Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Misch*

> Мы Тоже Решились Уууррррррааааааа!

Рекомендуемые сообщения

Никаких вообще признаков Б. нет. :(

 

ну это же хорошо. При нормальной :ppuzo: до срока м. вообще никаких признаков не должно быть.Это же сама природа так задумала. а готовы сразу после :sexxx-sm: все почувствовать. Живот поболел это матка дала добро мол жду тебя моя яйцеклеточка иди ко мне. И мы значит ждемс...

 

А когда у тебя М. должны прийти?

 

25 ноября у меня вчера о. только прикратилась, с линеечкой не совпало, о. больно шустрая
:velik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дико извиняюсь, но может кто нибудь знает во сколько слоев синтипона шьют детскую зимнюю куртку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, дико извиняюсь, но может кто нибудь знает во сколько слоев синтипона шьют детскую зимнюю куртку?

3042072[/snapback]


Он не очень теплый, это же синтетика. Ватин лучше, но тежелее. Я шила ребенку осеннюю 1 слой синтепона + флис. На зиму надо не меньше 2х а лучше 3 , но это очень объемно получится, не удобно бубет ходить. Я технолог :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он не очень теплый, это же синтетика. Ватин лучше, но тежелее. Я шила ребенку осеннюю 1 слой синтепона + флис. На зиму надо не меньше 2х а лучше 3 , но это очень объемно получится, не удобно бубет ходить. Я технолог :aiaiai:

3042188[/snapback]


Ну осеннюю я тоже так шила :aiaiai: , а вот зимнюю, что то я не могу решить скока сделать, но флис у меня тож присутствует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка_а, загляни в мою планерку напишу там, а то мы в чужой разговор не по теме начали! :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз извиняюсь, ради комфорта дочери все мозги уже себе сломала. Только я не знаю как к тебе попасть, точнее не умею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего всегда рады помочь если можем. Но я вообще не шью, руки из попы. Так только по мелочам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! К вам можно? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! К вам можно? :aiaiai:

 

добро пожаловать! как зовут, если можно. На каком этапе твоя планерка, овуляция или уже ожидание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Девочки, какие тесты , названия, Могут показать берем. до задержки. Очень уже знать хочется. По идеи уже перед мес. выделения неприятные должны начаться, но их нет, как при первой берем. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Аня, У меня сегодня утром БТ была 37, вот и не знаю это уже О или должна больше быть температура?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* Базальная температура во время менструаций

 

Во время менструации температура всегда повышенная (выше 37.0 градусов). В первой фазе цикла (фолликулярной) до овуляции температура невысокая, она составляет 36.0 -36.7 градусов.

 

* Базальная температура во время овуляции

 

Перед овуляцией температура снижается, у меня лично было 36,2 а сразу после овуляции повышается на 0.2 - 0.5 градусов (до 37.0 градусов). У меня сегодня 18 день цикла, п
о. была на 13 день после нее температура поднималась по 0.2 градуса в день. Повышенной температура держится до следующей менструации.

 

*
Базальная температура при беременности

 

Если же женщина беременна, то менструация не наступит и температура во время всей беременности останется повышенная. Еще где то читала, что во время

 

:ppuzo: температура выше 37,0

У меня сегодня утром БТ была 37, вот и не знаю это уже О или должна больше быть температура?

если сравнить со мной, то о. уже прошла, но слава Богу каждая из нас индивидуальная. Я бы посоветовала купить тест для определения о.. если возможность есть...

 


какие тесты , названия, Могут показать берем. до задержки.

 

Clearblue Digitaler Frühtest ранний тест

 


Очень уже знать хочется.

 


и мне хочется, ну когда мы узнаем правду, у меня только 18 день еще целая вечность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит у меня нет О, я сегодня делала тест на О одна полосочка. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит у меня нет О, я сегодня делала тест на О одна полосочка

 

а может еще придет? какой у тебя день ц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жекакулик как твой животик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×