Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ты читала у Злой Юли про то, какое невероятное действие он производил на неокрепшую детскую психику?

Читала-читала :smi1: Я даже тогда удивилась - 10-месячный малыш и такая реакция :p::D А сегодня моя 8-месячная неадекватно отреагировала на эту попку :smi1:post-15-1090333631.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеюсь с вами! :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотела, а вчера наконец нашла!!!
Купила ребенку неваляшку и молоток. Вот такие:
gallery_2369_180_1100832974.jpggallery_2369_180_1100832947.jpg
Извините, что мелко, но что-то размер не уменьшается, если больше, не пролезет тогда сюда. Но я так рада!!! :chirolp_iei: Вовка ими занимается до бесконечности. Неваляшка вызывает особое удивление, мы ее на пол, а она опять поднимается. Вот это да!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера видела своего малыша на УЗИ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вчера видела своего малыша на УЗИ....

Ой, я помню какие это ощущения... Я каждый раз плакала когда видела своего кроху на УЗИ... И такая волна счастья захватывала :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вчера видела своего малыша на УЗИ....

Ой, здорово как :) А я тоже еще раз хочу :smi1: Вот прям не могу и все тут. Хочу опять с пузиком побыть. Приходится сдерживаться. :smi6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, че было :isterica:
Викуля увидела пигулькиного малыша на аватаре, и как начала визжать от восторга :p::smi1:

:D:D:D:D:isterica:
Мой тоже реагирует на смайлы на конфе...он когда их видит пальцем так тыкать в экран начинает..но что б хохтать..такого не было...просто интерес такой живой,хакеры наши дети! :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько всего хорошего у всех поизошло..аж мне приятно мне,как создателю этого топика,а то все как то о плохом больше :( пишут...Ура девчата!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько всего хорошего у всех поизошло..аж мне приятно мне,как создателю этого топика,а то все как то о плохом больше пишут...Ура девчата!

 

У меня все хорошее такое как бы маленькое, ничего особенного, и писать вроде нечего. Я вот сейчас задумалась, что было хорошего вчера, день то был весьма фиговственный. Но по мелочи хорошего прилично набралось - первое - я открыла хорошую книгу, распечатала с интенета Улицкую "Искренне ваш Шурик", так понравилось, что я с утра в джиме зачиталась и незаметно целый час молотила могами на тренажере. Намолотила 6 миль... Второе - начальница объявила, что берет на сегодня отгул, ура, вот я теперь сижу тут с вами в интернете. Третье - я неожиданно нашла специальные перчатки, в которых обрезают розы, с длинными раструбами! Теперь буду вся целая, а то как не обрезаю розы - у меня все руки потом как будто я с дикими кошками дралась. Вот вам тут для поднятия настроения свои розочки прицеплю...

 

Хороший топик! Вот задумалась, и оказалось, что денек вчера был не плохой!
396c8553.jpg
и еще для смеха - такие вот у нас дикие животные, придут, развалются на газоне как дома...
768c84ba.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХ, какие РОЗЫ! :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анкин, розочки твои - прелесть!!! :naiv: А как цветут... :rolleyes:
Вспомнила сейчас ту розочку, что ты мне сорвала, когда мы у вас были :red-tsch: Красота!!! :rolleyes:

и еще для смеха - такие вот у нас дикие животные, придут, развалются на газоне как дома...

Вот наглый кролик :D Главное, знает куда ложиться. Нет, чтобы чуть правее-правее, там где гриль :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, розочки - класс!!!!! А главное, целая плантация!!!! Вот это да!
У нас сейчас тоже розочки зацвели, но у нас 6 кустов, с вашими объемами не сравнить :smi1: Но розы, просто прелесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть дикое животное - кролик :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо, так приятно!!!! Возни с ними конечно... Опрыскивать, обрезать... Но вообще-то тут в Калифорнии розы легко выращивать, зимы теплые, солнца много... Я прямо заболела этим делом. Жалко, что многие мои розы, посаженные прежними хозяевами не имеют бирок с названиями, Обычно если покупаешь розы в хорошем месте, у них внизу на стволе приделана железная бирка с выбитым на ней названием. Зато которые я сама сажала - все названия помню наизусть!
Но это что то уже не по теме топика, по теме то, что надеюсь цветы вам подняли настроение! Может открыть топик про розы? Я там поди буду единственным автором...

 

А у меня из хорошего сегодня пока только поход в русский магазинм и закупка творога! Люблю творог всей душой!

 

Вот наглый кролик  Главное, знает куда ложиться. Нет, чтобы чуть правее-правее, там где гриль

Кстати, кроликов стало меньше, т.е. один и остался. Я все думала, куда они ушли? А вчера вечером ТАКУЮ сову видела... Вот туда они и ушли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может открыть топик про розы? Я там поди буду единственным автором...

Открывай!!! :zvetprig: Я буду самым частым гостем, потому что розы - мои любимые цветы :devaha: И вообще, собственный сад с розами - моя мечта :red-tsch: Так хоть на твои розочки буду любоваться и продолжать мечтать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×