Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
gosha

Как Быть С Прививками

Рекомендуемые сообщения

Хехехе, нам сегодня из поликлиники позвонили: "приходите на прививочки" - я: "так у нас же отвод по эпилепсии " врач: "так у вас же он только до 17 января, так что ждем вас".
Ага, сейчаЗ!

потому что вакцина стоит денег,ее надо спихнуть и поиметь доход.
-
у них там план по прививкам, а на детей им наплевать. :ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас там план по прививкам,и плевать на детей(и взрослых тоже) именно тем,кто его сверху спустил.Как же они достали.....И цифры дикие,типа 98-99% населения определенного возраста надо привить.И попробуй не выполни план(то есть он,естественно,не выполняется)Пилят каждую неделю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, отказ написала до года от полиомиелита и гепатита В (Об АКДС у нас даже речь не идет с нашими диагнозами). Год нам исполнится уже через 3 мес., там опять придется решать ставить-не ставить. Нам и невролог разрешает эти прививки и вроде улучшение у нас по неврологии. Стоит ли рисковать, не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Динка

Динка не рискуй,у меня до сих пор хранится блокнотик,в который я выписывала все Катюхины слова,которые мы научились говорить к двум годам,а потом все это улетучилось после прививок.Подумай хорошо,идут улучшения и слава Богу.Зачем эти улучшения ставить на риск. Я до сих пор жалею,что нельзя повернуть время вспять,отказаться от прививок,может мой ребенок и не был бы особым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динка,
Я бы делать не стала , старшему не делаю,он проблемный, ему нельзя( раньше до болезни делала , о чем теперь очень жалею), а младшей только год исполнился тоже не делаю , пишу отказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, конечно, отказ написала до года от полиомиелита и гепатита В (Об АКДС у нас даже речь не идет с нашими диагнозами). Год нам исполнится уже через 3 мес., там опять придется решать ставить-не ставить. Нам и невролог разрешает эти прививки и вроде улучшение у нас по неврологии. Стоит ли рисковать, не знаю...

3251634[/snapback]


Я не стала рисковать.Младшая родилась глубоконедоношенной.До года ни педиатр ни невролог разрешения на прививки не давали. А после года разрешили. Я кстати как специалистам им очень доверяю.Но прививки все равно делать не стала.Потому что очень боюсь последствий которые здесь многие описывали.
В поликлиннике конечно стращают и я не могу сказать что не боюсь туберкулезов,гепатитов и дифтерий.Но наблюдая за развитием своего ребенка еще больше боюсь разрушить то, что имеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вообще против всех прививок,после того как моему ребенку сделали прививку и начились судороги,то все я сказала НЕТ!
Я даже боюсь старшему сыну делать,не дай бог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташаЕ,
Ой, мы же рядом живем. Заходите в гости в жур. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×