Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Гуся**

Считаете Ли Вы Себя Красивой?

Считаете ли ВЫ себя красивой?  

330 голосов

  1. 1. ???????? ?? ?? ???? ?????????

    • ??
      197
    • ???
      60
    • ?? ????
      54


Рекомендуемые сообщения

Ответила да. Я думаю, что как женщина себя чувствует, так и выглядит! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила "нет"

 

я считаю себя привлекательной...симпатчной..но красивой - неееет для меня красивые люди ну шерон стоун.ну анжелина джоли...по сравнению с ними я проигрываю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что поделать.... я достаточно адекватна, что бы посмотря в зеркало это сказать.
Я конечно не уродина, но и красавицей себя назвать не могу.
А вообще у всех вкусы разные, кто то симпатичный (ая), хорошенький, миленький, смазливенький и т. д. но по настоящему красивых лиц мало.

 

не...я про то, что всем делают комплименты и говорят, что красивая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда столько зависти? :o
На самом деле я очень мало встречала в жизни некрасивых женщин, обычно бывает неудачная прическа или макияж или одежды.
Или для вас понятие красоты - идеал? Ну так вопрос не звучит "считаете ли вы себя идеалом".

 

 

 

зависти??? а я тебя видела вообще чтобы завидовать? просто мало встречается красивых, в основном серая масса, а уж мне то завидовать никогда не приходилось, у меня с внешностью всё оченно норрмуль, но пяткой бить себя в грудь считаю глупым, просто гворю, что думаю, а многие просто хорохорятся, чтобы реноме о себе благодушное на конфе создать;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почему когда высказываешь свое мнение, сразу начинают приплетать какие-то завидки? :eek: Относительно данной темы например, разве что аватарам завидовать :rolleyes:, или тому, что у многих завышенная самооценка? не понимаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×