Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Irchik*

Фото Общих Комнат С Малышом

Рекомендуемые сообщения

Что за глюк?!!! :ranting::ranting:
Опять дублируется!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

solnywka**,
У вас столы так высокохудожественно выпилены :yess: Мужу респект!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kozinaka*,
Ага, я даже не ожидала, что он так классно сделает! Старался и очень горд теперь :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну,пожалуй.
У нас однушка, и очень даже хорошая. Комната 20 м, санузел раздельный, кухня 9м, 2 балкона
Даже как-то неудобно писать.. :aiaiai: Но все-таки, однушка -это однушка, а хочется чтобы угол свой был у каждого :dumka:
Как только въехали (никакого ребенка и в планах не было), мы сразу решили утеплять балкон, но не полностью соединять с комнатой, выставили окно, а стену под ним оставили. Первоначально, была идея вынести на балкон компьютерный стол и шкаф для одежды. Но муж увидел в Икее кровать-чердак и детство взыграло. Мы 6 мес. каждые выходные ездили в Икею и смотрели/меряли/щупали (разве что на зуб не попробовали) эту кровать. У нас комната с нишей, и в нише чудесно располагалась отличная 2-х спальная кровать, настоящая. Но комп. стол стоял по дурацки. Вобщем, муж победил/убедил. С кроватью мы попрощались, на ее место в нишу въехала кровать и копьютер.
Вобщем, к тому моменту как мы наконец утеплили и отделали балкон, у компьютера уже было свое место (думаю довольно удачное). А также уже был ребенок и балкон как-то плавно перешел в его полное распоряжение.
Осталось только его обставить слегка.
Вобщем "детский уголок" сейчас выглядит так

 

IMGP4467.jpg

 

Со стороны, откуда фотографировала, будет стол, тоже икейский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kozinaka*,
Как классно! :clap:
Балкон - это вещь!!! И идея у вас хорошая. Как комната отдельная для малыша получилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!! И я хочу в вашу теплую компанию!!!
Ма втроем у моих живем в 11 метровой!! Ох и намучилась я в это лето с перестановкой!!! Ребеночку 2 с половиной в сентябре и с лета совсем большой возвращался!!
Когда беременная была купили ему кроватку в икее (мы тоже ее нежно любим) самая маленькая, что нашли. И первое время стояла она у нас паралельно моему спальному месту, чтоб ночью лежа кормить и если к нам спать прейдет, как стенка. Для гостей перпендикулярно ставили. Извела компьютер ( и всем рекомендую) и завели ноут (очень удобно, хоть на коленях, хоть на кухшн, хоть где).
В общем можно написать целую статью, о том как мы боролись за кв/м.
Но совет начинающим: Прежде чем покупать и переставлять выпешите на листеки что вам нужно, где пылесос хранить, где утюк, где носки, где трусы, памперсы, грязное и чистое белье, лекартва, вещи из которых ростете. И решите от чего можно реально избавиться : от старых сувенирав, от книг которые ужи никто и не когдв не прочтет, от шубки лежащий зачемто про запас, подаренной бабукой на 18 лет, нелюбимого, но подареннового сервиза и многое другое, что скорее всего вам уже никогда не понадобиться!! Метров мало и беречь их надо!!
А в общем это все не важно, когда любимый детеныш подходит, обнимае и говорит "Мама я тебя люблю, сильно сильно".

 

Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сама обязательно фотку вам выложу, как только порядок наведу  Может подкинете какие-нить идейки.

 

У меня тоже икеевская железная ( Тромсо по-моему), а по поводу фоток тоже думаю приберусь сфотографирую, а то и так как гастарбайтеры на двухярусных спим, а если не прибраться на фотографиях ужасно все выглядит. По поводу экономии места я младшему люльку покупала вот такую

 

IMG_2643.jpg

 

Правда хватает всего на полгода. Я ее б/у покупала за 4000 рублей, потом продала за 2500, можно смело брать подержаную, так как все стирается прекрасно в стиральной машинке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извела компьютер ( и всем рекомендую) и завели ноут (очень удобно, хоть на коленях, хоть на кухшн, хоть где).

Вот на это мы бы никогда не пошли. Мы и сами немелкие, любим удобство и комфорт. Вот дополнительно к компу муж ноут хочет (в туалете читать), но я ему говорю "Как только будет куда его поставить - пожалуйста" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот дополнительно к компу муж ноут хочет (в туалете читать), но я ему говорю "Как только будет куда его поставить - пожалуйста" :)

3085987[/snapback]


Так в туалет и поставить! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извела компьютер ( и всем рекомендую) и завели ноут (очень удобно, хоть на коленях, хоть на кухшн, хоть где).

3084937[/snapback]


Вот на это мы бы никогда не пошли. Мы и сами немелкие, любим удобство и комфорт. Вот дополнительно к компу муж ноут хочет (в туалете читать), но я ему говорю "Как только будет куда его поставить - пожалуйста" :)

3085987[/snapback]


Да, компьютер - это святое!!! :D

 

Прежде чем покупать и переставлять выпешите на листеки что вам нужно, где пылесос хранить, где утюк, где носки, где трусы, памперсы, грязное и чистое белье, лекартва, вещи из которых ростете.

3084937[/snapback]


А мы все, из чего растем, отвозим к моим родителям. У них квартира большая, и живут вдвоем, и шкафы встроенные такие, что я могу там поперек в полный рост поместиться. Так что у нас дома хранится только то, что мы носим сейчас. Даже наши большие дорожные чемоданы у родителей храним, а сестра моя еще и зимние вещи к ним отвозит на лето. А еще раньше мы сезонно отвозили к родителям то велосипед, то снегокат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, компьютер - это святое!!!

 

Но это квадратный метр. Его место может занять комод или детская стенка или расширить зону для игр.
Вешаете на стену роутр и в любом углу квартиры выходите в инет!!! А когда на дачу или на отдых как без связи? А тут она всегда с вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда хватает всего на полгода. Я ее б/у покупала за 4000 рублей, потом продала за 2500, можно смело брать подержаную, так как все стирается прекрасно в стиральной машинке.

3085198[/snapback]


я плетёную покубала Б/ у за 2500 спал до полугода.. потом переехал на нижний ярус 2-х ярусной кровати..
бортиков дополнительных не ставила..
удобно.. я к нему туда под утро заваливаюсь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты там помещаешься? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже меня к себе требует!! У него кровать из икее 165на70 и я отлично там помещаюсь!!! :smexx:
Кстати очень экономный вариант!! Экономит пространства ажн 35на70 см!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты там помещаешься? 

 

Так я вечером вообще младшего внизу двойной укладываю на кровати с матрасом 140*70, ничего ножки поджимаю (мой рост 152), как заснет вылезаю. Муж просто стандартную кровать икеевскую(та что некрашенная, самая дешевая) обрезал до нужных нам размеров. До школы ее должно хвать, а потом... придумаю что-нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×