Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Алекс, а мне месяц тесты показывали отрицательный результат, потом я на них плюнула, а на 6-ой неделе беременности пошла на УЗИ и всё... купила тест, так он слабую вторую полоску показал :???: Видно организмы разные и реагируют неодинаково... Но это не значит что ты :ppuzo: Я думаю что енто стресс сказывается... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а анализ крови покажет беременность? если тесты отрицательные...там же один и тот же гормон проверяют. или сразу на узи топать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я анализ крови никогда для этого не сдавала, не знаю :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus::wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс, а мне месяц тесты показывали отрицательный результат, потом я на них плюнула, а на 6-ой неделе беременности пошла на УЗИ и всё... купила тест, так он слабую вторую полоску показал :???: Видно организмы разные и реагируют неодинаково... Но это не значит что ты :ppuzo: Я думаю что енто стресс сказывается... :devaha:

спасибо дорогая!ты меня успокоила! <_<:wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наверное в этом плохом отделе поселиться надо. <_<
Вчера день варения отметили,а тут старший пати надумал сделать,ну а у нас то все ремонт..мы ж сами..потихоньку...А тут вся семья вирус какой то подхватила,горло,сопли,кашель...Муж никакой..А кто ждать будет,а кому надо...Я сама все могу!Особенно когда дел нет...ну понятно каких...
Короче,решила сама постелить палас на лестницу!Мужу позвонила,предупредила,мол ничего ежели придеться заново покупать,ежели испорчу..сама мол хочу попробовать...
Ухайдокалась вся!Устала до нельзя.Самое тяжелое сделала,рейки набила,подстилки нарезала,постелила,палас вырезала и частично постелила,но никакой гордости,спину потянула,радикулит заработала..все болит..муж теперича доделывает,а я и пожаловаться боюсь :(
Сын дома был,пытался отговорить,но меня остановить...он на работу,а я ...
теперича все болит...одна надежда,может поможет...
Ой,щас рассмешу всех,мысль мелькнула:этож если так дела ждать,так я такими стахановскими методами сама и ремонт за месяц сделаю :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в первую беременность тесть на 8 неделях показал такую слабую полоску, что я его выкинула и решила, что там ничего нет. Хотя подозрения все же остались, потому как подташнивать стало.
А один раз была задержка в 23 :eek::confus: дня, и я думала, что уже все, точно :ppuzo:
А оказалось, просто так, тоже видимо брожение гормонов. Но в эти 23 дня был ужас какой то. :crank: Что уж там бродило я не знаю :wacko: , но я пролила несколько ведер слез, просто так, на ровном месте, не из-за чего. Тесты все отрицательные были. Но зато когда пришли эти дела, такое облегчение наступило. А потом опять все как положено пошло. Вобщем гормоны - это такие вредные маленькие бяки :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс ты как? у меня все по старому.

 

хотела еще рассказать про учителя вождения. злюсь на него ужасно!
год назад я начала брать уроки вождения попала на мерзкого учителя, он время моего урока использовал для своих нужд- в муниципалитет подъехать, в магазин и это во время моего урока, за который я плачу! вобщем ушла я от него. пошла к другому. другой учитель честнейшим образом ездил со мной положеное время, но не выпускал меня на экзамен. с горем пополам выбила я у него тест и завалила ( по техническим причинам). т.к. я студентка то не могу брать уроки систематически. в общем я взяла очень много уроков, но потом последовал перерыв в несколько месяцев- доучится и сдать экзамены. после последнего экзамена звоню учителю договорится на очередной урок и тест- он мне говорит, что тестов пока нет и ближайшие 1.5 месяца не будет.
-позвони в средине октября.
звоню этому козлу на этой неделе спросить как там тест, когда можно начинать брать уроки. а эта сволочь говорит мне- фиг тебе тест! :confus: ты водишь плохо (типа и не он меня так ездить учил). и вобще у меня тебе теста не видать!!! :banned: я в ауте! :ranting: я ждала 1.5 месяца чтоб меня этот козел старый послал! за это время, у меня кстати каникулы были, могла бы найти себе другого учителя и может даже права получить.
обидно. очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он и редиска. Надо ж какой вредный попался :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс ты как? у меня все по старому.

 

хотела еще рассказать про учителя вождения. злюсь на него ужасно!
год назад я начала брать уроки вождения попала на мерзкого учителя, он время моего урока использовал для своих нужд- в муниципалитет подъехать, в магазин и это во время моего урока, за который я плачу! вобщем ушла я от него. пошла к другому. другой учитель честнейшим образом ездил со мной положеное время, но не выпускал меня на экзамен. с горем пополам выбила я у него тест и завалила ( по техническим причинам). т.к. я студентка то не могу брать уроки систематически. в общем я взяла очень много уроков, но потом последовал перерыв в несколько месяцев- доучится и сдать экзамены. после последнего экзамена звоню учителю договорится на очередной урок и тест- он мне говорит, что тестов пока нет и ближайшие 1.5 месяца не будет.
-позвони в средине октября.
звоню этому козлу на этой неделе спросить как там тест, когда можно начинать брать уроки. а эта сволочь говорит мне- фиг тебе тест! :confus: ты водишь плохо (типа и не он меня так ездить учил). и вобще у меня тебе теста не видать!!! :banned: я в ауте! :ranting: я ждала 1.5 месяца чтоб меня этот козел старый послал! за это время, у меня кстати каникулы были, могла бы найти себе другого учителя и может даже права получить.
обидно. очень.


Не переживай,Зайка!Э то год такой..полосы идут без оттенков,совсем ..
Подожди немного и опять пробуй.В какое время попадешь...может у этого козла жена не дала...вот он и злой был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс ты как? у меня все по старому.

Аналогично.Только спина так болит,что ходить не могу.Палас вчерашний...,но пока ничего :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, мне тоже этот год кажется тяжелым каким то. Уже жду когда же он закончится. Что то прям один депрессняк за другим накатывает. Уже давно такого не было. Борюсь, понимаешь, борюсь, а все равно :( нет-нет да найдется прична для расстройства. И потом неприятности какие то все дурацкие, ну просто на ровном месте вырастаю. Чесслово, устала уже :( Ну вот нажаловалась опять. Эх, пойду дальше бороться :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, и правда год дурной. високосный. у меня тоже вроде как за целый год ни чего хорошего.
к вопросу о тертом сыре- терла вчера сыр, сама, на терке. результат- смвезла себе пол пальца. еле шлепаю по клаве :type: - пальчик болит. а мне еще в универ завтра- писать.

 

сделала третий тест, не утерпела. отрицательный. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а анализ крови покажет беременность? если тесты отрицательные...там же один и тот же гормон проверяют. или сразу на узи топать?

Анализ крови покажет наличие данного гормона в единицах. То есть, если тест не показывает или тоненько полоску, то в тесте по крови показывает ХГЧ в сумме. Может уровень этих гормонов не очень велик, но беременность уже есть. Мда, девушки. У меня таких проблем не было. Тест показывал за 3 дня до задержки. Да и сама я чувствовала за неделю - 10 дней, что ЕСТЬ оно! Потом только подтвержадала. Такое вот у меня предчувствие было.
А год этот и правда какой-то непонятный. Все намешано в перемешку... Остается радоваться одному - через пару месяцев закончится он и ВСЕ БУДЕТ хорошо :p: .Держитесь, девочки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через 4месяцa <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×