Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Misch*

> Мы Тоже Решились Уууррррррааааааа!

Рекомендуемые сообщения

Может она упала из-за раннего измерения(темпа)?

написано 10. пришла домой с работы думаю, что то жарко мене измерила темпу она у меня 37.2 ту всю неделю мерила была 36.7 еще не хватало приболеть, но чувствую себя отлично... сейчас поедем с мужей анализы сдавать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас поедем с мужей анализы сдавать...

удачных анализов вам!!!!!!!!
ну и надеемся что уже скоро нас :ylinfant: порадуешь :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написано 10. пришла домой с работы думаю, что то жарко мене измерила темпу она у меня 37.2 ту всю неделю мерила была 36.7 еще не хватало приболеть, но чувствую себя отлично... сейчас поедем с мужей анализы сдавать...

3621190[/snapback]


надеюсь,все хорошо у вас!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
написано 10. пришла домой с работы думаю, что то жарко мене измерила темпу она у меня 37.2 ту всю неделю мерила была 36.7 еще не хватало приболеть, но чувствую себя отлично... сейчас поедем с мужей анализы сдавать...

3621190[/snapback]


Ир, а ты знаешь что на ранних сроках у некоторых девочек слегка повышена температура тела. Она держится в пределах 36,9-37,2. Так у моей подруги до второго месяца слегка повышенная темпа была. Так что если у тебя нет никаких других признаков заболевания, то будем считать это признаком :ppuzo: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!!! Будем надеяться, что все все в этот раз получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ир, а ты знаешь что на ранних сроках у некоторых девочек слегка повышена температура тела. Она держится в пределах 36,9-37,2.

у меня почти до 5 го месяца так было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она держится в пределах 36,9-37,2. Так у моей подруги до второго месяца слегка повышенная темпа была. Так что если у тебя нет никаких других признаков заболевания, то будем считать это признаком :ppuzo:

я тихо тихо тихо схожу с ума. когда тестик подсох я увидела при дневном свете на тестике такую же тень как на первом тестике на О. может эта тень и рано утром там была, но свет был не какой. насчет ТТ спала опять, ничего не болит все нормально. завтра утром гляну какая БТ. если упадет, то все станет ясною.
В четверг пойду заберу анализы мужа. посмотрим что там скажут...
всем спасибо за поддержку!!! :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misch, мы с тобой и в радости и в ....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БТ 37.1 температура тела 37.0 утром все время жарко мне, хотя муж говорит нет дома не жарко, нормальненько так.
жду завтра, посмотрю на БТ, да и тестик опять сделаю. Ну а сегодня побегу на работу. хоть бы не промокнуть, обещают проливной дождь нас должно будет несколько часов заливать. А мужа на машине сегодня поехал, мне придется ножками бегом переберать. Но это уже мелочи по сравнению с ожиданием...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тут просил кулачки? А кулачищи не подойдут :histeric:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААПППЧХИИИИИИ Иришк на тебя!!!!! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fcd2563c33c1ce3cf8629c5daf0de60a.gif

 


это случайно не твой аист прилетел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРОЧКА.МЫ с тобой!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой сколько кулачков и КУЛАЧИЩ!!! спасибо вам за поддержку, осталось совсем чуть чуть................................. :velik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×