Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юдэль

Сериал "татьянин День" 2

Рекомендуемые сообщения

жалко вчера было Баринову. Конечно я за то, чтобы ребенка вернули Разбежкиной. Но Баринова за столько времени конечно как-никак привязалась к ребенку, очень это тяжело - отдать ей его теперь...

 

Ну решили еще нам одного придурка в сериал под конец запихнуть... Доктора Ливси... так палку перегибают сценаристы... типа он по интернету был весь такой белый и пушистый, а приехал и давай все свое г....о показывать прямо с порога, НЕ ВЕРЮ!!!

 

Про Ирину... не знаю, что задумали сценаристы, но если бы я услышала в жизни то, что она сказала Мише по телефону, я бы подумала, что она как раз беременна, но теперь не хочет, чтобы лезли в ее жизнь и специально говорит, что беременности нет.

 

Ну и конечно заметно, что сценаристы либо все мужики, либо их там большинство... Что-то Таня Разбежкина любит у нас в обмороки падать... Да у любой матери, которая предполагает, что ее ребенка украли ( как вчера Надя пропала) , должно второе дыхание открыться, она должна сделать все, чтобы ребенка найти, все силы активизировать, а она все время в обморок падает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и конечно заметно, что сценаристы либо все мужики, либо их там большинство... Что-то Таня Разбежкина любит у нас в обмороки падать... Да у любой матери, которая предполагает, что ее ребенка украли ( как вчера Надя пропала) , должно второе дыхание открыться, она должна сделать все, чтобы ребенка найти, все силы активизировать, а она все время в обморок падает...

3194013[/snapback]


:aiaiai: с этим не соглашусь.... :aiaiai:
когда у меня случилось сс ыном кое че.....то я думала упаду в обморок...ноги прям подсеклись и прям чуточку и....упало бы....возможно не упала изза того что ребенок был на руках..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНОНС

 


205-я серия
После празднования Нового года Даша просит Игоря поехать в Москву. Галина переживает, что Горин даже не поздравил ее с праздником. Баринова заявляет Сергею, что не допустит их воссоединения с Разбежкиной. После посещения Дома Малютки, Мэри хочет завести ребенка, о чем и сообщает Диме. Игорь делает Даше предложение.

 

206-я серия
Костенко признается Нине, что специально инсценировал ревность. Ремешков и рейдеры обсуждают, как можно нейтрализовать Разбежкину. Татьяна Баринова решает отдать ребенка Разбежкиной, но, увидев в кафе Сергея, уезжает. Курьер доставляет Галине странный диск. Игорь видит, как Дед Мороз пытается похитить Надю.

 

207-я серия
Татьяна Разбежкина и Сергей понимают, что Надя пропала. Выбежав на улицу, они видят лежащего без движения Игоря. Баринова ставит отца перед выбором: или он расскажет Разбежкиной правду, или она ему больше не дочь. Галине звонят рейдеры и просят посмотреть диск…

 

208-я серия
Татьяна Разбежкина полагает, что Надю похитил Ремешков. Рейдеры уверенны, что Татьяна Разбежкина не выдержит прессинга и подпишет бумаги. Галина звонит знакомому генералу МВД. Баринов хочет рассказать правду Разбежкиной. Рыбкины решают взять на себя организацию похорон Игоря….

 


209-я серия
Рыбкины затевают собственное расследование, чтобы помочь в поисках Нади и Горина. Ремешков убеждает Разбежкину, что он не имеет отношения к похищению. Костенко и Нина придумывают, как вынудить рейдеров выдать заложников. Горин пытается убедить Надю, что все происходящее – игра. Баринов не успевает рассказать Разбежкиной про ребенка...

 

210-я серия
Татьяна Баринова понимает, что отец умер. Даша волнуется из-за отсутствия Игоря, соседи решают позвонить Рыбкиным. Яна обвиняет дочь в смерти Баринова. Алена предполагает, что Горина и Надю прячут в строящемся поселке Горина. Даша узнает, что Игорь погиб. Разбежкина назначает встречу рейдерам.

 

211-я серия
Костенко готовит Таню Разбежкину и Нину к встрече с рейдерами. Горин вынужден подписать бумаги. Сергей и Дима надеются, что напали на след похитителей. Ремешков приходит к рейдерам и рассказывает про письмо. Алене удается убедить Мишу и отца поехать в поселок Горина.
212-я серия

 

Алене, Мише и Артему Павловичу удается напасть на след машины, похожей на ту, в которой увезли Надю. Горин решается на побег. Сергей узнает, что Миша и Артем Павлович выследили Ремешкова. Нина и Татьяна Разбежкина приходят к рейдерам. Татьяна Разбежкина требует доказательств, что Надя жива. Во время освобождения заложников Горина серьезно ранят. Ремешкову удается сбежать.

 

213-я серия
Татьяна Баринова требует немедленно разделить наследство. Горин на операционном столе. Надя рассказывает отцу и матери про "игру", выдуманную Гориным. Алена не выдерживает и говорит Мише про ребенка Разбежкиной. Таня Разбежкина переживает, как похищение отразится на Наде. Рыбкины узнают, что операция прошла успешно – Горин будет жить. Баринова планирует скрыться с ребенком.

 

214-я серия
Даша приезжает в Москву. Баринова, под предлогом болезни ребенка, отказывается ехать на похороны отца. Сергей приезжает к детективу и узнает всю правду про малыша, которого Баринова выдает за своего сына. Баринова заказывает билеты на самолет в разные города. Даша сообщает Татьяне Разбежкиной, что ее сын жив.

 

215-я серия
Виктор привозит Анну в ЗАГС. Сергей звонит Бариновой, делая вид, что ему ничего не известно о ребенке. Разбежкина просит Костенко помочь найти сына. Алена признается Мише, что давно знала про ребенка. Яна и Туся застают Баринову с чемоданом и не позволяют ей уехать. Таня Разбежкина узнает, что ее сын у Бариновой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня Разбежкина узнает, что ее сын у Бариновой.

ну неужели!!!! наконец-то!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоря жалко как то...неразумно как то..нафига он анализы делал, если так и не получится никому о них расказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето Игорька жалко... могли бы его просто ранить а то и Даша осталась опять нисчем... че попало...

 

а доктора Ливси надо с бариновой познакомить поженить он ее и вылечит :)

 

уже 2 недели не смотрю сериал нету у нас в общаге телека вот хоть до анонсов добралась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала анонс и грустно стало... жаль Игоря, Баринова, да всех жаль.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне прям жалко....
Игоря..Баринова...странно как то... :???::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ожидала я такого конца. Думала у всех всё будет хорошо. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы еще анонс на последнюю неделю... и все... я свободна :clap:

 

но то, что все поумирают, как-то грустно, чего-то концовочка очень печальная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же эти сценаристы делают! Хоть я и не смотрю уже сериал, а к героям привыкла, тем более, что те отрицательные персонажи, которые теперь стали положительными (Баринов, Игорь) должны оставаться до конца и нести позитив! А их хладнокровно "убивают" сценаристы! Объявляю бойкот сериалу... :superman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Баринова совсем злая... даже отца ей не жалко... так издевается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛУХИ!!! с 8 марта на первом канале будет "ТД: медовый месяц"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда анонс??? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Баринова совсем злая... даже отца ей не жалко... так издевается...

 

3211524[/snapback]


ну она же типа спятила слегка-наверное поэтому так.Баринова жалко все-таки :(
и Игоря :cryyy: так у них с Дашей все хорошо стало и на тебе :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×