Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нуууууууууууууу! ПРАВА? Да это же самая главная документина! Поздравляю! :pivo: Прям уже карточку прислали или временную бумажку выдали?

 

И куда теперь покатишь? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А У МЕНЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!!!!!! К НАМ ПРИЕХАЛА БАБУШКА- МОЯ МАМА!
Какое это облегчение иметь кого-то в помощь! Еще, я объедаюсь мамиными блинами!!!!!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день что-то происходит хорошего - с восьмимесячным ребенком по-другому быть просто не может.
Одна из последних - мой ребенок САМ стоял секунд десять, не держать ни за что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый день что-то происходит хорошего - с восьмимесячным ребенком по-другому быть просто не может.
Одна из последних - мой ребенок САМ стоял секунд десять, не держать ни за что!

:DПоздравляю!!! :mnogo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то в этой теме давно ничего не добавляется. Поди хорошего пруд-пруди да писать лень?

 

Вот я вам подам хороший пример. Значит так, я сдала свой последний тест на местный бухгалтерский сертификат, СРА называется. Получила аж 95% вместо положенных для сдачи 75. Переучилась слегка... Теперь у меня этих сертификатов целая коллекция, и английский, и американский... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик, так вся заграница переехала :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У НАС ВЕСНААА ПРИШЛААА!!!!
Ну или лето...24 сегодня :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тож весна!!! Скоро и лето))) :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас дааавно уже лето, я уже жду чтоб закончилось :smi1::smi1::smi1:
а еще у нас 24 апреля Песах начинается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы переезжаем, вот хорошая новость ;) На самом деле, она бы была ужасно мерзопакостной, т.к. переезды я терпеть ненавижу, но новая квартира - просто чудо, да и не терпится свалить из теперешнего гадюшника :-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, продолжаем мыслить позитивно. В каждой мелочи это позитивное можно найти - и жить легче. :umn::D
Пошла я в эммиграционное бюро. У меня постоянный вид на жительство, но доказательство в виде визы нужно продливать. Иначе из страны не выбраться.
Короче мне говорят, что продлить не могут, т.к. я замуж вышла, имя поменяла, пасспорт старый. :vertag:
Прикиньте, как на Укаину ехать, менять укаинский пасспорт, потом загран, а потом еще и визу чтоб поставили и со страны выпустили. Сколько денег и времени и нервов. :ranting:
НО! Дело в том, что я уже 1.5 года жду гражданства. Звоню к ним, объясняю. Говорят, что очередь еще год :confus:
Но пришли свой пасспорт, и мы разберемся, все сделаем :yahooo:
Вот такие крендели, из проблемы выплыл сюрприз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!
Мне все таки дали гражданство!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!
Мне все таки дали гражданство!!!

:D:D:DВот это стоит отпраздновать!!!Классно,поздравляю!
Теперь ты полноправный ГРАЖДАНИН
:super:
Можно начать качать права :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, продолжаем мыслить позитивно. В каждой мелочи это позитивное можно найти - и жить легче. :umn:  :D
Пошла я в эммиграционное бюро. У меня постоянный вид на жительство, но доказательство в виде визы нужно продливать. Иначе из страны не выбраться.
Короче мне говорят, что продлить не могут, т.к. я замуж вышла, имя поменяла, пасспорт старый.  :vertag:
Прикиньте, как на Укаину ехать, менять укаинский пасспорт, потом загран, а потом еще и визу чтоб поставили и со страны выпустили. Сколько денег и времени и нервов. :ranting:
НО! Дело в том, что я уже 1.5 года жду гражданства. Звоню к ним, объясняю. Говорят, что очередь еще год :confus:
Но пришли свой пасспорт, и мы разберемся, все сделаем :yahooo:
Вот такие крендели, из проблемы выплыл сюрприз.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :yahooo: Хм, а сейчас очередь, говорят, всего три месяца - они там какую-то систему сменили, слава всевышнему! :crank:

 

Была и я в эммиграционной конторе этим летом. Ну и дырааааааа препоганейшая. :badd: И я, и спокойный в общем-то муж, переругались с какой-то гадкой чиновничей мордой. И это при том, что мне от них ничегошеньки не надо - лепи визовую печать и усе. :crank: Я уже начала народ подбивать демострацию там устроить :histeric: Народ ржал, но демострировать не решился. Ну хоть повеселила людей и то хорошо. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, привет "землякам"!!! :privvv::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×