Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, помогите, пожалуйста, ненормальной мамашке
ребенку будет 1,6 к НГ
я купила костюмчик карнавальный, вот и решила в люди вывести, куда нам податься? а то обидно, такую красоту никто не увидит :red-tsch:

 

ПыСы как поняла нам Дуров только подходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

monavita,
Марионеток можете попробовать. Но вообще, маленькие вы еще пока :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили сегодня за билетами на елку. В Театр Золотое Кольцо купили билеты, на декабрь уже нету толком ничего, есть только по одному билеты на одном ряду, вообщем мало. Купили на 7 января, билеты пока на январь есть. Взяли 9 ряд стоят 500 р билет, дети до 5 лет бесплатно и сидят на коленях. Подарок стоит 290 р плюс еще к билету.
Потом похали в КЗ" Мир" на Лунтика купить билеты. Взяли на 20 дек, 3 билета нужны были, места только были сбоку в партере, но ничего взяли что есть по 400 р билеты и взрослым и детям, билетов осталось на 20дек на 11 ч после нашей покупки 6 шт. Вот и не понятно то ли все раскупили, то ли в кассах перекупают все и продают потом везде в разы дороже!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опоздала что-ли? Все билеты проданы уже? Девчонки, вы в театр едете? Или покупаете в кассах где-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были конкретно в театре! Там покупали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

monavita,
не знаю в каком районе вы живете. Но есть такой театр кукол Альбатрос, на Первомайской. Там елки тоже проводят. Зал совсем небольшой, может и народу немного размещается. Зайдите на их сайт, почитайте отзывы.
А еще я искала своему сыну в прошлом году, ему тогда 2г было. Но мне хотелось, чтобы Елка была ну что то наподобие как в детсаду. А то маленький еще - мог не понять. Так вот я решила действовать так - звонила по детским развивающим центрам, и спрашивала что они могут предложить. Мы ходили в один такой, потом бросили. А потом я позвонила, но на Елку там уже мест не было. И я искала другие. Очень много предлагают. Правда цены были забубенные. Но во всех центрах помимо представления еще и стол накрывали. Я уже было согласилась на один (на Щелковской), а потом нам позвонили из того центра куда мы ходили - там ребенок один заболел, и место освободилось. И мы туда пошли.
Мне кажется для такого возраста как полтора-два года это самый лучший вариант (хотя все зависит какой ребенок - я просто видела, что мой сын другого не поймет точно, банальные елки - это еще рано для него): посередине зала елка, детки на стульчиках вокруг, стишки-песенки рассказывают, хороводы водят-прыгают-танцуют. Небольшой спектакаль, Деда Мороза зовут, потом он им подарки выдает. А потом и стол накрывают - конфеты-печенья-фрукты-соки. Очень весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, помогите, пожалуйста, ненормальной мамашке
ребенку будет 1,6 к НГ
я купила костюмчик карнавальный, вот и решила в люди вывести, куда нам податься? а то обидно, такую красоту никто не увидит  :red-tsch:

 

ПыСы как поняла нам Дуров только подходит?

4353305[/snapback]


Мы идем на Золотое кольцо, друзья рекомендовали и билеты нам взяли!Вроде рублей 800 с подарком, ребенок до 5-ти лет бесплатно!
Дочке 1,9. Друзья в прошлом году ходили с ребенком 2, 2, им понравилось :)
Вот еще советуют театр Марионеток. И просто спектакли в Чихачева.
Они еще идут на Бабкину, вообще все хвалят эти представления!

 

Вот еще думаю про Цирк, но ве же рановато как-то, а так самой хочется :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ездила сегодня в Театр Марионеток... Билеты есть.....

 

Вот стоимость меня удивила. Хорошие места 1500. Не очень-1200. Как то дороговато, по - моему... Пока не взяла. Думаю. Поймёт ли мой ребёнок всё это... Билет с подарком (игрушка+ конфеты Красный октябрь, Бабаевский).
Билеты нужно брать на себя и ребёнка. То есть на коленках ребёнка держать и войти по одному билету-нельзя...

 

Представление длиться 1ч. 10 мин.

 

Вот так....

4338315[/snapback]


Да уж меня тоже цены останавливают, знать бы что высидит... А для взрослого ун их на сайте написано существует отдельный билет стоимостью 150р. без места, покупается прямо перед представлением :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы идем в театр Золотое кольцо на Тепу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы идем на Смешариков и Лунтика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To4k@,
нескромный вопрос :aiaiai: - а вы на Лунтика и на Смешариков билеты покупали - сколько стоят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка Юлечка,
На лунтика в кассе по 650р. На сшешариков через доставку билеты сами по 750р, НО доставка 1000р, хорошо хоть билетов брали не 2, а то ого-го цена бы вышла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смешариков билеты покупали - сколько стоят?

4375794[/snapback]

 

я вчера заказала билеты на смешариков, осталось уже очень мало, получилось 800 руб. и 200 доставка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собрались на Смешариков.Надеюсь прикупить билет еще в театр Золотое кольцо.И думаю о цирке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×