Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Misch*

> Мы Тоже Решились Уууррррррааааааа!

Рекомендуемые сообщения

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за кулочки. как говориться надежда умирает последней, а наша умрет лишь с первыми признаками М. и не раньше. девочки спасибо за кулачки!!! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за кулочки. как говориться надежда умирает последней

3606219[/snapback]


Вот это правильно! Рано отчаиваться!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А на счет графика ты не перживай! На том же бебиплане, такие заборы в беременных графиках бываю... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ новая порция кулачков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не разжимаю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили мы к урологу, все он то нас распросил, и как у меня с М. и чем муж болел. Значит сказал, никаких осложнений после свинки не видать. сдал анализы мочи и крови. домой дали стерильную пробирочку, туды надо нам будет покапать :vrach: надо 5 дней воздержания, спросил когда у нас был последний секас. я благодаря своему Babyplan хоть все строго знаю. а по глупости ведь хотела его бросать вести. короче 4 дня уже у нас есть, он говорит, ну товарищи в субботу я пас, отдыхаю, придется вам до понедельника теперь ждат(и так ехидненько улыбнулся) :uxaxa: а я ему, ну ради такой цели мы потерпим. короче не доктор А УМОРА.
Да сделал муже узи, а я в это время сидя в кабинете еле сдерживала свой смех. :aiaiai: ну такая я паразитена, радовалась, что не меня сегодня смотрят. а когда из кабинета вышли, мужа пробирочку от любопытных тарил, я бегом бегом шмотки забирала... думаю наш приход запомнился...
а муж говорит если дитя балованное буде, он ему не раз про этот поход пытку еще напомнит. зато я так тихо подумала, а может дитя уже сидит и так тихооооонечко сопит у мышки в пузике... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может дитя уже сидит и так тихооооонечко сопит у мышки в пузике...

3607433[/snapback]


:worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы молодцы!и муж твой, что все понимает и идет на такие пытки :D
не зря такие жертвы :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо 5 дней воздержания, спросил когда у нас был последний секас. я благодаря своему Babyplan хоть все строго знаю. а по глупости ведь хотела его бросать вести. короче 4 дня уже у нас есть, он говорит, ну товарищи в субботу я пас, отдыхаю, придется вам до понедельника теперь ждат(и так ехидненько улыбнулся)  а я ему, ну ради такой цели мы потерпим. короче не доктор А УМОРА.

 

молодец что ведешь, точно будешь знать когда малышь появился :D мы так все по графику работы и командировок вычислили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, panita вот смотрю на твою линеечку и думаю, у тебя уже пузик наверно ого го, еще чуть чуть и увидишь своего мышастика.
да а впусти меня к себе в журик, а то не пускают... :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, panita вот смотрю на твою линеечку и думаю, у тебя уже пузик наверно ого го, еще чуть чуть и увидишь своего мышастика.

ага, многие меня уже чутли не рожать отправляют :D а ведь еще 2 месяца рости!

 

да а впусти меня к себе в журик, а то не пускают... 

хорошо!добро пожаловать! :welcom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:aist::aist::aist::aist::aist::aist::aist::aist::aist::aist::aist::aist:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Мышка, мой на такое не пошел бы :no: Ваш малыш еще наверное не совсем созрел на этот свет появиться, зато самый любимый будет. А на меня жор напал, как по расписанию в 2.30 ночи встаю и иду есть. УЖАС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может дитя уже сидит и так тихооооонечко сопит у мышки в пузике...

а может и правда сидит. У тебя БТ графики всегда хорошие были. А сейчас "забор" начался. значит должно получится.... :aiaiai:
сходили мы к урологу

пусть у вас не найдут никаких проблем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×