Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Гуся**

Считаете Ли Вы Себя Красивой?

Считаете ли ВЫ себя красивой?  

330 голосов

  1. 1. ???????? ?? ?? ???? ?????????

    • ??
      197
    • ???
      60
    • ?? ????
      54


Рекомендуемые сообщения

а по мне... тот кто открыл эту страничку и есть самые красивые, ведь тот кто считает себя некрасивой даже не стал бы сюда заглядывать. а те кто ответили нет или незнаю - просто лукавят :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
также попрошу не обижаться - но это попахивает комплексом неполноценности.... загляните в тему "Я себя люблю" и "Оооо, наши тела!" - там же кастинг проводить можно... 99% дев, что там отписались и вывесили фоты - реальные красотки - на любой вкус найдется!

3081639[/snapback]


:D Ох, как все подзавелись сразу...
Думаю, по моему аватару понятно мое отношение к внешности и что я не разграничиваю внешнее и внутреннее :)
В вышеуказанные темы идти не интересно... Вполне допускаю, что там - реально красивые люди, на которых приятно посмотреть :) В этой теме было интересно, насколько самооценка совпадает с реалом... среди "красоток" я таких пока не нашла :)
К тому же, мужчин там, скорее всего, нет, а у меня нормальная ориентация ;)
МарианнаМ,
ты разве не видишь? видно же, что я зеленая и красивая :D
А те, у кого жур в свободном доступе - видимо, все же не против, чтобы по журикам кто-нить полазил, а? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насколько самооценка совпадает с реалом... среди "красоток" я таких пока не нашла 

3081965[/snapback]


а что есть реал в Вашем понятии? что Вы пытаетесь найти? может не стоить свои реалы и идеалы пристраивать к другим? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этой теме было интересно, насколько самооценка совпадает с реалом... среди "красоток" я таких пока не нашла 

 

а вы, кстати, не думали о том, что фото не всегда передает всю прелесть того или иного человека? что есть такое понятие как фотогеничность? я знаю кучу девушек, которые в жизни просто супер-красотки, фору дадут любой топовой модели, толпы поклонников, а на фОто ничего особенного...
так что ваши оценки и выводы - могут быть ошибочны по своей сути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может не стоить свои реалы и идеалы пристраивать к другим? :morgalik:

3082208[/snapback]


Пристраивать? :D ета как?
Может :) Ни разу не возьму на себя такую ответственность :)
Все, что мы тут пишем, - это ИМХО.
ваши оценки и выводы - могут быть ошибочны по своей сути.

однозначно - могут :) Как и ваши.. и других участнеГоФ конфы....

 

фото не всегда передает всю прелесть того или иного человека

Совершенно согласна. Прелесть, обаяние, очарование - это идет изнутри, фото порой тут бессильно.
Можно безуспешно и долго твердить себе и окрущающим мантру: "я красива, я красива, я красива, я краасивааа..." - когда ничего другого уже не остается... Мне это не близко. Плюс предпочитаю разделять понятия красота/обаяние/привлекательность. Думаю, теперь мое скромное мнение - не тайна для окружающих :) Никому его не навязываю, а форум - на то и форум, чтобы спорить и обсуждать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по мне... тот кто открыл эту страничку и есть самые красивые, ведь тот кто считает себя некрасивой даже не стал бы сюда заглядывать. а те кто ответили нет или незнаю - просто лукавят 

 

Ой,ну на счет псоледнего утверждения не согласна!!!Если я отвечаю "нет" это не имеется в виду "да",потому как слово "красивая" слишком сильное и таковой я себя не назову точно!!!
могу только позавидовать высокой самооценке других!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему считать себя некрасивой - это банальный комплекс.

 

Я ответила "нет". Но комплекса на эту тему не имею. Есть красота объективная (стандартная - т.е. общепринятая), а есть субъективная. Вот субъективно - я красивая :aiaiai: . Всегда находила в себе приятные стороны и ловила симпатизирующие взгляды. Среди моих знакомых есть люди которым я нравлюсь - убедившись в этом впервые была удивлена "чего это они? :crank: Бывают и полуше..." но потом поняла, что просто каждому свое. Мало ли кто лично мне уродом кажется! Глядишь, а у него при этом пассия замечательная - это главное доказательство того, что красивым можно быть при любой внешности. И некрасивым кстати тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу только позавидовать высокой самооценке других!! :morgalik:

3083841[/snapback]


ой, нинада такому завидовать... все хорошо в меру :)

 

красивым можно быть при любой внешности. И некрасивым кстати тоже...

Дай-ка пожму твою руку. Это именно то, что я талдычу тут уже 4-5 страниц :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчитайтесь в название темы. не "Являемся ли мы красивыми", а "Считаете ли вы себя красивывой". согласна с

 

что красивым можно быть при любой внешности. И некрасивым кстати тоже...

 

но тут-то про то, как мы сами себя ощущаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно красивая.. правда иногда грызёт червячёк сомнений.. ну когда читаешь про рост и вес и объемы которые признаны идеальными.. а про черты лица вообще молчу..
:ohrenet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, думаю я ничего так... а когда подкрашусь - так и вообще королевна :)) хотя, когда настроение плохое.... смотрю в зеркало и нахожу ну стооооолько недостатков... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
однозначно - могут  Как и ваши.. и других участнеГоФ конфы....

3083775[/snapback]


в третий раз повторю - вопрос к данной теме задан к каждой лично, про свою собственную личность - причем здесь мнение других, если конкретно Вас, спрашивают про ВАс?
Прелесть, обаяние, очарование - это идет изнутри, фото порой тут бессильно.

3083775[/snapback]


А где в вопросе про Вашу личную красоту есть слово ВНЕШНОСТЬ? Я не вижу :???:
красивым можно быть при любой внешности. И некрасивым кстати тоже...

 

Дай-ка пожму твою руку. Это именно то, что я талдычу тут уже 4-5 страниц 

3083863[/snapback]


снова-здарова, третий раз спрошу - а что ж Вы ищите в журналах тогда, смотря на фото других и давая свои личные оценки?

 

Может пора определиться с позицией?

могу только позавидовать высокой самооценке других!!

3083863[/snapback]


Считать себя красивой - не означает однозначно высокой оценки себя как личности. При это можно считать себя полной дурой. Оценка должна быть адекватной
ой, нинада такому завидовать... все хорошо в меру 

3083863[/snapback]


Высокая самооценка и завышенная самооценка - разные вещи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi

 

:pivo::zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В юности никак нельзя обойтись без комплексов и сомнения в собственной неотразимости частенько портили мне настроение, осознание себя приходит с возрастом и опытом, я лет пять, как задвинула косметику, шпильки, бросские шмотки и сейчас считаю себя совершенно неотразимой молодой мамой. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю себя симпатичной. Ни больше , ни меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×