Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Na2sya, спасибо. ))) То что детей двое я узнала гораздо раньше, уже в 7 недель, а пол нам определили в 11.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определение пола ребёнка зависит от компетентности врача)) Пол определили только в 19-20 недель, и то в больнице. В ЖК вредная узистка и ей влом лишний раз было рукой провести, смотрела тям ляп, о каком определение пола могла идти речь :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в 12 недель сказали, что будет мальчик. И не ошиблись! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 19 недель делали 3d узи, определили мальчишку. Врач был очень уверен, показывал где там что. в пятницу идем снова на 3d уже к другому врачу и в другой центр, надеюсь подтвердится мальчишка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам хотели в 12 недель уже сказать....малыок крутился и ножки скрещивал...
Тепер пообещали на следующем - буду ждать 19 июня=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне оба раза так и не сказали... прятались оба.
так что для меня это было настоящим сюрпризом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшего разглядели в 12 недель, а младшего только в 20, прятался :hides:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое УЗИ было на 11 неделях, а пол узнала ровно в 40 недель, а до этого всегда крутился и ножки подкладывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам на УЗИ казали приходить в 24 недели, делали в 11 недель вообще ничего не сказали, мне на секундочку развернули мониторчик я кроме рыбочки шевелящейся никого не увидела :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в 11 недель определили дочку :baby:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба раз нам пол определили на 18-й неделе, оба раза правильно. Мальчик. Девочка.

 

Когда определяли сына, с папой вышел конфуз.
- Мальчик, - говорит УЗИст и кивает на экран, - все признаки видно четко!
- А это что, э-э-э - семенники? - тыча пальцем в экран и щуря близорукий глаз, спросил папа.

 

(Лирическое отступление. Дома муж рассказывал и ржал: "Смотрю, а там реально - член и 2 яичка, да так видно хорошо, четко! Ну, думаю, мужик!")

 

- Что вы, папаша! Это - позвоночник, а это - ягодички. А то, что вы ищете - вооон оно, мааааленькое пятнышко меньше сантиметра....
:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оба раз нам пол определили на 18-й неделе, оба раза правильно. Мальчик. Девочка.

 

Когда определяли сына, с папой вышел конфуз.
- Мальчик, - говорит УЗИст и кивает на экран, - все признаки видно четко!
- А это что, э-э-э - семенники? - тыча пальцем в экран и щуря близорукий глаз, спросил папа.

 

(Лирическое отступление. Дома муж рассказывал и ржал: "Смотрю, а там реально - член и 2 яичка, да так видно хорошо, четко! Ну, думаю, мужик!")

 

- Что вы, папаша! Это - позвоночник, а это - ягодички. А то, что вы ищете - вооон оно, мааааленькое пятнышко меньше сантиметра....
:histeric:  :histeric:  :histeric:

3752261[/snapback]

 

:histeric::histeric::histeric: Ой, не могу! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bobok, :histeric: бугага! Вот и мой такой же! Чувствую как только он в кабинет-УЗД попадет на мониторе сразу начнет выискивать мужское достоинство, уж сильно сынулю хочет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам при 1-й Б пол сказали первый раз в 20 недель - мальчик, а потом только подтверждали. Так и родился МАЛЬЧИК.
А сейчас в 12 недель сказали (и даже показали мужу, что мальчик). Аппарат УЗИ очень хороший 2005г. выпуска, цветной.
А в 21 неделю на 2D сказали и показали, что ДЕВОЧКА. Очень хорошо видно. Посмотрим, что будут дальше.

Родилась девочка, нам уже 3.5 года.

 

А еще у нас есть маленький братик.
Первый раз пол сказали на УЗИ в 12 недель- мальчик. Причем, попала к тому же врачу, что и в прошлую Б в 12 недель. Думала не факт мальчик, знаем мы Вас тетечка, но потом на всех следующих УЗИ подтверждали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 17 недель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×