Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А где тема?
Спрашивай, я много всякой бяки знаю:)) :pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кролики эти совсем дикие или подходят к людям? Погладить их можно? 

не пробовали... Пытались их как то покормить морковкой путем пуляния оной по кроликам, но они ее почему-то зубами на лету не ловили а убегали. Все-таки дикие зверюги...

 

А я сегодня на русскую визу документы малявкины отослала.

 

Малявка со своим пачпортом поедет?

 

Андрею дали на 10 лет визу,а мне только на два года  -потому что паспорт еще русский.но не важно,главное теперь не нарваться на дядьку Бин Ладена

 

Насть, а работать по вашим визам можно?

 

А у нас хорошего сегодня - то что завтра родители приезжают! :pivo: Мама как обычно со своими пирогами... Если после Thanksgiving долго не буду выходить на связь, значит объелась досмерти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малявка со своим пачпортом поедет?

 

Малявка поедет со своим паспортом, он у него американский:)) Я тут пыталась его в мой паспорт вписать, чтобы полегче ездить было, да как бы не так! Мне сказали в посольстве (и в паспортном отделе в России), что надо ему сначала оформить российское гражданство, только тогда мне его впишут в паспорт. А по новым законам у российского гражданина не может быть двойного гражданства (на тех, у кого оно уже есть закон НЕ распространяется). Я и подумала - неужели ему надо терять свое американское гражданство, для получения российского??? Да ни за что! Если честно - то только через мой труп. Вот и будем теперь делать визы - а что еще остается???

 

А то мы тут ему состряпаем российское гражданство, не дай бог потеряется американское, а потом его еще и в армию призовут... Только этого мне и не хватало... :wacko::wacko::wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юксик я открою новую тему по поводу гражданства...тут не то место :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где тема?
Спрашивай, я много всякой бяки знаю:)

Тема там где про американские документы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я как всегда все пропустила. Настя, поздравляю!!!!!! Здорово!
Диана, вас тоже с поездкой поздравляю :) И я тоже так хочу куда нибудь съездить. Но, наверное, пока придется закатать губу, до лучших времен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сюда заглянет ZEWA*...

 

ZEWA*! Привет! Я рада, что ты приходила. Надеюсь, что зайдешь еще раз. Но не знаю, куда тебе писАть. Пока буду у себя на страничке...

 

П.С. Надеюсь, это все равно в тему... ведь для меня это хорошее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяра! :devaha: Вообще-то можно писать на личку :P , если у человека странички нет....... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь есть! Есть теперь! Всех прошу!!!! И дневник есть.... Не люблю я это дело, но чего не сделаешь, ради общения! Так что! Добро пожаловать! Мартини не обещаю, а вот сок и финики есть! :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А значки гдееееее?????????????????????????? :???::???::???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котя*
Ждем-с....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по новым законам у российского гражданина не может быть двойного гражданства (на тех, у кого оно уже есть закон НЕ распространяется)

мне гражданство через 2 года получать, это что от русского отказываться или как...? И как они узнают что я в Турции новый паспорт получила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уря! Мне пишущего человечка подарили!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урря!!! Моя маман, в очередной раз благополучно пересекла:titanic: океан и находится в процессе езды в Чарльстон!!!!!
(Правда, один ее чемодан, который с подарками, не менее благополучно остался во Франкфурте... Будем завтра бодаться с Люфтганзой:))
Но настроения нам :oki: это не испортило!

 

:koleni::koleni::koleni:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Юксов и Виджейку!!! :dance: И надолго маман приехала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×