Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Misch*

> Мы Тоже Решились Уууррррррааааааа!

Рекомендуемые сообщения

Кузерутта*, да :platch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы. да вчера хотели записаться на прием к урологу, А ОН ГАД ДО 01.04 В ОТПУСКЕ. а сегодня звонит мне моя шефиня и говорит, есть вариант что меня поставят на полное рабочее место, только вот с сентября, да и место будет потом 100% за мной, даже если и уйду в декрет. сейчас то у меня все только до 31.08.08
Короче Господь, как я и думала, дает мне немного другой путь. Сначало раб. место, до него мне пешком 5 мин. идти, а потом уже :ppuzo:
кстати, здесь рабочее место, постоянное и не далеко от дома это МЕЧТА. обычно ездим на работу за 15 иль 20 км, минимум. короче даже и не знаю что делать, а потом думаю, как Бог пошлет, так пусть и будет, другого по любому и быть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, живи и радуйся, а там как Бог пошлёт, ему там видней :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 1 апреля совсем чуть-чуть осталось, главное, чтобы врач хороший был.
а почему бы не пойти на новую работы. тем более, что так рядом. ))) мне кажется что это замечательный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, здесь рабочее место, постоянное и не далеко от дома это МЕЧТА. обычно ездим на работу за 15 иль 20 км, минимум. короче даже и не знаю что делать, а потом думаю, как Бог пошлет, так пусть и будет, другого по любому и быть не может.

 


вот и правельно!!!!!!!!!!!! :flower4: если поступили такие предложения-значит и еще кое какие перемены приятные ожидают :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если поступили такие предложения-значит и еще кое какие перемены приятные ожидают :morgalik:

вот и я так думаю. так что жду и как только мне подписывают антракт, принимаюсь за дело :ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю что делать, а потом думаю, как Бог пошлет, так пусть и будет, другого по любому и быть не может.

3511865[/snapback]

 

Вот и правильно! Я в прошлом году тоже маялась-маялась... вроде и то надо и это надо, и ребенка хочется... А потом думаю, да ладно, получится- значит получится, а не получится сейчас так хоть бытовые проблемы решу... ну вот пока не получается, но бытовые проблемы решаются :) МОжет так оно и надо! сейчас все приведу в порядок и можно уже будет не волноваться по пустякам и делом заниматься :) Так что очень правильное решение :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки за понимание и поддержку! а я вот не теряя время начинаю задумываться о отпуске. я как та обезьяна из анекдота и красивая и умная, мне что разорваться? хочу и в Италию и в Хорватию и в Россию. АААААААААААААААААААААА куда мене податься???????
а вчера полазила по инету и загорелась в придачу Карловы Вары. короче бошка кругом идет: где денег столько достать... на себя хорошую...:happ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче бошка кругом идет: где денег столько достать... на себя хорошую...

И не говори, и где можно денюжки взять на все капризы, я вот и в Черногорию хочу и на Кубу и в Морокко и к нам на Кавказ в горы, ну и что делать :tease: а муж у меня вообще хочет засесть на каком-нибудь башкирском озере и все лето там просидеть :crank:
А с работой это хорошо, ты от планирования отвлечешься и сразу все получится!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с работой это хорошо, ты от планирования отвлечешься и сразу все получится!!!!

вот я этого и побаиваюсь наверно. я как то привыкла что у меня все под контролем. хотя я и так согласна, лиш бы :ppuzo:
а вообще конечно будет не очень удобно перед шефиней. она перед мером за меня когти рвет, ну что б меня повысили и все такое, а я тут в тихую себе планирую. но а куда денишся я же и :ppuzo: хочу и рабочее место которое 100% во время декрета за мной останется. да а если я сейчас забеременею, то мне уже в декрет тогда в ноябре идти, то бишь на работе надо будет искать замену мене, значит я свою группу не доведу до конца года, короче всех подставлю. типа подписала себе контракт и все ладушки всех киданула через пару месяц. вот так и живу сама не знаю чего хочу. поэтому Господи помоги и возьми все в свои руки... на все воля твоя.
может сумбур, но вот такие у меня сейчас мысли в голове.
да а еще можно решиться отказаться временно на пару месяцев от своей мечты :ppuzo: и нового контракта на 2008 - 2009 год все же не дождаться. короче я хочу работу и не хочу терять время в планировании......................... ааааааааааааааааааааааааааа ..................голова кругом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
У меня тоже вот М нагрянули всвязи с отлучеием на неделю раньше. Из-за поста начнем планировать через цикл теперь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще конечно будет не очень удобно перед шефиней.

она тоже женщина, и должна понимать, что ты девушка замужняя, детей пока у тебя нет... и что это может в любой момент случиться....
так что не переживай, живи в свое удовольствие. а когда случится... короче, проблемы надо решать по мере их поступления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из-за поста начнем планировать через цикл теперь

вы молодцы.
она тоже женщина, и должна понимать, что ты девушка замужняя, детей пока у тебя нет.

да она и понимает, знает о моем желании. но я как то сказала ради постоянного раб. места готова еще подождать. короче ты права
проблемы надо решать по мере их поступления!

:zelschag::zelschag::zelschag::zelschag::zelschag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня начинает потягивать правый яичник. ну и что, мы же решили подождать. Девчат, а помните такое время когда секисом занимаешься по молодости и ждешь затем каждый раз монстров как манны небесной, типа ой не :ppuzo: пронесло??? так вот я себя сейчас начинаю так чувствовать, а сама подумываю как назло тут то все по быстрому и без планерочки и приключиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×