Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Irchik*

Фото Общих Комнат С Малышом

Рекомендуемые сообщения

solnywka**,
легко :bkeh:
Закачивате фото в интернет альбом (http://foto.mail.ru/, http://photobucket.com/)
Нажимаете но фото правой кнопкой мыши, в "свойствах" копируете строчку "URL-адрес".
Здесь нажимаете image.gif и вставляете скопированную строку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kozinaka, а эта кровать-чердак двухспальная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно через сайт http://b.radikal.ru/

 

Заходишь на сайт, кликаешь на посик файла (кнопка ОБЗОР) и он открывает Мой Компьютер, выбираешь любой фото файл со своегокомпа и т.д., потом когда сгенерируется код, выбираешь код фото в тексте и копируешь его в любой пост на конфе. Готово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irchik*,
140*200
Но сейчас мы внизу на диване спим, с дитем не напрыгаешься туда-обратно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46c0d1b1da5b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вверху вы с мужем спите, я так понимаю..
А у вас комната или однушка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6bb52823f3cc.jpg
Это тоже наша кровать, и там еще слева виднеется кусок дивана и очиститель воздуха стоит. А справа видно кусок шкафа. Если стоять к шкафу лицом, то слева наша кровать-чердак получается, а справа от него детская двухъярусная (она там дальше на фотке есть). Но шкаф я хочу заменить на зеркальный купе, т.к в этот уже с трудом все влезает, да и вообще чтобы симпатичнее было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kozinaka*,
Я фото выложить не могу, у нас только камера на телефоне мужа - она не тянет целую комнату. Вот купим мультиварку и будем на цифровик копить, тем более, что сейчас вроде нормально с него распечатывать :) Может, у нас к тому времени перестановка будет, тогда сразу свежее выложу. У нас кроватка для младшего не глубокая, а он что-то уж очень быстро развивается, похоже через месяц максимум начнет вставать, тогда она станет опасной - ему перила по пояс и ничем не перегородить. Пока у нас два варианта - переводить на взрослую двухярусную (на сон придется чем-то отгораживать) или попробовать детскую раскладушку (недавно видела, растояние до пола - две ладони, но опасаемся, не будет ли дуть с балкона, он у нас незастекленный).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас однушка в пятиэтажке-хрущевке, так что балкон там отсутствует, прихожая с коридором тоже, а кухня 5 метров, кажется. Туалет с ванной зато раздельные :D
А здесь вид на детскую двухъярусную. Слева от нее шкаф, стоит перпендикульрно кровати (на предыдущей фотке его кусочек видно), а между шкафом и кроватью детской еще влезает ящик с игрушками Федьки. Серегины игрушки в ящиках под их кроватью. Справа от нее стеллаж, где детская одежда лежит, а дальше вход в комнату. Кстати, на нижнем ярусе муж сделал загородку (ее там тоже видно), чтобы Федька не падал, так что он спит там почти с рождения.
a5dab16e3b6c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух молодцы, и фотки класные. А эти кровати-чердаки так и продаются или только на заказ? Вижу, что вещь классная!
Абалдеть, без нее с двумя детьми в однушке вы бы точно не поместились. А так у вас там даже есть рабочее место. Ну просто молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irchik*,
Мы в Икее брали. Дешево и сердито.
Вот тут можно варианты посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в Икее. Вообще все, что на фотках есть из мебели, покупали в Икее :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продублировала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

solnywka**,
И у нас вся мебель (новая) из Икеи. Дешево и сердито, и размеры правильные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×