Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ура!!! :chirolp_iei: Мы получили посылку с детскими книжками, которые мой брат отправил ровно 2 месяца назад из Москвы! :chirolp_iei: Отправил 18 ноября, а сегодня 18 января - вот какая пунктуальная почта России и почта Америки :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пунктуальная и еще дешевая, если книжки отправлять... Для меня загадка, как они за 8 долларов 5 кило книг тащат через океан... Если бы еще письма, которые отсюда в Россию отправляешь не пропадали бесследно, цены бы им не было...

 

Ну ладно, теперь моя хорошая новость - вчера написала свой последний тест на сертификат, уф... Результаты будут в марте. Надеюсь, что сдала! Будет тогда у меня красивый такой CPA сертификат, повешу его на стенку в рамку, вместе с другими, и буду гордиться :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну ладно, теперь моя хорошая новость - вчера написала свой последний тест на сертификат, уф... Результаты будут в марте. Надеюсь, что сдала! Будет тогда у меня красивый такой CPA сертификат, повешу его на стенку в рамку, вместе с другими, и буду гордиться :red-tsch:


Поздравляю!!!!!!!!!
Великое дело!!!!!!!!!!!!! Есть за что погордиться!!!!!!!!
Ань я как не зайду на конфу так сразу на тебя попадаю(хорошие новости)
вот думаю может мне чаще глаз казать , :naiv:
не могу пройти мимо чтобы не поздравить :bkeh:
Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туяш, а ты сама то где пропадаешь? какт там твои хорошие носовти? Ползают? Ходят уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись из отпускУ!!!

 

Дико рады всех вас видеть, щас будем писать ответы и историю о путешествии B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай скорее! Сидим тут, ерзаем на стуле, работать не могем, ждем рассказов. Сами не ездим, так хоть о других почитаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, Юксик вернулся!!! :l004::l004::l004:
Майeчка! Давай, рассказывай скорее! :bla::naiv::privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:chirolp_iei: И я с нетерпением жду рассказов от путешественников! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение о моих проколотых колесах из раздела о плохом - страховка заплатит почти половину расходов! Мой муж был уверен, страховка покажет нам кукиш, а я вон как ловко все устроила. Хитрая я печенюшка! Вожу теперь колесо с дырой как вещдок в багажнике, должен приехать агент им полюбоваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В продолжение о моих проколотых колесах из раздела о плохом - страховка заплатит почти половину расходов! Мой муж был уверен, страховка покажет нам кукиш, а я вон как ловко все устроила. Хитрая я печенюшка! Вожу теперь колесо с дырой как вещдок в багажнике, должен приехать агент им полюбоваться...

если панчер? как менять? вместо запаски дырявка ж лежит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я! А у меня! А я из Ярославля понавезла левых-прелевых дивидей (DVD, это я так затранслитилась) и они все на нашем всепогодном проигрывателе ИГРАЮТ!!!
Я как-то сомневалась, честно говоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я из Ярославля понавезла левых-прелевых дивидей

А че накупила то ;) , поделись инфой. :D А то сижу тут - даже не знаю, чего просить. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если панчер? как менять? вместо запаски дырявка ж лежит 

ну оно же там временно лежит... пока его как вещдок не осмотрят, а потом мне новое колесо поставят (его пришлось у дилера заказывать), а запаску, на которой я сейчас езжу положат назад в багажник, вернее под багажник. Пока не поставят, буду зтараться пока колес не колоть. А вот что с проколотым потом делать - не знаю. Покышку конечно в мусор, а само колесо? Оно красивое такое, хромированное такое, мерседесовское, только край немного отколот... Идеи? Может из него маленькую клумбу сделать...

 

А я из Ярославля понавезла левых-прелевых дивидей (DVD, это я так затранслитилась) и они все на нашем всепогодном проигрывателе ИГРАЮТ!!!
Я как-то сомневалась, честно говоря.

Вот я щас как обзавидуюсь! И 5-и зонники на нем играют? Или только пиратские по 150 р.? Пиратские у меня и на местном играют... Я тоже штук 40 привезла, думала, куда мне столько... А теперь думаю, как бы гонца найти, кто бы мне еще привез... Жадность называется... Юксики, и вправду, что привезла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оно красивое такое, хромированное такое, мерседесовское, только край немного отколот... Идеи? Может из него маленькую клумбу сделать...

:isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

права получила, теперь куда хочу, туда качу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×