec9fbdd059.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бритни Спирс, по слухам, снова беременна

ну журналюги :histeric: так как хавает Бритня, а она любит тусить и бухать с Пэрис...вот и животик подрос.....сомневаюсь, что беременна :parrdon: хотя...не знаю...все может быть... у нее в голове в посл время дурдом творится.... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слух о беременности Бритни Спирс прожил очень короткую жизнь...
Появившись сначала в журнале InTouch , он пролетел по Интернету со скоростью света. Однако , наступил новыи день и появились опровержения. Журнал сообщил , что источники из которых была получена информация оказались фальшивыми. Ассистент /друг/телохранитель Сэм Lufti , которого вы часто видите на снимках рядом с Бритни , тоже сказал , что он думает об этом :

 

"Это полнеиший буллшит ! Не знаю , кто это придумал. J.R.(тот , кого называли отцом ребенка) даже не в курсе дела. Это фальшивка. "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Это полнеиший буллшит ! Не знаю , кто это придумал. J.R.(тот , кого называли отцом ребенка) даже не в курсе дела. Это фальшивка. "

конечно утка, журналюг нечего фотать было просто..вот и напали на пузик Бритни :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слух о беременности Бритни Спирс прожил очень короткую жизнь...

Уффф,ну успокоили.Я уж начала сомневаться не гермофродит ли она :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя Сури является одним из древних вариантов имени Сара и переводится с иврита как «принцесса»

 

e2429ab37619.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения Горбачева- внучка экс-президента СССР Михаила Горбачева...

 

bbe392c3414e.jpg

 

Даниил Хакамада – сын Ирины Хакамады, закончил МГИМО. У Данилы, экономиста по образованию, на политику, говорят, стойкая аллергия. Он работает финансовым директором в коммерческой компании, не очень крутой. Несмотря на приличную должность, сын Хакамады пока даже не скопил на квартиру - с женой и дочкой живет в съемной…

 

146c601d90c7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Samaja_Samaja**,
Ксения Горбачева работает в рекламном агенстве, говорят что именно поэтому появились такая реклама с Горбачевым, как реклама ресторанов Пицца Хат и сумок Луи Вуетона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даниил Хакамада – сын Ирины Хакамады

Это он в натуре такой стремненький или фотка не удачная? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c9fae7c53e2f.jpg
Алсу появилась на концерте Фабрики Звёзд в Олимпийском. Она тщательно пыталась скрыть под свободной одеждой округлый животик, однако ей это не удалось
f98786188f63.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРРАКУДА*,

Это он в натуре такой стремненький или фотка не удачная?

да ты что? а мне наоборот понравился :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_67_6790_1196403848.jpg

 

Хайди Клум

 

Отец последнего ребенка: поп-певец Сил
Хайди уже родила троих детей, но ее фигура каждый раз быстро принимала свою прежнюю идеальную форму. Даже когда на последних стадиях беременности она вела шоу Project Runway, одежда для будущих матерей выглядела на ней как белье от Victoria´s Secret.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_67_6791_1196403873.jpg

 

Брук Бурк

 

Отец последнего ребенка: французский актер Давид Шарве
Американская ведущая и модель известна тем, что вела шоу Wild On! и Rock Star на канале E! Сейчас 36-летняя звезда беременна четвертым ребенком, который должен родиться весной 2008 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина Орбакайте опровергла слухи о своей беременности
30 ноября 2007
Певица Кристина Орбакайте опровергла слухи о своей беременности, сообщает МК.

 

 

 

На днях Орбакайте выступала на сцене "Олимпийского" на итоговом концерте начинающих исполнителей под руководством братьев Меладзе. Единственным реально беременным человеком на мероприятии была Алсу, которая сейчас ждет второго ребенка от мужа Яна Абрамова. Несмотря на грамотно подобранную одежду, округлившийся животик певицы подтверждал слух. Правда, сама певица не стала официально комментировать информацию о беременности.

 


Слухи о беременности Кристины возникли не в первый раз и как всегда спонтанно, пишет издание. "Это не мои тайны!” —отказался комментировать ситуацию один из близких друзей певицы. А вот сама Орбакайте решительно опровергла сплетни. "Нет, я не беременна и в ближайшее время не собираюсь, — сказала певица в интервью "МК", — слишком плотный у меня для этого гастрольный график".

 


У Кристины растут два сына от двух предыдущих браков, с Владимиром Пресняковым и Русланом Байсаровым, сейчас она замужем за бизнесменом Михаилом Земцовым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×