Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ms Jones

"милые Кости" Элис Сиболд

Рекомендуемые сообщения

а мне муж на НГ подарил классную штуку, не знаю как она правильно называется, вот такую:
http://www.thg.ru/technews/20071004_235000.html.
классная вещь! Читать гораздо удобнее и безопаснее, чем с экрана (компьютера или кпк). стоит правда, достаточно дорого, но она (извините за каламбур) этого стоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну... сейчас очень много техно-новинок с различными удобными и прикольными прибамбасами... просто я лично покупала кпк только для чтения (не для многофункциональной работы), поэтому не видела (и не вижу) смысла тратиться на дорогую модель :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто я лично покупала кпк только для чтения

3283256[/snapback]


+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ни крути, а чтение с кпк портит глаза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что чтение вообще портит глаза. :D Ботва, а чем читать на такой штукенции безопаснее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, мне чтение с кпк глаза не очень портит :) размер шрафта я увеличила под себя, плюс всегда есть подсветка, так что я могу не бояться, что посажу зрение чтением в сумерках... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, вот этот-то свет, который помогает в сумерках читать, глаза и портит. А вообще я не агитирую, просто радостью поделилась, всегда о такой мечтала!
А по поводу того почему безопаснее: экран там сделан так, что создается ощущение чтения обычной бумажной страницы, как будто под экран кусок страницы запихали, дп и сам экран напорядок больше, чем у того же кпк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала прямо сразу, по ссылке. Концовка светлая. Были моменты, когда ревела (когда читала об отношениях и чувствах отца и детей, главным образом). Не пожалела, что всю ночь потратила на чтение.. Осталось ощущение светлой печали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to ботва сколько людей, столько и мнений :) в любом случае, поздравляем с хорошим приобретением! :flowers: всегда приятно, получить то, что нравится, и вдвойне приятно читать хорошую книжку с удобного носителя :)

 

to Ирина82 у меня те же эмоции остались после прочтения - и плакать хотелось, и послевкусие осталось именно такое "светлая печаль" - книга не отпускала несколько дней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×