Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

y menja camoj oni ctrannie.no btsera test opjat bil otritsatelnij i v toze vremja cegognja 11 dnej...dymajy-gormoni?ne bivaet ze stob test vral!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure: Ждууууу.... Ниче не приходит... Тянуло живот ночью, мучало, думала ну точно Красная Армия... Ан нет :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 дней. полет нормальный ( в смысле, как фанера над Парижем).
ни чего не ноет как бывает при месячных. не знаю что и думать...если это не беременность то что тогда????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, всё, я злая как никогда... :ranting:
Значит так, предыстория... Мой муж вечно что-то забывает... Хоть и голова-компьютер, но вот зависает частенько <_< Так вот, ещё летом он записал меня к гинекологу, на консультацию по контрацептивам. Записал, а мне не сказал на когда. Прошла неделя, я спрашиваю, ну когда нам к Мальво (звать нашего доктора так) ? Он грит: в конце октября... У меня глаза на выкате, три месяца ждать, ужас какой!!! Типа режим воздержания... Ну, пошутила я конечно... Вот подходит, значит, октябрь, я грю позвони в секретариат спроси, когда нам к врачу. Он грит да-да... И вот так да-да до вчерашнего дня, я всё пилила-пилила... Сама позвонить не могу, так как номер клиента (хрень какая-то) известен только ему и там по какой-то карте смотрят, ну, в общем, не понять мне до сих пор, что к чему... и вот звонит он:
- Здравствуйте, я бы хотел узнать на когда у нас назначена встреча с Др. Мальво...
- Имя, дата рождения, персональный код...
- Бла-бла-бла...
- А в каких числах?
- Конец октября...
- Сожалею, но на конец октября нет ничего запланированного на данное имя...
- Совсем нет?
- Минутку, есть, на 7 ОКТЯБРЯ!!!!
:confus::ranting::ranting::ranting:
Нда.... Представьте какой счастливой я была, тем более со своей задержкой... Теперь ждать ещё месяц, только вот не знаю, понадобятся ли нам к тому времени контрацептивы <_<
Вы думаете это всё? Нет! Мой милый забыл на прошлых выходных свои ключи у родителей :crank: А система у нас такая, внизу, в вестибюле резиденции дверь с цифровым замком, открывается специальным датчиком который прицеплен к ключам... Один у меня и один у мужа... Ещё дверь можно открыть из квартиры, так если кто пришел, звонит, а мы открываем... Ну, я его попилила, дала свои ключи так он приходит с работы раньше и когда я прихожу, он может открыть мне из квартиры... Да, чуть не забыла, у нас ещё запасная связка ключей, с которой я сейчас хожу, на ней должны быть ключи для экстренных случаев, когда нет электричества и всё такое чтобы открывать ту самую дверь в вестибюле... Ну вот, сегодня я решаю пока ребёнок спит пойти выгнать машину из гаража и спустить свои причиндалы тяжёлые, с ребёнком это сделать очень нелегко... Беру ключи, иду вниз... Машину припарковала в удобном месте, всё загрузила, иду домой... И... Опа... а где же ключи для экстренных случаев :eek: Нету... Стою, думаю вот щас спуститься кто-то и я зайду... Да, щас, кто в это время ходит куда-то, разве что я ненормальная... Думаю, дай, позвоню соседке... Звоню, нет дома... Ладно, решаю позвонить другой... Звоню:
- Здравствуйте, это ваша соседка из 16-о1 квартиры, к сожалению я...
- Прочь!!!! ВОРЫ!!! Я всё знаю, меня не проведёшь!!! А ну убирайтесь, я сейчас полицию вызову!!!
- Вы неправильно поняли...
- Я вызываю полицию!!!!
Повесила трубку... смешно вам? а мне не было смешно, я уже 20 минут торчала внизу... и вот моё спасение. Заходит мужик, который живёт на первом этаже, он никогда не здоровается... Я делаю вид, что почту проверяла, он открывает дверь, и я прошмыгиваю... при том он смотрит на меня подозрительно... <_< Фу, противно... Вот так вот, поднялась я домой и конечно Артур проснулся и орал что есть мочи :( позвонила мужу и такое промывание мозгов устроила, что он бедный не рад остался... Оказывается, что ключи он снял с брелка запасного, мол, зачем они там, если есть цифровые :ranting:
Вот вам и мужчины, которые могут рассчитать сумасшедшие уравнения и писать суперпрограммы, а в жизни забывают элементарное... <_<

Изменено пользователем Ginger*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндаа Надя,блин.хорошо мелкий в своей кроватке спит,мой на большой спит.случись со мной такое сползает ведь засранец и давай ходить по комнат..я тебя понимаю...я б тож с ума сходила :eek:

 


А у меня гадость второй день,муж на работе задерживается,говнюк.
Ладно если доплачивали за такое рвение к работе,так ведь,че он тогда так .... рвет :???: Вот сижу голодная-одна есть не могу,жду :skalk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Надь, с апоинтментом, конечно, не хорошо вышло :(
Слушай, мне почему-то кажется, что задержка у тебя именно от стресса. Ну сама вспомни, Артуркина операция, вся на нервах, потом температурка, зубки... В общем, скорее это стресс, чем оно.

 

А вообще, мышление у мужиков глобально отличается от женского. Вот оттуда такие неразберихи. А мужу твоего спроси, ничего страшного не произошло <_< Мой иногда тож такое сделает, хоть стой хоть падай :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, стресс, Диан, стресс... Пришли они, дела мои красные :devaha:

 

НО, В БРЮССЕЛЕ ЗАБАСТОВКА ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА :ranting: Должны были начать в полночь а начали вечером, я больше часа пешком драла до стоянки :pcrying: Ножки мои, ножки... :( И из-за этого завтра я дома, курс отменён... Отдохну, наконец с Артуром вдоволь наиграюсь... а то ведь скучаю страшно :devaha:
Ууу, гады... меня пешком :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, стресс, Диан, стресс... Пришли они, дела мои красные

И тебя поздравляю! :pozd:
Ну, кто следующий? ;):D

 

Кстати, я свои красные дела называю "реконструкцией" :red-tsch::D
Вот муж пристает, а я ему: "Просьба руками не трогать :smi6: Агрегат в данный момент находится на реконструкции" :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Агрегат в данный момент находится на реконструкции

Диана, СУПЕР. долго смеялась.

 

девочки что ж вы меня одну оставили в неведании?
Алекс, ты как?
а что это может быть если не беременность?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HET HITSEGO!PILA VINO KRASHOE(HA DEN VAREHJE DOTSKI),I GORJATSHAJA BAHHA...POKA HITSEGO :???:
HO TEST HA 10 DEH-HEGATIV, :???::???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Просьба руками не трогать  Агрегат в данный момент находится на реконструкции"

 

:isterica: Взяла на заметку, пусть только полезет :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Агрегат в данный момент находится на реконструкции

Диана, СУПЕР. долго смеялась.

 

девочки что ж вы меня одну оставили в неведании?
Алекс, ты как?
а что это может быть если не беременность?!


a ti delala test esche?
nastroenie takoe poganoe...
a ti kak?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делала 2 теста. один через 7 дней от предпологаемых месячных и второй через 10 дней. есть еще третий, сделаю через пару дней или в понедельник кровь сдам на хгч.
настроение хуже не куда. я хочу ребенка. если задержка это не беременность, значит сбой в системе, значит надо или лечится или опять ждать. не могу больше. сил нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
делала 2 теста. один через 7 дней от предпологаемых месячных и второй через 10 дней. есть еще третий, сделаю через пару дней или в понедельник кровь сдам на хгч.
настроение хуже не куда. я хочу ребенка. если задержка это не беременность, значит сбой в системе, значит надо или лечится или опять ждать. не могу больше. сил нет.

a ja to naoborot,no problem co zdorovjem toze ne nado :unsure:
y menja toz esche 1 test ostalsja,no ja yze verjy sto eto ne :ppuzo:
Hy ne mogyt ze vse testi vrat i ne pokazivat,a?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алекс они могут!
у меня в группе девочка на 8 месяце так она только на 3 узнала что беременная. у нее была задержка тесты отрицательные. кровь на хгч тоже отриц. на узи врач ни чего не увидел. ей на 6 недельках дали две таблетки вызывающие месячные (она их не приняла) и только когда ее тошнить по утрам начало, на 3 месяце, анализ крови был положительным. сейчас ходит с пузиком и переживает что могла тогда таблетки принять. у нее мальчик в пузике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×