Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Misch*

> Мы Тоже Решились Уууррррррааааааа!

Рекомендуемые сообщения

Зачем их действительно чистить, если они проходимы, причем это говорят очень неприятная процедура. УДАЧИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириш, это или уже едет крыша или на подходе
и я так подумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче сейчас просто живем и радуемся процессу.

вот и правельно!!!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всё-таки странно, что врач вообще трубы решила смотреть :dumka: , прямо так сразу, да и овуляцию стимулировать при её естественном наличии :crank: Может быть, она вам инсеминацию делать надумала? :pod-tches: Тогда смысл есть, всё правильно. А врач русская или немка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
немка?

немка, да я насчет инсеминации тож думала, мож это имела ввиду, а это одно и тоже что искуственное оплодотворение? а ну нет же это когда спермики ко мне подсадят, да? знаю точно что она сказала, это еще не искуственное оплодотворение... Mangana, ты меня прям опять на позитиф наставила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а откуда ты знаешь, что трубы проходимы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ир, а откуда ты знаешь, что трубы проходимы?

ну вроде, надеюсь на это :aiaiai:
да у меня в этот раз шм такая твердая, впринципе как всегда, а вот в том месяце она была такой мягкой, я все таки думаю тогда была б. хоть и всего несколько дней. поэтому и думаю что и трубы проходимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misch, я вот тоже думала что проходимы, я ведь родила дочь, а оказалось что одна не проходима полностью (заканчивается слепо), а вторая проходима частично, но от этого не легче. пришлось восстанавливать проходимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да и такое возможно. я просто решила не париться пока. ведь мужу к врачу только к июлю, сдаст анализы и тогда я буду на очереди. А пока отдыхать будем, по мере возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misch,
я очень рада, что хоть чем-то могу помочь. :bant: Хорошо, что врач немка, они, конечно, тоже не подарок, но русские врачи просто ужасны в Германии. Всё пытаются деньги выкачать, даже по страховке. Да, инсеминация - это когда сперматозоиды к тебе подсадят. В вашем случае (если проблемы только у мужа) оптимальный вариант. Врач права, тогда действительно нужно делать тебе стимуляцию, а вот насчёт труб я не знаю. Неуверена, что тебе это нужно. Я тоже думаю, что Б. у тебя была 100%. Просто после этой процедуры с трубами слышала, бывают проблемы. Да и не даёт она 100% информации о проходимости, ответы могут быть как ложноположительными, так и ложноотрицательными. Тогда уж лучше лапароскопия, а она тебе сейчас точно не нужна.
Даже не знаю, но я бы тебе, наверное, советовала уже сейчас назначить термин в Мюнхене, лучше уж потом отменить, если у вас раньше получится, на что я очень надеюсь. :yess: Но мне кажется, что пусть лучше уж они в Мюнхене инсеминацией занимаются. Во-первых, у них опыта больше, во-вторых, они сами и спермограмму у мужа сделают и возможно это будет быстрее, чем 7 июля, ну а в-третьих, у них лаборатория должна быть на месте. Мне при стимуляции параллельно с фолликулометрией брали кровь на гормоны в эти дни, результат был готов в тот же день и в зависимости от результата врач назначал дальнейший план действий. Такое возможно только, если лаборатория рядом.
Но вам виднее. Как говорится, не суйся в чужой монастырь со своим уставом. :shuffle: Может быть, вам не так уж и просто взять и в Мюнхен поехать. :pod-tches: Думаю, врач у тебя хороший, и надеюсь, сделает всё как надо. Вот только в любом случае постарайся выяснить насчёт труб, так ли нужна тебе эта процедура. Удачи! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть, вам не так уж и просто взять и в Мюнхен поехать.

да вот в этом то и загвоздка, нам бы термин мужу еще раньше дали, НО МЫ РАНЬШЕ НИКАК НЕ МОЖЕМ!. муж учиться и у него сейчас начнуться сплошные экзамены, да и время как то все не совподало. Я настроилась как то уже на июль, но что то мне подсказывает, что и так у нас все получиться! Спасибо тебе за советы! насчет русских врачей тож так считаю, и все никак не могу понять, почему наши так рвутся к ним?
у меня сегодня настрой прям боевой, так и жду свои последнии м.
:zelschag::zelschag::zelschag::zelschag::zelschag::zelschag::zelschag::zelschag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Ир, твоя планёрочка заканчивается, так что давай поторопись, чтоб успеть к беремяшкам перейти. Счастливого и последнего цикла тебе в этом году. Благослови тебя Господь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХ Ирина, почитала вашу планерку и позавидовала Вашему желанию иметь детей!!!
Дай Бог, чтобы все было хорошо и ВЫ стали бы мамой!!
Если у меня будут падения или неудачи я буду вспоминать ваш дневничок и буду следовать боевому пример!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, настрой что надо!!!!!! Так держать, а мы будем аиста вылавливать и к тебе засылать, а то он расслабился, но уже в пути к вам. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У НАС СЕГОДНЯ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ!!! ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ, А ВЕРИТЬ НАДО ВСЕГДА И ТОГДА ЧУДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ К НАМ!!! СПАСИБО ВСЕМ КТО ВСЕ ВРЕМЯ БЫЛ РЯДОМ И ДАВАЛ МНЕ ПОДДЕРЖКУ!!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×