Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
x-files

Про Плач

Рекомендуемые сообщения

ну я опять с плачем моего парня. значит проблема вот в чем. вл первых плакть тихо мы не умеем. плачем очень очень громко. иногда закладывает ушки у нас с папой.
второе. плач у нас тока в основном по причинам. жарко, больно, устал ну и еще какие нить причины о которых я не догадаваюсь. когда у нас лезет очередной зуб мы капризничам и пищим. нет орем целый день... нет конечно не без перерыва.. то есть чуть что не так сразу ор.. при этом может откинуться назад удариться головой об пол и орать уже от боли... нет тока не подумайте что у нас так все время.. нет. я говорю о периодах типа прорезывние очередного зуба и вот сегодня после прививки мы с температурой и нам все не так и не эдак... длится примерно пару тройку дней потом месяц золотой ребенок.. но за эти три дня я просто дурею от него :(
что меня беспокоит.. слишком громкий крик .. это нормально???
и его откидывания назад ? значит ли это что в будущем нас ждут кидания на пол и прочие прелести??

 

да и еще... у нас очень сложные отношения с едой и питьем. как только он понимает что я удалилась на кухню готовить ему есть . все ! ор такой стоит а если я его посадила в стул и сразу не начала кормить ну например мне надо в тарелку все выложить он опять орет.. а когда видит бутылочку с питьем или смесью его прям трясет... и у нас есть дурная привычка пить после еды обязательно иначе трапеза считается незаконченой и далее опять следует крик. вопчим помогите.. может он у меня нервный какой то? и надо нам показываться какому нить невропатологу ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и у меня откидывается назад, выгибается весь, просто тихий ужас :wacko: А сейчас тоже стал особенно капризным, зубы лезут. Научился еще визжать и топать ногами, как в истерике, просто стыдоба какая-то.
Когда начинает такие выкрутасы выкидывать я его оставляю одного и ухожу, он поорет, потом видит, что я не реагирую и перестает.
С питьем, он все время пьет то чай, то сок. После обеда, во время него (запить). Что здесь такого.
А громкий крик, может просто голос у него такой. Есть детки, которые вообще по-моему "шепотом" плачут :smi1: У меня тоже не тихо плачет. Мне кажется, это не повод, для обращения к невропатологу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и его откидывания назад ? значит ли это что в будущем нас ждут кидания на пол и прочие прелести??

 


Ален, не хочу тебя пуугать, но такая еруунда была у меняя в детстве, выявили повышенное внутречерепное давление,. я пила таблетки. Может все таки стоит показать невропатологу? ИМХО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откидывание головы назад не очень хороший признак, особенно конечно у более маленьких детей, тогда как такой старшенький может делать это намеренно, специально, но для успокоения души лучше показаться неврапатологу чтобы исключить все заболевания, и уже заниматься хоть какими-то корректирующими действиями :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×