Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ПРИвет всем! У меня ооочень большая проблема! Наш врач сказала как-то на приеме, что в прикорм ребенка (овощи) нужно добавляьб каплю подсолнечного масла для усвояемости жиров ! Я как послушная мама, добавила дочке в цветную капусту это масло! На следующий день она вся покрылась сыпью, такими мелкими красными точками! Теперь не знаю, что делать!Мы с 2 месяцев боролись с аллергией, и вот у меня доча опять всесначала! Но с этим одновременно нам делают массаж! Массажистка говорит, что может и массаж повлиял так! Т.Е где-то допустим у нее было покраснее допустим от памперса, а массажем это покраснее разнеслось!
Теперь не знаю, что делать! :dumka::cryyy:
Может это все же масло?
Девчонки кто и что знает про этот продукт? Вызывает ли он аллергию? Сама рылась в инете, но все статьи в основном о том, что в еду нужно добавлять подсолнечное масло!
HELP :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы маслом для массажа пользуетесь? А то вот у нас первый раз когда массаж делали, использовали масло для массажа Бюбхен, так дочка прямо на глазах сыпью покрываться начала. Так что может и не растительное масло на вас так подействовало.
Вместо подсолнечного можно попробовать оливковое. У нас на него аллергии точно не было.

 

327116.gif

 

71999.gif

 

21_75_1185739200_0_%C4%EE+%C4%ED%FF+%F0%EE%E6%E4%E5%ED%E8%FF_0_0_0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы аллергики сильные и едим подсолнеч.масло.Все ок.Думаю все индивидуально и главное непереборщить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте кукурузное масло - оно из низкоаллергенных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего использовать оливковое масло, холодного отжима. Оно лучше всего усваивается организмом. Попробуйте заменить подсолнечное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink::crank: а зачем лить подсолнечное масло,когда полезней капнуть каплю хорошего оливкового масло первого холодного отжима

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже добавляю хорошее оливковое масло! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×