Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Гуся**

Считаете Ли Вы Себя Красивой?

Считаете ли ВЫ себя красивой?  

330 голосов

  1. 1. ???????? ?? ?? ???? ?????????

    • ??
      197
    • ???
      60
    • ?? ????
      54


Рекомендуемые сообщения

себя красивой не считаю...

 

А зря... :D (если это вы на аватарке).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама себя счетаю ОЧЕНЬ привлекательной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я красивая. А скромность украшает только ту девушку, которой больше похвастаться нечем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила да. Когда высплюсь, приведу себя в порядок, то очень себе нравлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего ответа тут нет. Считаю себя привлекательной для мужчин. Себе нравлюсь только при параде, макияж, прическая, одежда. Дома в халате себе не нравлюсь. При переезде в США стала больше ценить свою внешность, так как получаю очень много внимания у здешних мужчин. Все болдеют от моих высоких скул, белоснежной кожи.. получала комплименты о фигуре даже после 2х родов..Чем очень горжусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она никогда не была красивой, но всегда считалась чертовски привлекательной - говаривал мой давнишний знакомый

 

Но себя то я все равно отношу к красавицам :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответила "Не знаю", для мужа - да, для себя - привлекательная, заниженной самооценкой не страдаю :D

 

 

 

и правильно, адекватность - хорошая вещь, я тут смотрю одни красавицы собрались, а если в реале увидеть, так и посмотреть не на что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю свои недостатки. с некоторыми борюсь, некоторые не устранимы, но это не мешает окружающих называть меня красивой. и я решила поверить этим людям ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
похоже это всем говорят

ну что поделать.... я достаточно адекватна, что бы посмотря в зеркало это сказать.
Я конечно не уродина, но и красавицей себя назвать не могу.
А вообще у всех вкусы разные, кто то симпатичный (ая), хорошенький, миленький, смазливенький и т. д. но по настоящему красивых лиц мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тут смотрю одни красавицы собрались, а если в реале увидеть, так и посмотреть не на что.

Откуда столько зависти? :o
На самом деле я очень мало встречала в жизни некрасивых женщин, обычно бывает неудачная прическа или макияж или одежды.
Или для вас понятие красоты - идеал? Ну так вопрос не звучит "считаете ли вы себя идеалом".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда столько зависти? :o
На самом деле я очень мало встречала в жизни некрасивых женщин, обычно бывает неудачная прическа или макияж или одежды.

 

Спасибо тебе, Moonlike, что сумела корректно изложить мои некорректные мысли! :flowers: Совершенно согласна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не родись красивой, а родись счастливой. :rolleyes: Но мне нравятся люди которые себя любят, в хорошем смысле этого слова. Не эгоисты, а девушки которые знают себе цену. B) Есть конечно дамы очень заносчивые в вопросе своей красоты, но таких обычно жизнь обламывает.. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×