Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Беременные Знаменитости И Их Дети

Рекомендуемые сообщения

Почему-то когда вижу Викторию Бэкхэм, сразу вспоминаю Светлану Бондарчук :crank::olen4::olen4:

 

Про Гурцкую не знала....

 

ПОлина ГАгарина И Мила Йовович мне очень нравятся!

 

Водянова - умничка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я две нормальные брови вижу.Может у вас с монитором что то?

3089483[/snapback]


С монитором у меня все в порядке. Это была шутка, юмор :privvv: .
В моем понимании нормальные две брови, это когда они на переносице не соединены, у вас видимо свои взгляды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа терь поняла, это про дочку Мадонны?Ну да, надо как то бороться с усиками и бровками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулички,
:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем бороться с тем что красиво и естественно :???:
В начали карьеры Синди Кроуфорд предлагали избавиться от родинки около губ, ей говорили что ез родинки ее лицо стенает лучше продаваться.
Думается мне что именно благодаря родинке лицо Кроуфорд стало более востребованно.
Зачастую то, что нам кажется "не красивым" лишь наша привычка, вот, к примеру, в 50-е годы лица выглядели так:

 

ActressMarthaScottdrinkingcoffeeVik.jpg

 

представляю, что бы было с продюссерами если бы им предложили использовать в качстве модели вместо этой к примеру Синди, Кейт Мос, или даже Бекхем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГераськА,

я младшего на переднем вожу против хода движения..старшая на заднем....

а в Америке по правилам как раз на переднем сиденье строго настрго запрещают против движения сажать,особенно если аирбэг есть (вплоть до того, что права отбирают). Вероятность серьезных последствий намного выше чем лицом к окну. на картинках показано, что при сильном торможении голова ребенка (если кресло против движения) попадает в аккурат в спинку сиденья, что приводит к сильному удару головои

 

дифчонки, только недавно всю теорию в штатах сдавала, все наизусть помню :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Нормальные фотки Бритни :clap: она бывает похожа на человека :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в Америке по правилам как раз на переднем сиденье строго настрго запрещают против движения сажать,особенно если аирбэг есть (вплоть до того, что права отбирают). Вероятность серьезных последствий намного выше чем лицом к окну. на картинках показано, что при сильном торможении голова ребенка (если кресло против движения) попадает в аккурат в спинку сиденья, что приводит к сильному удару головои

каждая мама решает по своему.....слышать надрывания ребенка на заднем сиденье....
страюсь всегда быть аккуратной за рулем....
.....а что нельзя......пока у нас можно......у меня нет другого выбора, ибо оба киндера сабсем маленькие и я с нимим всегда сама и одна...

 


С монитором у меня все в порядке. Это была шутка, юмор  .

:clap::clap:

 


Ура! Нормальные фотки Бритни  она бывает похожа на человека 

эт точно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГераськА, это у нас мамы решают, а тут эксперты и полиция. нет :) я же написала, что на переднее можно, только обязательно лицом вперед, тк только так можно пристегнуть детское кресло, что бы при сильном ударе оно осталось на месте, а не ударилось в спинку переднего сиденья "головой вперед". А так то да, решать вам.
Я как то была свидетельницей аварии (моя мама врач, поэтому всегда останавливаемся). Тупорылая мамаша (других слов нет) удавила грудного ребенка своим весом, при столкновении, Никто не пострадал. мелыш умер сразу. А мамашка все убивалась "ои я его на ручках держала, что бы не плакал, чтобы рядом, я его защищу"... ага.. защитила. Жутко было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГераськА, это у нас мамы решают, а тут эксперты и полиция. нет  я же написала, что на переднее можно, только обязательно лицом вперед, тк только так можно пристегнуть детское кресло, что бы при сильном ударе оно осталось на месте, а не ударилось в спинку переднего сиденья "головой вперед". А так то да, решать вам.

все делаем правильно :yess:.......
никто не спорит :no: ....

 

Я как то была свидетельницей аварии (моя мама врач, поэтому всегда останавливаемся). Тупорылая мамаша (других слов нет) удавила грудного ребенка своим весом, при столкновении, Никто не пострадал. мелыш умер сразу. А мамашка все убивалась "ои я его на ручках держала, что бы не плакал, чтобы рядом, я его защищу"... ага.. защитила. Жутко было

как придавила??...ужас....

 


Ура! Нормальные фотки Бритни  она бывает похожа на человека 
вот только почему она так любит мега сапоги с сарафанчиками :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура! Нормальные фотки Бритни  она бывает похожа на человека 

3097737[/snapback]


Точно, и вид у неё такой озадаченый и на детку смотрит по матерински.
Может она на поправку пощла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f4c3327f1bfe.jpg

 

Дженнифер Лопес и Марк Энтони потратили 50 тысяч долларов на закупку детских вещей и обстановки для комнаты их будущих детей (говорят, у Джен будет двойня после ЭКО). Пару впустили в закрытый для публики детский бутик в Лос-Анджелесе, где они провели две часа, выбирая коляски, игрушки, одеяла, люльки и прочие необходимые предметы. Также они заказали переделанные под них стол и гардероб. Пол детей пока не известен, поэтому дизайн комнаты еще не закончен. При этом Дженнифер наконец объяснила, почему не хотела объявлять о беременности:

 

Мы пытаемся сохранить свою жизнь частной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

daa1e35cb7aa.jpg
Придется нам расстаться с мечтами о щекастой Николь Ричи. Еще не родившая девушка уже думает о том, как бы вернуть себе былую фигуру, даже тренера для этого наняла. Николь, говорят, ненавидит сейчас свое тело, ее приятель рассказал:

 

Николь думает, что сейчас она просто огромна. Ее грудь такая здоровая, ей с ней очень некомфортно. Изменения с телом произошли так стремительно, Николь оказалась к ним не готова. Она смотрится в зеркало и не узнает себя.

 

Через две недели после рождения ребенка селебрити-тренер Харли Пастернак возьмется за Николь по полной программе. Джоела Мэддена, говорят, все это ужасно бесит, ему бы хотелось, чтобы Николь сконцентрировалась на рождении здорового малыша, а не на лишних килограммах. Да и нынешняя грудь невесты его, надо полагать, вполне устраивает.

 

Джоел просил ее подождать хотя бы до марта, но Николь намерена начать тренировки всего через пару недель после родов.

 

80e202fcdbad.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на первыи снимок двухмесячнои дочери Salma Hayek -
Valentina Paloma Pinault

 

Salma родила свое маленькое сокровише 21 сентября в Лос-Анджелесе,
рядом с неq находился и отец ребенка , боqфренд - миллиардер Francois-Henri Pinault .
9782395_llsalmahayek.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×