Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Izza*

Мы Ждем Тебя, Наше Долгожданное Чудо...

Рекомендуемые сообщения

Утром снова сдала пролактин + еще решила токсоплазмос сдать на острую форму. После 13-00 пойду за результатом, надеюсь всё нормально будет и я безо всяких волнений смогу дождаться 2-х полосок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно будет всё хорошо. Самое главное не переживай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо,Свет! :) Всё действительно хорошо. Анализы нормальные... Отчет идет, надеюсь скоро у меня будет беременная линеечка :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно будет линеечка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как страшно было ждать целый год. Я думала, что это очень много. За это время многие здесь уже родили своих долгожданных детей. Но оказывается год летит очень быстро. Почти год как я лечусь...
Когда же и меня найдет мое чудо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро,очень скоро и ты забеременнеешь родишь малыша))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :smi5: Как сейчас твои дела?
Нам тоже пришлось отложить планирование, сегодня получила анализы, гормоны шалят...нужно выравнивать...
Но мы же терпеливые, подождем, правда? Всё у нас получится! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я в гости. Да-а-а, долго вы ждали.... Мне вот на три месяца пришлось планирование отложить и то я вся в расстройствах. Желаю беременной линеечки! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aster, сейчас дела таковы, что отходим месяц после лечения. В ноябрьском цикле можно планировать :)

 

Катерина Матвевна, спасибо. А 3 месяца, это ж ерунда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izza, желаю удачи!
Ааапчхи, ааапчхи, ааапчхи на тебя!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы вообще уже год и 4 месяца обследуемся :badd: . Надоело до одури. Но, вроде как в ноябрьском цикле тоже приступаем :D Так что удачи и вам и нам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka, да, долго ждем... а мы в ноябрьском цикле пролетаем, муж болел, антибиотики до сих пор пьет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю вас скорой удачи!!!

 

:sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ёй-ёй :bla: уже 100 или 1000 раз обещала больше никаких анализов не сдавать :bla: снова сдала уж конечно, куда мне без них, иначе бюджет семейный возмутится, столько денег еще не дай бог съэкономим :D а если серьезно, то надеюсь в последний раз (размечталась, ага) сдала анализы, ну или в предпоследний раз. Сдала на инфекции снова, но уже после лечения и токсоплазмос. Получу результаты 1 декабря. Муж сдаст наверное как раз в это время. И потом всё :morgalik: Идет к завершению цикл непланирования,скоро совсем скоро мое чудо обязательнодолжносвершится :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×