Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

БАРСИК*,
Я смотрю сначала.
Когда Шура пел странную женщину :cray: в общем точно Муромова переплюнул
В это раз впечатлила Вески и еще нарвится мне Легкоступова. Классно зажигает и поет. Жюра не впечатляет, кроме Тутты.
Челобанов кроме одной песни кажется больше ничего петь не может.
А вот Муромова перестала воспринимать после того как он не ушел а ушла Апина .Не мужской это поступок.

Вообще Шуру я там просто зауважала! Человек на глазах переделывает себя! Собрался жениться! Больше не носит каблуков и колготок и просит называть ег не иначе, как Александр Медведев! 

:clap::friends: я об этом и думала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю "супер стар", но не все передачи. Заметили, Моисеев жевал жевачку во время исполнения песни :crank: смотреть было противно.
Мне нравится Легкоступова, Шура ,Вески, особенно мне понравилось когда она исполнила песню про ангелов её акцент добавил изюминку.
Челобанова не перевариваю У Азизы голос так себе на троечку.
В жюри самая адекватная - это Тутта.
Вообщем, мне кажется проект сам по себе не очень удачный, до конца не продуманный, чувствуются какие то недоделки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке от того, кто их судит. :blink:

 

Сразу оговорюсь, я ни разу не смотрела полностью программу. Но меня удивила до глубины души малолетная выскочка, у которой я лично только один клип и видела. И то весьма слабенький.... :badd: И какое она вообще имеет право оценивать людей, когда-то столь популярных в нашей стране?! Я в шоке от этого! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже смотрю)) больше всего Глызина люблю)) :aiaiai:
а еще меня ну очень растроил француз...вернее не...мне стало обидно за Боярского прям ужасно..вроде и не его оценивали..и понятно, что француз был ужасный...но ради Боярского можно было бы побольше поставить)) или же комментов побольше дали им сказать..типа француз ужасно спел..но Боярский!!! воть)))) высказала обиду свою :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёна*,
Но в жюри как раз и говорили, что Боярскому - десятку однозначно! А вот француза как-то и не слышно было нифига. Я вообще не понимаю, нафига он туда приперся? :crank: Наверное, его пригласили просто. Заплатили, чтобы шоу было таким-крутым-международным. Но он там, извените, ни в П*** ни в красную Армию :crank: По идее его должны были выпереть на прошлом шоу - он же меньше всех баллов набрал! Но НЕТ! Организаторы, видимо, посчитали, что это не вежливо :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Муромов по-моему занял нишу "Ах, я бедный-несчатсный недопонятый жюри гений". Жюри, конечно, так себе прямо скажем. Я до сих пор не понимаю. что там делает Зверев, например. Хорошо, что хоть оценки ставит высокие. Но Муромов как-то и талантом не блещет и мастерством.......и Апина зря ушла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже пытаюсь не пропускать, очень нравиться Шура, особенно его последняя песня о маме :cray:
Децл убил :smexx: , чуть со смеху не упала, когда он о Филипе как о каком то пацане заговарил, типа Филя ничего спел :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотреть стала.
Шура радует, и весь его измененный внешний вид просто сам говорит - я не Шура! Я Александр Медведев!
У Азизы слишком взрывной характер, но может на это и расчитывали организаторы?
Муромов.... Не люблю я его.
Глызин.... это моя любовь! Я обожаю его еще с тех пор, как впервые услышала песню "пепел Любви"
К остальным отношусь очень ровно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, да! Про жюри....
Бесят молодые, которые в принципе еще ничего из себя не представляют, а других критикуют, порой не в тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глызин - молодчина! Видно что работяга! И никакие Челобановы его с пути не собьют! :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из жюри меня больше всех раздражжала Максим и Бьянка. Сидят там себе в уголочке и оценки хреновые ставят <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же сегодня была чумааа!!!! :clap:
Ну просто нет слов!! Какие же молодчины и работяги эти "старички"!!
Азиза просто свалила наповал! Аж дух захватывало от ее Эдит Пиаф! Очень порадовал Муромов, Зарубина. Глызинский Шнур это вообще что-то!! :super: И Вески молодец! И вообще.. очень понравилось.
В жюри Александр Ревва был бесподобен! :histeric:
Но господа!! Я плачу и рыдаю!!! я не хочу верить в то, что на вылет в очереди стоят мои любимцы Легкоступова и Медведев! :cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy:
Если бы голосовала - не смогла бы выбрать все равно! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕня сегодня Азиза поразила!!Супер спела, супер держалась-даже жалко ее стало по жизни.
остальное не успела посмотреть, ну еще МЕдведева увидела, но по сравнению с тем что он делал в преведущих передачах - сегодня не очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРСИК*,

Азиза просто свалила наповал! Аж дух захватывало от ее Эдит Пиаф!

:friends: я сама была сражена наповал :yess: хотя ее не особо и люблю, но вчера она просто была на высоте :victory:
А еще очень впечатлила Зарубина .Линда с ее вороной ей очень удалась.просто потрясно выглядела и пела лучше оригинала.Правы были судьи сказавшие , что на лучше оригинала :D
Да и жаль Легкоступову и Медведева. Может все таки оставят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В жюри Александр Ревва был бесподобен! 

и не говори!!!! Его подколки были просто нечто!!!! мы с мужем ржали))) особенно его приколы к Соседову :histeric::histeric::histeric: намного лучше Галыгина провел судейство)))
Да и жаль Легкоступову и Медведева. Может все таки оставят?

Мне вообще там чего-то всех жаль :( сделали бы как-нить не выбывали..а типа баллы общие...и так от концерта к концерту....но никого не выгоняли...ведь лучше когда больше номеров в программе..а то потом вообще бред будет..4 участника..и вся программа будет состоять из того как они провели неделю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×