Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Misch*

> Мы Тоже Решились Уууррррррааааааа!

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА КУЛАЧКИ И ЗА ПОДДЕРЖКУ! НО ГОСПОДЬ РАСПОРЯДИЛСЯ ИНАЧЕ...
СДЕЛАЛА СЕГОДНЯ ТЕСТИК, ОН ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. А СЕЙЧАС ПРИШЛА С РАБОТЫ ДУМАЮ ЧТО ТО ЖИВОТ СЛЕГКА ПОТЯГИВАЕТ, ПОШЛА В ТУАЛЕТ И ТАМ НАМЕЧАЮТСЯ ГОСТИ. в душе пустота... хотя солнышко за окном помогает справиться... почему? почему? почему?
2 тестика ведь показали мне заветную полосочку...
мои действия, вечер за анализами мужа, посмотрю что скажут........ если все в норме иду к гине и говорю чтоб меня обследовала от и до!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зато через 2 недели мы все таки поедем кататься на великах и на выхи мне надо будет напиться, чтоб не сойти с ума, благо друзья в гости приезжают...
а еще пришла домой а на автоответчике детский смех и говор.......................................................................... наворачиваются слезы...................................................................................................................................................................................................
............................... это звонил мне мой племяша. уууууууууууууххххххххх всех бы сейчас порвала..............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misch,
ты только не раскисай....еще же не начились М......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще же не начились М......

даю один час и они уже будут идти полным ходом. сейчас подумала, если бы тесты не делала, сейчас и голова не болела бы. как нибудь справлюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misch,
держись!!!все у вас получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misch,
а ты знаешь я лежала с девочкой на сохранении и у нее обе беременности на ранних сроках были с М..т.е срок один а по узи срок гораздо больше.. а обычно наоборот узи недельки на полторы две меньше.. и детки у нее рождались раньше на 2 недели.. а все потому что такой вот организм .. забеременеет и М дает.. причем абсолютно обычные без каких либо отличий
не отчаивайся.. да и если все таки это не Б и обычные М.. то это может быть и была Б но не сложилось что то..
у меня ни разу тесты не показывали 2 полосы без Б.. хотя и самые дешевые были..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misch, мне кажется,. что Б всё-таки была. Посмотри на графике: имлантационное западание, после 3 фаза, а потом вдруг упала темпа, может :sexxx-sm: спровоцровал выкидыш? Держись и не падай духом. Всё ещё у нас с тобой будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может :sexxx-sm: спровоцровал выкидыш?

думаю нет... или надеюсь.... ничего особенного тогда не делали да и после никаких ощущений не было.
Всё ещё у нас с тобой будет.

и даже очень скоро!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misch,

 

Все у нас будет :group::group:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misch, Ириш, самое главное не раскисай! Все получится у вас! :yess:
А обследоваться нужно обязательно, гормоны сдай, может все же прогистерон низкий у тебя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня при берем. живот тянуло тоже, как будто мес. хотели начаться, это как бы матка растягивается, может и у тебя так же, Ириш. А ты (извиняюсь) засунь во влагалище палец, если шейка матки мягкая то это берем., мне когда гинек сказала такой признак я уже потом без теста уже была уверенна в берем. и точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а у меня при берем. живот тянуло тоже, как будто мес. хотели начаться, это как бы матка растягивается, может и у тебя так же, Ириш. А ты (извиняюсь) засунь во влагалище палец, если шейка матки мягкая то это берем., мне когда гинек сказала такой признак я уже потом без теста уже была уверенна в берем. и точно.

:confus:
счас пол форума начнут щупать :histeric:

 

Misch, держу @@@. У меня тоже тянуло как при М.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не растраивайся раньше времени!!!!!!! :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, зайка, держись!
У меня вот тоже в этом цикле такая красивая О. была. я ее даже без тестов определила, и :sexxx-sm: было в правильное время, и хотя я на УЗИ в этом цикле не ходила, думала, что в этот раз наверное попала. И живот слегка потягивало. И вот сегодня утром встала и ничего не чувствую. Так что в следующую пятницу тоже жду монстров :cray:
Не будем расстраиваться ! будем надеяться на лучшее и все получится :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:confus:
счас пол форума начнут щупать :histeric:

 

Misch, держу @@@. У меня тоже тянуло как при М.

3637322[/snapback]


это точно, все уже по пол руки туда засунули :histeric::histeric::histeric: . Хотя это не совсем информативно, по крайней мере у меня она и без Б такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
счас пол форума начнут щупать :histeric:

3637322[/snapback]


:histeric:

 


Misch - все получится, главное не раскисать :group:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×