Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Misch*

> Мы Тоже Решились Уууррррррааааааа!

Рекомендуемые сообщения

сегодня просмотрела все свои графики с декабря, и мне очень стыдно!!! там наверно всего 2 графика когда мы попали в важные деньки. ну что такое то. все через неделю скажут по поводу работы и в следующем цикле через день, готовься моя п.ся!
да сегодня в 15.00 иду к гине, пусть меня просмотрит. заодно и спермограмму мужа разьяснит! :pinokki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да сегодня в 15.00 иду к гине, пусть меня просмотрит. заодно и спермограмму мужа разьяснит

желаем хороших результатов!!!!!!!! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да сегодня в 15.00 иду к гине, пусть меня просмотрит. заодно и спермограмму мужа разьяснит!

3701087[/snapback]


Желаю удачи и держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :sexxx-sm::aist:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче врач сказала мужу перездать анализ. посоветовала своего врача, она с ним в клинике работала. сказала как будет результат будем думать дальше. ее совет, так как спермиков всего 40 %, советует просмотреть мои трубы, прочистить их, чтобы наши спермики могли легче и быстрее добраться до Я. чтобы не ждать О. мы ее вызовем, чтоб типа и быстро и надежно было. сказала что на сегодняшний день для медицины 40 % это не помеха. короче она старалась меня успокоить, но я что то все равно упала духом.
с другой строны думаю, реви не реви а надо идти вперед. раньше я думала родиться один малыш а за 2 пойдем когда нибудь. сегодня я решила даст Бог и сразу же буду рожать 2, а там и за 3 пойдем. :velik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче она старалась меня успокоить,

если что то не впорядке бывает врачи сразу пугают!а если говорит что не помеха-значит все будет ок!!!!!! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня приснился аист, он прямо так и пархал надо мной. а потом мы типа с мужей коляску купили и испробовали ее на крепость. проснулась с боевым настроем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misch,
Желаю вам 3 мышенка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне сегодня приснился аист, он прямо так и пархал надо мной. а потом мы типа с мужей коляску купили и испробовали ее на крепость. проснулась с боевым настроем.

3705218[/snapback]


Ириш, это или уже едет крыша или на подходе :ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misch,
ой.. трубы чистить .. овуляцию стимулировать..
ты доверяешь врачу?
он сильно платный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misch,
по поводу чихов как только сердечко забьется приду чихать
так пока боюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он сильно платный?

не у он у меня бесплатный. но я вот все сижу и думаю, а че чистить их если они и так проходимы, да и О. у меня постоянно. я сейчас надеюсь, что СГ перездадим, если до тех пор не получиться у нас, то тогда обращусь уже в Мюнхев в центр планирования. короче сейчас просто живем и радуемся процессу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×