Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
mirumir

Отучать От Ночных Кормлений

Рекомендуемые сообщения

:ylinfant: ну мы все выздоровили. и так спокойно от сиси отошли. Чадо ну наверно первых дня 3 сиси таскал просил не кричал я ему компот давала. А сейчас грудь тискать очень любит прижимается и гладит и песенки петь начинает . А ночью мы так и едим, я молочку даю йогурт с кефиром. Вот сейчас опять зубы лезут клыки и помоему сразу 4 шт. Так проснётся по пьёт сам спать не хочет к себе биру :simpsona: и до утра спим. Только днём концерты по случаю зубов выдаёт :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже сама стала забывать про грудь. Иногда просит, а иногда нет. Ночью проснется: возьмешь ее, обнимешь, потом в кровать положишь (ну или к себе берем, если уже под утро очень просится) - она даже не вспомнит про сисю. Я, честно говоря, удивлена. :confus: Зимой-то не стоит бросать. Как-то нужно хотя бы до весны дотянуть.
Но тоже неизвестно: детки такие переменчивые, может, через пару недель ей снова будет очень надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё такой момент...я на попятную никогда не иду. То есть, если стал 3 раза за ночь сосать, то более 3-х раз не дам, хоть тресни. Успокаиваю песенками и т.д. Мы уже 2-х раз достигли-на ночь, и под утро...

У меня тот же принцып!Мы щас вообще сосем только перед сном буквально по 2 минутки одну и другую,ночью бльше не просит :clap: ,утром просыпется просит попить только!!!!вот щас второй день не даю на сон в обед,орет пока просит,но я терплю,хотя жалко и хочется дать!Но пока держусь!надеюсь к весне от учу! :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×