Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нет,здесь такие тоже естть и мне они не нравятся... <_<
Вот уж точно,как с собачкой,на поводке...
А я тебе про такую ..ну система такая обе руки продеваются,а ремень от этого всего сзади ребенка ты его держишь идя позади.А он как лошадка запряжен.. :smi1::smi1: ,и не убежит и не упадет носом ,ежели что на ремне повиснет,тем более что на впереди ремень широкий см12 наверное...
я завтра сфоткаю специально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smi1::smi1::smi1: Алекс,ой не могу ,смеюсь..ржачно наверное выглядит,но я уверена помогает.А то бегать скрючившись за маленьким сорванцом никаких дамских сил не хватит.Только я тут не видела такие,но мне мама прислала из США типа ремешок такой-на руку дитю одеваешь а сам за другой конец держишь...но я отказалась от такого "выгула" ребенка-как с собачкой получается <_< ...

Я такие "поводки" как раз в Штатах впервые увидела. Лично мне тоже не очень нравится, как это выглядит, но для мамы наверное удобно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smi1:  :smi1:  :smi1: Алекс,ой не могу ,смеюсь..ржачно наверное выглядит,но я уверена помогает.А то бегать скрючившись за маленьким сорванцом никаких дамских сил не хватит.Только я тут не видела такие,но  мне мама прислала из США типа ремешок такой-на руку дитю одеваешь а сам за другой конец держишь...но я отказалась от такого "выгула" ребенка-как с собачкой получается <_< ...

Я такие "поводки" как раз в Штатах впервые увидела. Лично мне тоже не очень нравится, как это выглядит, но для мамы наверное удобно!

вы чего,сговорились?говорю ж НЕ ТАКАЯ!!!!!!!!!!!!
ДРУГАЯ!!!поводок и мне не нравится <_< ,да и не спасет от падения ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее Алекс,я сразу поняла о чем ты,я просто рассказала что У МЕНЯ есть,и это уж действительно от падения не спасет :unsure: .А твоя штука уверенна удобная и выглядит не так странно как выглядела б моя :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигулькин!!! :p: Поздравляем Андрейку с 1 годиком!!! :pozd:

 

Вам тут вся конфа поздравления шлет :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана как приятно! я туда зашла прияятно,сюда зашла..приятнооо :D
Д.р. прошел спокойно...гости прийдут завтра,но их немного.Крестный Андрейкин открыл ему счет в банке и говорит будет ему туда кидать иногда-а то типа игрушки игрушками а деньги парню нужны ;) ...
еще приятного..вообще день приятный был,сам по себе,не смотря на то что все мои родные забыли о дне рождения Андрейки...Мама вообще думала что сейчас октябрь :dumka::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Piggy
Привет. Все время забываю, что у тебя странички нет. Сунулась поздравить Андрейку с годиком, а там закрыто :???: . Тогда поздравляю здесь. Растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!!! :pozd::l004::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа! :p::p::p:

 

Народ, нам дали ЕАD :dance: - это временная гринкарта! (настоящую дадут где-то года через полтора)

 

Урря! Поздрав :super: ляйте нас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, нам дали ЕАD  - это временная гринкарта! (настоящую дадут где-то года через полтора)

 

Ура!!!! Даешь зеленый аусвайс! :pivo:

 

Ну теперь вы как мой муж говорит for real... Проз-драв-ля-ем! :pozd:

 

Большое это дело! Будете теперь новую работу искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yra!!!!!!!!!!!!!!!
Pozdravljaem!!!!! :nazvet::nazvet::nazvet::nazvet::nazvet::nazvet::nazvet::nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну это очень большое событие!!!!! Поздравляем!!! :dance::pozd::pozd::pozd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, нам дали ЕАD  - это временная гринкарта! (настоящую дадут где-то года через полтора)

 


:chirolp_iei::chirolp_iei::chirolp_iei::chirolp_iei::chirolp_iei::chirolp_iei: :chirolp_iei: :chirolp_iei: :chirolp_iei: :chirolp_iei: :chirolp_iei:

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

РАДА ЗА ВАС ОЧЕНЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, нам дали ЕАD :dance: - это временная гринкарта! (настоящую дадут где-то года через полтора)

 


:p: пряздрявляю! :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Piggy
Привет. Все время забываю, что у тебя странички нет. Сунулась поздравить Андрейку с годиком, а там закрыто :???: . Тогда поздравляю здесь. Растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!!! :pozd::l004::mascha:

Спасииибоооо!!!!Угощайтесь все!

post-56-1100095132.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×