Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Но как же быстро все это пролетит :rolleyes: . Уже через 2 месяца будет рождество и станет на много легче. Пойдут сплошные праздники в ноябре и декабре (январе)... А там и до весны совсем близко. Я очень люблю октябрь, так как это последний месяц перед предвесенним прыжком :smi1: . Смешно? Но у меня период с Всех святых по Пасху пролетает одним кивком :rolleyes: . Желаю вам того же. Но сначала - красных дней и душевного спокойствия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пойдут сплошные праздники в ноябре

Что это у вас там за праздники в ноябре, просвети. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пойдут сплошные праздники в ноябре

Что это у вас там за праздники в ноябре, просвети. ;)

1 2 ноября - День всех Святых и день поминовения. Потом идет неделя каникул. 11 ноября - Амнистия, подписанная в гражданскую войну и отмечается в Бельгии выходным днем. С 15 ноября начинается активное приготовление к Saint Nicolas. Это праздник Святого Николая, который дарит детям подарки. Типа нашего Деда Мороза. Св. Николай начинает ходить по домам и школам. К няне он придетв районе 20-го ноября (к этому времени надо бы о подарке для Максима позаботиться), потом придет к Александре 26 ноября в школу. Потом придет домой к нам (дату мне надо выбрать самой) поздравлять детей. С 15 ноября по супермаркетам будут сидеть Св. Николаи из стишок и песенку раздавать детям подарки. Праздничное настроение такое с середины ноября и до конца декабря.
Потом 27 ноября мы собираем детей на Св. Николая у сестры моего мужа (всех племяшей и т.п.). Потом та же история повторится 5 декабря у кресных наших детей и т.п. А там через 2 недели и Рождество местное не за горами. Про Новый год я вообще молчу... А потом в январе начнутся русские елки в Брюсселе и Антверпене. С хороводами, дедом Морозом и подарками... А начнется все это уже через неделю, 30-го октября с Голлувина... После Голлувина начнаешь медленно обходить магазины в поисках подарков для близких. А таких ну очень много в многодетных семьях бельгийцев. Джинжер не даст соврать :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет же вам, а у нас никаких праздников до самого рождества. Ну есть 3 адвента - по воскресеньям до Рождества, и День святых в субботу 6 ноября :crank: , но никаких дополнительных свободных от работы дней. Так что нам осенью остается только выть, громко. Зато потом весной начнется - праздник за праздником, и в стране, и в семье. К июню я уже тихонечко фигею от всех семейных всречь и застольев. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этой теме, пожалуй, тоже стоит поселиться. Каждые две недели случается что-то плохое. То болеем, то с семьей проблемы, то аппендицит режут срочно, а вот сейчас с любимым котиком беда - второй день под капельницами, и неизвестно, что будет с ним завтра... В пятницу, ровно две недели назад у меня операция была, а вчера, снова в пятницу, кот с балкона упал... Я уже в "Кошках" написала, поэтому повторяться не буду. Самое страшное, что все неприятности происходят ровно через две недели, как проклятие, на выходные. Т.е. одни выходные спокойные, а следущие - тушите свет... Уже боюсь предположить, что будет через двве недели. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флошкин, :confus: Ну до чего же эти заразы любят с балкона сигать. И ведь умные же твари. Поправляйтесь :pcrying: мы за вас очень расстраиваемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс ты как?
я заказала на завтра очередь к терапевту. пойду выпрошу направление на анализ крови. развею сомнения :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс ты как?
я заказала на завтра очередь к терапевту. пойду выпрошу направление на анализ крови. развею сомнения :devaha:

otshen bydy zdat tvoix rezyltatov!
:super::zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс ты как?
я заказала на завтра очередь к терапевту. пойду выпрошу направление на анализ крови. развею сомнения :devaha:

otshen bydy zdat tvoix rezyltatov!
:super::zdrya:

а уж я как буду их ждать! :p::p:
а муж мой... :p::p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора новую тему открывать, про ОЧЕНЬ плохое. кровь сдала. анализ отрицательный :ranting: . их нету. что делать- не знаю :???: .
одно радует- муж тоже расстроился, значит тоже хочет, а не на поводу идет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lubat-Не расстраивайся..нет худо без добра..вишь за то выяснила мужнино состояние на предмет всего происходящего ;) ...Все еще будет... :ptrose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пора новую тему открывать, про ОЧЕНЬ плохое. кровь сдала. анализ отрицательный :ranting: . их нету. что делать- не знаю :???: .
одно радует- муж тоже расстроился, значит тоже хочет, а не на поводу идет...

Да ты что,расстраиваться...Ты подумай по другому-это последни(е)й месяц(ы) когда вы предоставлены друг другу.А потом все!Потом все будет ради кого то третьего... ;) Так что ловите момент -наслаждайтесь!Какие плюсы-предохраняться не нужно!
И где ты негатив видешь?Просто всему свое время! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

негатив в том что месячных то нету :???: . а это просто так не бывает. а если сбой какой гормональный или еще хрень какая... :isterica:
к гинекологу могу попасть только через 2 недели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся. Надеюсь, все у тебя в порядке. У меня вот вообще по жизни, цикл нерегулярный. Мог быть и 15 дней, а мог быть и 35 дней. Но один раз была задержка в 23 дня!!!! Кошмар, конечно. Во-первых я тоже хотела ребенка на тот момент (второго, правда). Тесты все отрицательные, а ИХ нет, как нет. Тоже к врачу собралась. Но он тогда в отпуске был, а к тому времени как из отпуска вышел, уже и так все разрешилось. ОНИ пришли. И ничего, после этого у меня наоборот все стало очень регулярно и через 4 месяца я заберемнела вторым :) Так что не расстраивайся. Конечно, гинеколога посетить надо, но не переживай так сильно.
А вообще, моя мама переживала, что с моим циклом могут быть проблемы забеременеть. Правда, сказала она мне это после того, как я первым забеременела. Но ты знаешь, ттт, слава Богу, ничего такого не заметила :) Просто на это может еще пара месяцев понадобится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никак не могу преодолеть свой плохой характер. У меня свекровь золотая, но она меня раздражает, уж слишком она пытается мне помочь с дитем... как будто пытается заменить ему маму, ето она по доброте душевной, а меня это раздражает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×