Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Cabrita*

Марципан, Сахарная Мастика И Т.п

Рекомендуемые сообщения

МамаКапризулеК**,
Весна*,
Девчонки, я пока заказывать не буду, попробую сама сделать, если вы хотите без меня заказать - вот ссылка Русский Бейклз. Посмотрите- там суперская продукция разная, в разделе контакты- телефон (мобильный по-моему), я туда звонила, они высылают на мэйл свои реквизиты, по ним заказ надо оплатить в сбербанке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cabrita*,
Весна.
Деффки, я педательница.Я не в доле.
Посмотрите как можно из маршмэлоу сделать нормальные таке розочки,главное его не перегреть-нужно не более 20 секунд в микроволновке держать. , а лучше 10
i-27.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКапризулеК**,
Видела уже у тебя в журе! Офигительные розочки, а торт такой мастикой получца закрыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКапризулеК**,
ухххх тыыыыыыыыыыыы :clap::clap::clap::clap:
девченки,покажите как это маршмылоу выглядит?буду искать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКапризулеК**, с ума сойти!!! :clap: Молодчина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое известное машмеллоу-это суфле бон пари...в каждом магазе продается
пачку такого маршмеллоу (90 гр) надо разогреть в микро с небольшим кусочком слив. масла и потом смешать с 200-250 гр сах. пудры(в зависимости от тог, сколько возьмет...это как с тестом), добавить пищ. краситель, раскатать и лепить...или торт покрывать...
единственное-на торт, покрытый кремом такую мастику не кладут-потечет...только на сухой корж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cabrita*, Ань, сфоткала свой шедевр то мастичный))))???? показывай!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останкинская жительница**,
делала бес слив масали и добавляла где то полстакана пудры-остальное муку.Клала на промазанный кемм корж-ничего не потекло:)Правда пропиталось всё кремом и мастика была не хрустящая,но дырок не было и не потекло,хотя в след раз кремом не буду пропитывать верх корж.
i-226.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКапризулеК**,
очень красиво!!!! :clap:
а как на вкус мастика с мукой???? даже представить боюсь))).... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красиво! :clap:
так как все-таки выглядят в упаковки эти пластилины? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останкинская жительница**,

мастика с мукой???? даже представить боюсь)))....

Ты знаешь, я сам боялась, т к думала- может крахмала лучше вместо муки:)- Но сделала розовую мастику послоностью с пудрой, а зелёнйю с мукой- разницы в сладости а по жванию-одинаково:)
А у тебя есть мастичные фотки-мне интересно на масляную мастику посмотреть-ты делала сама?- она хорошо катается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у тебя есть мастичные фотки-мне интересно на масляную мастику посмотреть-ты делала сама?- она хорошо катается

3075771[/snapback]


есть фоточка кусочка торта(точки на поверхноти образовались, когда я ненакрытый ничем торт в холодильник запихнула)
vtmGHeSy.jpg
я бы назвала эту мастику масляной с большой натяжкой))) там масла то 1 ст.л. примерно на 100 гр маршмеллоу
катается очень хорошо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останкинская жительница**,
красиво. а чем красила в такой цвет?А отчего точки образовались?У меня так получается когда краситель растворяется позже,чем хотелось бы:).

 

Юль,подскажи идею,на др воспиталке что вылепить из мастики на торте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cabrita*, Ань, сфоткала свой шедевр то мастичный))))???? показывай!!!

Юль, я там ваще не фоткала, а дома забыла. Вся надежда на мужа сестры- он все ходил и фоткал, надеюсь и кубики мои сфотал тож. Вот щас смс послала сестре, есть ли у них хоть на заднем плане где-нить мой шедевр.
Я делала пирожные в виде кубиков- тесто бисквит классический (1 ст сах 1 ст муки 3 яйца) крем шоколадный (растопл шоколад+ маскарпоне). Сверху покрывала разноцветной мастикой, чтоб получилось типа кубиков- дети были просто в восторге)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у тебя есть мастичные фотки-мне интересно на масляную мастику посмотреть-ты делала сама?- она хорошо катается?

Я делала с маслом. Отлично катается- лепится.
а как на вкус мастика с мукой???? даже представить боюсь))).... 

Я честно гря тож))) Я уж как мне Юля сказала- делала с сах пудрой, маслом и самими маршмеллоу))) А ну и красители канешн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×