Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Misch*

> Мы Тоже Решились Уууррррррааааааа!

Рекомендуемые сообщения

И для вас наши кулачки@@@@@@@@@@@@)))

спасибо!
а у нас сегодня вербное воскресение, сделала я себе букетик и сходила в церковь. А потом домой, сейчас вяжу одеялко. Всю неделю пыталась научиться по книге вязать крючком, но увы. только еще раз убедилась, руки не оттуда. А в инете видела всякие красотульки, хоть реви, все вяжется кручком.
У меня есть хорошая новость, мне повысили рабочии часы, теперь и фин. ситуация будет у нас получше. так хорошо на душе!!! теперь бы еще две полосочки дождаться и от счастья засветиться как весеннее солнышко... :sun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misch, поздравляю с повышением :na-zveti: А я не могу вязать долго, терпения не хватает, зато вышивать могу неделями.
:cl-umel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misch, Поздравляю с повышением :flowers: Молодец!
А вязать научишься. Это не трудно. Я вот сейчас свитер себе вязать взялась. Давно уже спицы в руках не держала. Так прет :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

график у тебя в этом цикле просто отличный. Выкладывай, какие травки пила? :sun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
график у тебя в этом цикле просто отличный. Выкладывай, какие травки пила

хе, хе а вы моим чаям не поверили... :flower4: я пила сначала пару раз шалфей, а потом цветы красного клевера. как видишь О. сместилась аж на 3 дня, и ЯБ было так что хоть вся обмажся. Я думаю что если ничего серьезного со здоровьем нет, то и травки могут мелочи подкорректировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misch, а клевер как тебе на вкус? Лучше чем шалфей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Misch, а клевер как тебе на вкус? Лучше чем шалфей?

намного приятнее, пью его как чай, он у меня смешан немного с лавандой, лимоном и зеленым чаем. Так что просто класс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо попробовать, а то мне шалфей не очень то по вкусу. :lanch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misch,
АПЧ...АПЧ... АААААААААПЧХИ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АПЧ...АПЧ... АААААААААПЧХИ!!!!

 

спасибо! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот уж что то о тестиках начала задумываться, говорила же себе не надо о них думать. только настроение себе испорчу. а они такие паразиты в тумбочке лежат и мне покоя не дают. Хоть бы удержаться и завтра не сделать, а того хуже еще сегодня. Сама пишу и думаю что то в туалет хочется..... но неееееееееееееееееееееееееет жду еще. а как это тяжко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот уж что то о тестиках начала задумываться, говорила же себе не надо о них думать. только настроение себе испорчу. а они такие паразиты в тумбочке лежат и мне покоя не дают. Хоть бы удержаться и завтра не сделать, а того хуже еще сегодня. Сама пишу и думаю что то в туалет хочется..... но неееееееееееееееееееееееееет жду еще. а как это тяжко.

3480509[/snapback]

я тебя понимаю :friends: . и хто выдумал эти тесты, особенно те, что с призраками-полосками :ranting:
держись! еще чуток потерпи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×