Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Народ, нам дали ЕАD  - это временная гринкарта! (настоящую дадут где-то года через полтора)

Юксик, а разве это не Employment Authorization Document?
Поздравляю! :pozd:
Он у нас тоже имеется :p::super: :zvetprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня карошое :dance: ,сегодня после двух дней бегу собрала таки документы на паспорт сыну,что б ехать к маме :dance::super: ..И ВСЕ БЕЗ МУЖА-со мной это впервые,а то все документы с ним делала,а тут он никак с работы отпроситься не мог,я плюнула и на своем ломанном греческом узнала что и какие,и с АНДРЕЙКОЙ на руках все бегом сделала-правда ушло два дня на это(с мужем было б меньше)Но главное результат!!!!! :pivo: Завтра поедем сдадим их,и бум ждать паспорт большого человека! :red-tsch: ..вот фотка на него..я так смеюсь над ней :smi1:

post-56-1100257443.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигулькин, я смотрю вы взрослеете (это я про маму ;) ), скоро совсем самостоятельными будете :smi1: . Поздравляю! Еще помню :red-tsch: , как все такое тяжело устраивалось первые годы проживания. Утешение одно - оно будет даваться легче и легче, с каждым годом :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги. такой сладечкин мальчик..... :))) А у нас паспорт с трех мес есть.... Там такая лялька...:))) И рост там написан - 62 см... Гыыыы ... а вчера меряли дома сами - вышло где то 82 см.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах девченки самой таак прияятно :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, молодец!!!! :super::super::super: Я вот помню, как тоже поначалу телефон боялась брать, а сейчас уже и сама везде звоню :)

 

А я вот на работу устроилась в магазинчик женской одежды на part-time. Довольнаяяяяяяяя, но пока еще сложновато. У меня и спина потому поехала. Работа, плюс зубики лезли у Линочки. Но спина уже тоже вроде намного лучше. Вот, буду теперь привыкать к новому ритму жизни :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас - два зубика!!! Вылезли вчера, показались чуть-чуть, такие беленькие, маленькие, прикольные!!! И остренькие, - начинаем кусаться. Причем вылезли совершенно безо всяких побочных явлений - ни поноса, ни температуры, ничего не было! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :pozd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котя*, поздравляю!!! :pozd:
У нас месяц назад тоже вылезли два одновременно и без побочных явлений :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! :red-tsch: Мы начинаем кусаться, главным образом себя, за пальчик... :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОздравляем зубастых и кусастых...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала...сдала..сдала.....сдалаааааааааааа
Теорию на права сдала..ураааа,блин,так их всех..урааа,теперь практика..ну за это даже не волнуюсь ;)
чес.лово незнаю как пишеться сдала или здала..но мне так наплевать...я сдала экзамен...а заплатила за это 300-200 евро за уроки <_<и 100 за переводчика...если б не прошла..пришлось бы опять платить :-_-:.....Но ято сдалаааааа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ms Piggy* наши вам поздравления!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!!
Молочинка!!!!!!!!!! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша! :p: Поздравляю!!! :pozd:
Действительно, молодец, что с первого раза сдала!!! :zvetprig:

 

А я вот сижу и жду у моря погоды <_< А вернее, второй машины. Хотя, теорию могу и без машины сдать. Но чего-то никак не могу сесть и прочитать, лентяйка я :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррррррррррра ЗУБАСТОМУ Вовке-Морковке!

 

AnimToothBrs.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×