Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Юксики, ура!!! :pozd: Желаю, чтобы чумодан остался невредимым - подарки все-таки :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮКСЫ!!!! Поздравляем.... И мы тож хотим маму!!! ДА-ЁШЬ МА-МУУУУУУ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю Юксов и Виджейку!!! :dance: И надолго маман приехала?

На месяц ровно, а потом я с ней еду в Ярославь!!! (а потом обратно одна, с малявкой. Ндаааааа...)

 

Маман рассказала, что в самолете было полно детей, мал мала меньше, по проходу ползали, катали игрушки-чашки-плошки, в общем, лететь было не скучно:))

 

Чемодан уже нашли, сегодня вечером доставят. Уууу, юксы, там ведь все подарки Випину и Виджуське!

 

Малявка встретил бабушку более чем радушно (он тут недавно начал стесняться, не всех, правда), но как-то он запутался, так как у нас с мамой совершенно идентичные голоса (даже папик путает!). Так вот, сидит он на руках у какой-то мадамы, которая говорит маминым голосом... Но к утру уже привык:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но как-то он запутался, так как у нас с мамой совершенно идентичные голоса (даже папик путает!). Так вот, сидит он на руках у какой-то мадамы, которая говорит маминым голосом...

Ой, как у вас ВЕСЕЛО!!! :isterica: Представляю Виджейкино личико..... :D А он теперь будет дома с бабушкой или будет продолжать в ясли ходить? А ты то в Ярославль на долго? Радостных вам денечков, Юксик!!! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он теперь будет дома с бабушкой или будет продолжать в ясли ходить? А ты то в Ярославль на долго?

 

Нее, он будет дома с бабулькой, сегодня последний день в яслях:)) А в Ярославль на 3 недели. Уря!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он теперь будет дома с бабушкой или будет продолжать в ясли ходить? А ты то в Ярославль на долго?

 

Нее, он будет дома с бабулькой, сегодня последний день в яслях:)) А в Ярославль на 3 недели. Уря!


Ну поздравляю - и тебя, и ребятенка! Отрывайтесь в удовольствие!!! :zvetprig:Зато папашке, наверное, достанется - придется вниманием поделиться. Мой, к примеру, сразу несчастным становится - привык, что я всегда под рукой :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура Юксам!!!!!Рады за вас!!!!..
А теперь наша очередь пересечь океан :D , понедельник правда :devaha:
а еще..(барабанная дробь)...
Я получила права!!!!!!!!!!!!!! Я сдала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я супер!!!!!!Я самый умный Пиг на свете!!!!!!!!!!!!!

 

На нананананаааа,а я сошла с ума..ах какая досада :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиг да ты СУПЕР! и так быстро. молодец!
пряздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:zvetprig: ПААААААЗДРАВЛЯЮ ПИГОВ С КОЛЕСАМИ :zvetprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пииииг!!! вот это дааа! :confus:Кто усомнится в правдивости того, что ты самый наисуперовский Пиг - побить его ногами!!!! :skalk:
МАлАдЕц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Lassie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,любимые мои,я вас не видела никогда,но я уверена я вас люблю!!!!Прияятно читать ваши поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигулькин, поздравляю!!! :pozd: Ура!!! :zvetprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и меня можете поздравить!!! Мне сегодня муж написал (он сейчас в Америке) и сказал, что наконец, купил цифровой фотоаппарат!!!!!! Урррррраааа!

 

Скоро вступлю в ряды фотолюбителей! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, поздравляю!!!
Теперь ты у нас свободная птица :p: Эт я к тому что можзно ехать самой куда угодно без того чтобы ждать когда муж соизволит повезти :ranting:
Рада за тебя безумно :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиг поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!! А какую часть USA проведать надумали?
и у меня есть маленькие новости, я наконец то нашла парикмахера, которая знает, что делает :D и теперь волосы на макушке не стоят дыбом :wacko: как после стрижки у некоторых спецов :???:
А ещё мы у стомотолога были сегодня, зубы в полном порядке :dance::zelschag::sischag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×