Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Оооо, так я и знала! это должно было случиться - у меня украли номер социального страхования... И какая-то мексиканская баба по нему аж с 2001 года работает где-то в Урюпинске, штат Теннесси... А мне позавчера принесли бунажку из налоговой, где предлагается заплатить всего 5 штук зеленых налогов (тетка-то их не платила)...................... Так мы и узнали, что нас (сами слово вставьте).

 


Нет, ситуация исправимая, уже всем позвонили, завели дело по поводу незаконного использования нимера и так далее, но НЕПРИЯТНО-ТО КАК!!!!! А уж с полицией пообщавшись, мы поняли - не зря мафия существует - идешь к крестному и он все делает, а полиция и в ус не дует. Пока дело завели, чуть не с ума не сошли.
Тьфу противно как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оооо, так я и знала! это должно было случиться - у меня украли номер социального страхования... И какая-то мексиканская баба по нему аж с 2001 года работает где-то в Урюпинске, штат Теннесси...

Юксик, каким это обрахом украли-то? Ты что его всем говорила? Или у тебя саму бумажку украли? Мы этот номер только очень официальным источникам выдаем, вроде банков, госпиталей и т.д.
Меня однажды рекрутер попросил прислать номер вместе с резюме <_< Фигушки получил :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле всем говорила,там жа бумажка,такая крохотная,она у меня есть..я когда приехала в США,успела даже ее получить..законным образом,ниче не подумайте :smi6: ..сейчас лежит для памяти :P ..
Страшное дело обман,мама такие вещи рассказывает,там грит наши народные умельцы в Бруклине обманывают,так же как и в Росси,хотя нет не так,покруче и крупнее :( ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже который день порчу себе настроение отвечая в одном из топиков рубрики Мы хотим ребенка :(:(<_<<_< ....Я в шоке..столько времени тут и пока Бог миолвал от конфликтов..а сейчас :ranting::toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ms Piggy* и не стоит тебе из-за этого так расстраиваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, видели, слышали, читали. Могу утешить, что не ты первая, кто так реагирует - пару дней назад было обращение к Тринити по тому же поводу....(просвещаю, если сама не видела ;) ) Так что делай выводы. А че тебя туда понесло - здесь у нас так мирно, так нежно :smi1::smi1::smi1: , нечего по чужим углам шастать (шутка)! Настя, оно не стоит твоих чувств и нервов :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже слышали :wacko: ...прикньте..сидела тут сидела..и вот понесло меня погулять..ну и.....больше так не буду :eek: ,неа не буду,не хочу...я белая и пушистая,мне здесь хорошо,"иностранки" я вас лю... :dance::pivo::nazvet::mascha::ptrose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, пожалела тебя и пошла прогуливаться по закаулкам конфы.... :zelschag: И глянь на что наткнулась: http://www.rodim.club/conference/index.php?s...15entry250396 :confus: Это я тебе в утешение..... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обезьянка,я в шоке,я просто в ауте..ну надо же мне было угораздить ответить одной из скандальных дам сайта :confus::eek: ...ну блин... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюхин, не расстраивайся. Как ни подъедешь к этой девушке - в любом случае получаешь по мордасам))) Вот сюда посмотри, и сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООоООООООООО,тут я вообще в осадке :isterica: ...Ну да ландо Бог ей судья,и как с ней еще кто-то общается..или уже не общается... :???:
У меня хуже чем это..вчера ездили к врачу урологу,по поводу нашей водянки у сына,нам сказали что хоть и есть сдвиги ,но все же скроее всего будем оперировать.ПОдождем до января,а потом ;) ,и так просто говорил об этом,Как мне показалось врачам лишь бы порезать,вендь можно ж и до двух лет подождать :( ,а за прием только за прием с нас содрали..девочки не падайте 80 евро а он всего то сжал яичкти по УЗИ посмотрел..может он конечно дико модный доктор,но совесть надо иметь..представляю сколько будет стоить операция :wacko: ..он нам сказал что она простейшая,что даже госпитализация не нужна,но я то читала что операция эта не самое страшное,хуже всего отход от наркоза,детка страдает :( .А еще нам сказал что у нас ФИМОЗ,гады то они орут не трогайте писюн,то теперь :Надо было отодвигать,ну ничего поотодвигайте,а если уж не получится так сделаем две операции вместе сразу... :isterica::isterica::isterica: Поверьте это похуже скандала с МОККО,я до сих пор переварить не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за прием только за прием с нас содрали..девочки не падайте 80 евро а он всего то сжал яичкти по УЗИ посмотрел..может он конечно дико модный доктор,но совесть надо иметь..представляю сколько будет стоить операция :wacko: ..

Держитесь там и не падайте духом, выше нос!

 

Насчет денег - медики здесь совсем обалдели. Я в июле ходила миндалины лечить, было сильное обострение. Каждый раз с меня брали 40 евро, причем независимо от того, что у врача бывала чуть ли не каждый день. Да и вся терепия была его ошибкой. Пила и кололась страшными дозами антибиотиклв, до сих пор понять не могу, как все это вынес организм. На лекарства у нас ушло 300 евро, и это при том, что в Греции сравнительно дешевые лекарства. После третьего повторения болезни меня отослали на операцию, а за нее требовали 600 евро и еще 700 на проживание в госпитале. Перед операцией дали еще три дня антибиотиков, чтобы спала опухоль.... Так она спала... навсегда. Т.е. все деньги ушли псу под хвость, просто врач не мог подобрать правильное лечение. А так заплатили бы все вместе почти 2000 евро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простуда у меня- вот,что самое плохое. Боюсь,как бы дочь не заразилась.
А касательно трагедии в Беслане: вчера зашла в чат,посвященный этой трагедии, и,как увидала,что чеченцы пишут там- сразу захотелось замочить кого-нибудь из них или,хотя бы, сделать вот так...... :bah:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фло, Ms Piggy, я от ваших цен выпала в осадок, растворилась в тумане, свернулась трубочкой. И я еще жалуюсь!!!!!!!!!! А если денег нет, тогда что??????? А что у вас со страховой системой, она вообще имеется???? Короче финансовый мрак.

 

Ms Piggy, жалко мне вас, крепитесь, главное не паникуйте! Надеюсь, что все само образуется, без операций и вмешательств...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она есть..с смысле страховая..но детей в гос. клинику никото везти не советует,и даже если мы не платим нашему педиатору за посещенеи-это уходит на страховку,посещенеи подобных врачей,нам никто не оплатит т.к. он работает в свое клинике,а в гос. даже не советуют соваться-никто не советует,т.к оч. большой риск уйти с БУКЕТОМ всего,потому что там куча цыган албанцев и еще кого хочешь,но нормальных людей-в смысле читсых там увы.потому как все тужась платят за частную медецину :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×