Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Misch*

> Мы Тоже Решились Уууррррррааааааа!

Рекомендуемые сообщения

когда секисом занимаешься по молодости и ждешь затем каждый раз монстров как манны небесной

как давно это было...................................................
и как это знакомо............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как давно это было...................................................
и как это знакомо............

3537562[/snapback]

 

О, да.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как давно это было................................................... и как это знакомо...........

вот я к этому и возвращаюсь и ощущение какое то такое ностальгическое появляется. :zelschag::zelschag::zelschag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misch, похоже, что я с тобой в следующий цикл ухожу, у меня БТшка упала, жду монстров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
похоже, что я с тобой в следующий цикл ухожу, у меня БТшка упала, жду монстров.

ага и уже начинает подниматься, а так поздно потому что яйцеклетка долго по матке гуляла все себе местечко удобное подыскивало, а тем более что она там не одна, яйцеклетка в смысле, а 2е их там, двое у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misch, ой не знаю, пара моя, сегодня сделала тестик, на нём появилась очень слабая полоска -призрак. Боюсь, чтоб тестик не обманул :worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь,

я тебя так понимаю, ох уж эти тестики. Но я думаю что все у тебя в этот раз хорошо. ведь такой заметный скачек БТ. а сегодня возможно ведь и 2 яйцеклеточка прицепляется. Господи помоги нашей Мамульке, ее путь и так долог!!!! услыш наши молитвы!
Парочка осталось совсем чуть чуть, мы прорвемся!!!!! :love2::love2::love2::love2::love2::love2::love2::love2::love2::love2::love2::love2::love2::love2::love2::love2::love2::love2::love2::love2::love2::love2::love2::love2::love2::love2::love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тебя так понимаю, ох уж эти тестики. Но я думаю что все у тебя в этот раз хорошо. ведь такой заметный скачек БТ.  а сегодня возможно ведь и 2 яйцеклеточка прицепляется. Господи помоги нашей Мамульке, ее путь и так долог!!!! услыш наши молитвы!
Парочка осталось совсем чуть чуть, мы прорвемся!!!!! :love2:  :love2:  :love2:  :love2:  :love2:  :love2:  :love2:  :love2:  :love2:  :love2:  :love2:  :love2:  :love2:  :love2:  :love2:  :love2:  :love2:  :love2:  :love2:  :love2:  :love2:  :love2:  :love2:  :love2:  :love2:  :love2:  :love2:

3545333[/snapback]


Спасибо, парочка, буду молиться. :worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 18 апреля записались на прием к урологу. Я иду вместе с мужем, будут нас обоих так сказать там обрабатывать....
Девочки у кого супруг был у уролога, напишите что ему сразу делали, где смотрели? как говориться буду своего морально готовить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот в гости совсем никто не заглядывает. даже на мой вопрос в планерке никто не отреагировал. полный штиль, игнорр...
ладно как нибудь сами пропрвемся. скоро придет моя О. а я так и не знаю планировать дальше или пропустить этот цикл. Я уже даже не потери работы боюсь, а боюсь остаться опять в пролете, опять слезы. Ну почему вот все так сложно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет парочка, не было времени заглянуть к тебе. Ездила машину из сервиса забирать. У уролога пощупают простату(два пальца в попу), возьмут мазок из уретры. Могут по результату осмотра назначить доп. анализы. Поспрашивают о том о сём и отпустят с богом. Потом прийдёте на повторный, когда мазок (анализзы) будут готовы. :serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(два пальца в попу)

ну про это я пока лучше промолчу, а то еще передумает.
Сегодня мне сообщили что есть вариант поменять работу, зар. плату обещают в 2 раза больше чем сейчас. Вот сижу и думаю что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки у кого супруг был у уролога, напишите что ему сразу делали, где смотрели? как говориться буду своего морально готовить.

 

как расказывал, скорее жаловался, моц муж им все прверяют серез задний проход(простату, потом таким же способом берут сперму на анализ, нажимают на какую то точку и они сразу кончают), мазок берут, вставляя чтото типо спицы в сам член, ну и просто там все ощупывают....приятного мало...ну я думаю может твой муж это сам знает...поэтому все так и боятся туда ходить...

 

Сегодня мне сообщили что есть вариант поменять работу, зар. плату обещают в 2 раза больше чем сейчас. Вот сижу и думаю что делать.

ну если тебе нравиться такая работа, и по всем остальным пунктам подходит, то думаю не стоит пропускать такой шанс!!!!!!!!!!!!
:flower4:
удачи вам!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если тебе нравиться такая работа

да вот в том то и проблема, где сейчас тож нравиться. И рабочее время устраивает. А вот на новом месте надо и в ночную смену выходить и по выходным, а само раб. время с 13.00 до 22.00 вот ТАКОЙ МИНУС, зато зарплата огого... но думаю решение уже принято, деньги нужны позарез, так как мой любимый учиться сейчас и я являюсь пока главным зароботком в семье. А с такой зарплатой как сейчас мы долго не протянем, и так перебиваемся от зарплаты до зарплаты. дальше может быть еще хуже.
А на новом месте придется пока на какое то время забыть о :ppuzo: , короче жизнь такая тяжелая штука....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня бабуле 80 лет!!! идем отмечать в ресторан, ну и я конечно ответственная за программу, короче мене погулять не сильно получиться. Но я все равно рада, хоть не много от быта отвлекусь... Всем удачного дня!!! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×